Перейти к публикации

Жалоба №927 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Pavel Ross 3336378
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞 Shaman huracan 3065601
III. Подробное описание ситуации: сидел игрался с кентами , вылетает эта чучумбра и кидает мне розыск за 11.3( оск пд)( проверьте логи, я ни слова не сказал в его сторону) далее везет меня в лвпд и дает розыск за 11.1( порча имущества ) я в ахуе. и без миранды меня сажает ( повезло ему что я был без фрапса, только скрины естть, надеюсь этого хватит, если жб окажется не одобренным . Шаман -ходи оглядывайся)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): здесь

ЖДУ ОПРУ НА 11.3 УК ДО ВЫДАЧИ РОЗЫСКА ( А НЕ ПОСЛЕ) И 10.1 ук

image.jpeg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, SomfixXx сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Pavel Ross 3336378
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞 Shaman huracan 3065601
III. Подробное описание ситуации: сидел игрался с кентами , вылетает эта чучумбра и кидает мне розыск за 11.3( оск пд)( проверьте логи, я ни слова не сказал в его сторону) далее везет меня в лвпд и дает розыск за 11.1( порча имущества ) я в ахуе. и без миранды меня сажает ( повезло ему что я был без фрапса, только скрины естть, надеюсь этого хватит, если жб окажется не одобренным . Шаман -ходи оглядывайся)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): здесь

ЖДУ ОПРУ НА 11.3 УК ДО ВЫДАЧИ РОЗЫСКА ( А НЕ ПОСЛЕ) И 10.1 ук

Воуууу😳 ты бы знал, как Андрею поебать на эту жб, у него бабла не в проворот, больше чем у тебя даже, ах да, можно сажать и без миранды если ты не знал)

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, SomfixXx сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Pavel Ross 3336378
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞 Shaman huracan 3065601
III. Подробное описание ситуации: сидел игрался с кентами , вылетает эта чучумбра и кидает мне розыск за 11.3( оск пд)( проверьте логи, я ни слова не сказал в его сторону) далее везет меня в лвпд и дает розыск за 11.1( порча имущества ) я в ахуе. и без миранды меня сажает ( повезло ему что я был без фрапса, только скрины естть, надеюсь этого хватит, если жб окажется не одобренным . Шаман -ходи оглядывайся)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): здесь

ЖДУ ОПРУ НА 11.3 УК ДО ВЫДАЧИ РОЗЫСКА ( А НЕ ПОСЛЕ) И 10.1 ук

Запрошу док-ва копа

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Mayot сказал:

Воуууу😳 ты бы знал, как Андрею поебать на эту жб, у него бабла не в проворот, больше чем у тебя даже, ах да, можно сажать и без миранды если ты не знал)

Вай капец, ну пусть тогда получит вар

Дурачок миранда нужна всегда

Изменено пользователем SomfixXx

image.jpeg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, SomfixXx сказал:

Вай капец, ну пусть тогда получит вар

Дурачок миранда нужна всегда

Хахах, тебе может скрины/фрапсы скинуть? Где я без миранды садил, и чет ни одного варна не получил. И да, ты залил жб сюда, тут варны не получают🤣🤣

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mayot сказал:

Хахах, тебе может скрины/фрапсы скинуть? Где я без миранды садил, и чет ни одного варна не получил. И да, ты залил жб сюда, тут варны не получают🤣🤣

Ок. 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mayot сказал:

Хахах, тебе может скрины/фрапсы скинуть? Где я без миранды садил, и чет ни одного варна не получил. И да, ты залил жб сюда, тут варны не получают🤣🤣

Что он сам отвечать за себя не может? Зачем его чурки мажутся за него

image.jpeg

Ссылка на комментарий

Отказано!

Действия сотрудника верны

По 11.1 УК предоставлены док-ва

Закрыто

Изменено пользователем ʟᴜᴋᴀsʜᴇɴᴋᴏ

W6oPu.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...