Перейти к публикации

Перейти к решению Решение от JOHN BENSON,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jack Sharp
2) Ваш номер аккаунта: 2433036
3) Ник нарушителя: Владимир Кодаков
4) Номер аккаунта нарушителя: 2361153
5) Описание ситуации: необоснованная выписка штрафа (аптечка есть; про просроченность отсебятина которой нет ни в одном кодексе) + затяжка времени в совокупности превосходящая время отсидки в КПЗ за неоплату штрафа.

По правилам он должен был меня просто пропустить, т.к. отыгровки с /я допустимы при показе аптечек на БП (Если "неудачно" - Если игрок сказал/показал вам где находятся комплектующие - штраф выписывать не нужно), но в итоге было потрачено 10 минут времени на всю ситуацию, из которых чистой затяжки времени рядом с пд - 4 минуты.

Отыгровка осмотра багажника на наличие комплектующих (осмотр проводится только на блок-постах):

  Скрыть содержимое

- Обязательно представьтесь и по желанию игрока отыграйте значок сотрудника с номером своего аккаунта
- Просите открыть багажник для осмотра
- RP-отыгровка осмотра | обязательно прописывать какую часть багажника осматриваете
- RP-отыгровка обнаружения комплектующих происходит через команду /пр

Если "удачно":
- Сообщаете, что всё в порядке и отпускаете
Если "неудачно":
- Уточняете у игрока где находятся комплектующие.
- Если игрок сказал/показал вам где находятся комплектующие - штраф выписывать не нужно
- Если игрок сказал, что комплектующих у него нет - выписываете штраф.

6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): видео.

00:48 - я показал полковнику аптечку
01:19 - полковник придумывает отсебятину про истекший срок годности
01:29 - выписал штраф без оснований
02:29 - наручники и посадка в машину
05:03-09:04 - 4 (КАРЛ!) минуты тянет время. То что он что-то там выяснял меня не волнует, по факту он просто лежал и держал все это время меня в наручниках
09:46 - зачем-то привез меня к радиоцентру (а не назад на БП) и нахамил в ответ на логичный вопрос

Изменено пользователем Jack Sharp
Ссылка на комментарий

наручники снял, отпустил, от штрафа отказался, держал потому что уточнял у админов/генерала реакцию на данную ситуацию

Изменено пользователем Владимир Кодаков
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Владимир Кодаков сказал:

наручники снял, отпустил, от штрафа отказался, держал потому что уточнял у админов/генерала реакцию на данную ситуацию

Сначала делаем, потом думаем 😃

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Jack Sharp сказал:

На всякий случай напишу (если вдруг до этого дойдете) - варн считаю излишним. А то мало ли.

Ошибки у всех бывают.

Брат, всем похуй, что ты считаешь. Ему выдадут наказание, которое посчитают выдать администрация.

Изменено пользователем strotage
Ссылка на комментарий
2 часа назад, strotage сказал:

Брат, всем похуй, что ты считаешь. Ему выдадут наказание, которое посчитают выдать администрация.

тут рп нарушение, посадки в кпз не было 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир Кодаков сказал:

тут рп нарушение, посадки в кпз не было 

100% :lol:

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
  • Решение

Через /пр отыгрывать, это отыгровка только для копов. В справочнике написано же как и чего делать, через /пр - гражданин и не должен отыгрывать поиск компликтующих. Гражданин со своей стороны показал, что компликтующие у него есть и после этого гражданин должен быть отпущен, а вы зачем-то отыграли ситуацию в свою же пользу и провели задержание, но хоть отпустить благо додумались потом=видимо не всё потеряно еще там

И поскольку задержание было проведено неправомерно как уже выяснилось, соответственно и за функционал отдельное наказание

Рассмотрено

Игрок будет наказан:

Владимир Кодаков -30м КПЗ за неверную RP отыгровку и 1ч КПЗ за функционал примененный к вам=итого 1ч30м КПЗ

Изменено пользователем JOHN BENSON

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...