Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • I. Ваше Имя и Фамилия: Владимир Кодаков
  • II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Art Excommunicado || 3261942
  • III. Подробное описание ситуации: 
  • 6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
  • 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения
  • 9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве.
  • 9.21 Проявление блата.
  • 9.22 Сотрудничество с преступными личностями.
  • 9.39 Порча личного/государственного транспорта на территории полицейского департамента.
  • IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): У.9.21/9.22 - 0:16; У.9.39 - 3:21. У.6.4 - 5:19; Если был патруль - 9.18 все видео.
  • https://youtu.be/rXTqaefziuI 
Изменено пользователем Владимир Кодаков
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Владимир Кодаков сказал:

Теги есть, видео уже открыто.

во первых я его попросил нарушить т.к это шло на пользу штату .
во вторых я просил не трогать его , потому что он находился уже в моих руках но видимо вам не понятно слово " не трогайте" и вы делаете по своему.
в третьих я увозил его от вас т.к он был не виновен и вы действовали не согласно правилам штата

Ссылка на комментарий
Только что, nn. сказал:

во первых я его попросил нарушить т.к это шло на пользу штату .
во вторых я просил не трогать его , потому что он находился уже в моих руках но видимо вам не понятно слово " не трогайте" и вы делаете по своему.
в третьих я увозил его от вас т.к он был не виновен и вы действовали не согласно правилам штата

такой хни я еще не слышал броу

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Владимир Кодаков сказал:
  • I. Ваше Имя и Фамилия: Владимир Кодаков
  • II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут Art Excommunicado || 3261942
  • III. Подробное описание ситуации: 
  • 6.3 Офицер Полиции обязан пресекать любые правонарушения связанные с Административным и Уголовным кодексами штата. 
  • 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения
  • 9.18 Патруль на личном/арендованном транспортном средстве.
  • 9.21 Проявление блата.
  • 9.22 Сотрудничество с преступными личностями.
  • 9.39 Порча личного/государственного транспорта на территории полицейского департамента.
  • IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): У.9.21/9.22 - 0:16; У.9.39 - 3:21. У.6.4 - 5:19; Если был патруль - 9.18 все видео.
  • https://youtu.be/rXTqaefziuI 

1.где ты увидел блат?я с него розыск снимал или еще что то?
2. где ты увидел патруль на личном авто?на перекресте была перестрелка я сел и поехал за преступником 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...