Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Элизабет_Маккинли
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Classik_Hokage || 3470495
III. Подробное описание ситуации: Уважаемая @Яна Фадеева, Я обращаюсь к вам с жалобой на поведение полицейского, которое я считаю непрофессиональным и незаконным. Я хотела бы подробно описать ситуацию, которая имела место 20.11.2023 в 18:38.

В указанное время я находилась в районе блок-поста, чтобы получить информацию для работы в СМИ. Я подъехала к блок-посту с целью наблюдения за действиями полиции в рамках своей профессиональной деятельности. Однако, к моему удивлению, ко мне подошёл полицейский, который без оснований заявил, что вынужден проверить меня на наличие запрещённых веществ (0:02). Следует отметить, что полицейский был мужчиной, а я являюсь женщиной, что делает обыск пола недопустимым и незаконным. В процессе обыска, полицейский подложил мне наркотики, обвинив меня в хранении и употреблении наркотических веществ по 12.1 УК. Более того, в своих высказываниях он обращался ко мне с пренебрежительными и оскорбительными выражениями, называя меня девкой и обращаясь на "ты" (1:26). Это явное нарушение профессиональной этики и уважение к гражданам.

Я хотела бы отметить, что я ни в коей мере не имею связи с наркотиками и являюсь законопослушной гражданкой. Поведение полицейского, его законные действия и оскорбления являются серьёзным нарушением моих прав и наносят ущерб моей репутации.

Я прошу вас немедленно провести расследование данного инцидента и принять соответствующие меры в отношении полицейского, включая дисциплинарные меры и правовые последствия. Такое поведение не должно быть оставаться безнаказанным, и я надеюсь на ваше вмешательство в данной ситуации.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): gta_sa 2023-11-20 18-38-16-023

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество — Элизабет

image.png.467e9752497592d8757ed8dd151301e8.png

Ссылка на комментарий

Данный сотрудник не из SFPD.
Вам сюда https://forum.sa-mp.ru/index.php?/forum/321-сотрудники-lvpd/
Отказано, закрыто.

Изменено пользователем Alex George

image.thumb.png.0c58492a232066c65c06fb1a3af6cdf7.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...