Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Юрий Ермолов

2956281

Leyla_Versantes

4 ноября 2023, в 1:32:13 Админ Leyla_Versantes [3439925] заглушил Юрий_Ермолов [2956281] на 1ч:10м с причиной: Розжиг межнациональной розни

на что обиделась эта особь?

лог

да

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

Юрий Ермолов

2956281

Leyla_Versantes

4 ноября 2023, в 1:32:13 Админ Leyla_Versantes [3439925] заглушил Юрий_Ермолов [2956281] на 1ч:10м с причиной: Розжиг межнациональной розни

на что обиделась эта особь?

лог

да

Жб на тебя) 

 

57DD612C-38C9-45AD-ABC5-7ABB0594206F.thumb.jpeg.b7f061c1ce3a71b78e57f29973fa4403.jpeg

Ссылка на комментарий
Только что, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Нечего оскорблять кавказскую национальность.
Хач это то самое что чурка
[23:27:26] Юрий Ермолов: не хач
[23:27:38] Юрий Ермолов: славянка?

а никто и не оскорблял. Славянка это совершенно другая тема разгавора.

Ссылка на комментарий

Изначально разговор был про деньги. Если перечитать от начала и до конца, то суть уловить вполне можно. Диалог типа: «дай мне денег/не хачу». Вполне логичен, никакого оскорбления нет и не подразумевалось. Да ошибся, да не допечатал. Бред.

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Так даже по Вашему видео понятно, что это было не "случайной" опиской, по скорости набора вашего текста, по тому как "быстро" подумали перед отправкой и как вы исправили свою "описку", думаю заливать это видео было ошибкой, возможно решающей)
 

 

Изменено пользователем Meow Tanaka
  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1

Админ добрый и хороший ровно до того момента, пока не накажет именно тебя.

© Гидра 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Meow Tanaka сказал:

по тому как "быстро" подумали перед отправкой

так быстро и не получилось, потому что я тупо не попал на букву "У" и автоматом нажал энтр. Вот это "быстро" это и есть скорость моей печати, прикинь

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Meow Tanaka сказал:

Так даже по Вашему видео понятно, что это было не "случайной" опиской, по скорости набора вашего текста, по тому как "быстро" подумали перед отправкой и как вы исправили свою "описку", думаю заливать это видео было ошибкой, возможно решающей)
 

 

костян подлизываешь на высокий уровень админки?)))))))))))))))))))))(

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...