Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Qantumzhaunluidgi_Ninja
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3159271
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Alexandra_Margela
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    13 ноября 2023, в 19:5:55 Админ Alexandra_Margela [2678641] выдал предупреждение нарушения RP Qantumzhaunluidgi_Ninja [3159271] [1/3] с причиной: Жалоба на мафиози №44
  5. Описание ситуации: Да, действительно было так, что в момент погони за мной, я вышел из игры. Но по случайному стечению обстоятельств я вышел не по своей вине, а потому что у меня вылетел интернет. Почему не было показано в жалобе, что у меня потеряно соединение, я не знаю. Но на видео видно, что я когда я начал двигаться назад я сразу вылетел. За это время я бы не успел написать "/q" или выйти через меню. После этого он еще долго не работал, но потом я зашел и оказался уже дома. В частном секторе всё с этим действительно плохо и интернет может выключаться в моменты, когда вообще этого не ждешь. Звучит как рассказ, знаю, но оно так и есть на самом деле. Как это проверить, я не знаю, возможно у админов есть какие-либо логи с вылетом из сервера
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Доказательств никаких нет
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен
Изменено пользователем Qantumzhaunluidgi_Xaynn

what is love for u?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старший модератор Platinum RP

На случайность не похоже, а если всё было действительно так, как вы это описываете - нужны доказательства, без них никто верить в такие чудеса не будет.
Жалоба проверена верно.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...