Перейти к публикации

William Mcqueen || John Benson


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Prokhor Remington
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2915746
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь😞 William Mcqueen John Benson
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
  5. Описание ситуации: Вы либо с меня прикалываетесь либо я не знаю. Джон отказал ЖАЛОБУ и сказал переписать с указанием таймингов, я переписал жалобу, и William мне тоже отказывает ЖАЛОБУ направляет в этот раздел. Хватит с меня гнать.

    Ситуация с жалобы: Я был на БВ, вне тт, целил противника которые были в тт, сзади подлетает коп, и кидает наручники, дает розыск УК 5.1 и садит в КПЗ. ДЖОН СЧИТАЕТ ЭТО НОРМОЙ, ПОТОМУ-ЧТО Я БЫЛ НЕ В ТТ, И ЦЕЛИЛ ЛЮДЕЙ В ТТ. ТАК ТЕПЕРЬ БУДЕМ ВСЕХ САЖАТЬ КТО ВНЕ ТТ С ОРУЖИЕМ СТОИТ ВОЗЛЕ БВ ИЛИ ЧТО ИЛИ КАК? 

    Давайте уже рассуждать как-то правильно и наказывать тех не играет как надо.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба отказанная Вильямом, Жалоба отказанная Джоном, ВИДЕО ОТ МОЕГО ЛИЦА(ситуация с начало видео видна), ВИДЕО ОТ ЛИЦА КОПА(смотреть с 2:25)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
Изменено пользователем prokhor
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Перепроверю жалобу, сначала подумал что жалоба на администратора.
Приношу свои извинения.

 

WQzXA.gif
18 апреля 2023, в 17:59:22 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал William_Mcqueen [3608440] Helper'ом

21 апреля 2023, в 4:46:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 100 уровня

15 мая 2023, в 4:13:25 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 500 уровня

17 мая 2023, в 7:50:42 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки William_Mcqueen [3608440] до 700 уровня

 

 

Ссылка на комментарий

Там администратор напутал немного, подумал ты на мое прошлое решение жалуешься))

Сам честно угарал, когда это увидел 

Жалобу ты переписал, как рассмотрю увидишь ответ там 

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...