Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Kiyomi Mcqueen
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 3680828
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь Meow Tanaka
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
    11 декабря 2023, в 17:33:14 Админ Meow_Tanaka [95144] заглушил Kiyomi_Mcqueen [3680828] на 1ч:30м с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: Интересная ситуация получается ,где я кого то из своих коллег оскорбила, кто на меня кинул жб? Сказав слово "долбаебы" я имела ввиду тех людей,кто меня таранил на переке,решив отомстить я в ответку начала таранить их,  за что меня еще и посадили простите за нрп, а им ничего ,хотя был бы фрапс, залила бы на них еще жб. Так вот о этой заглушке по причине оска, я к тем людям обращалась в лицо? Они на меня жб кинули? По моему я просто сказала мысли в слух в чат фракции. Факт остается фактом, те люди, про которых я высказалась они не видели этого оска,соответственно не они на меня подали жб, но я то имела ввиду про них, ладно бы я им сказала в лицо, тогда другое дело,а тут......А это простите равно тому, что если бы я где то в безлюдном поле сказала "долбаебы". И кого я в этом случае оскнула бы - воздух, землю, небо? хаааххаа смешно

 

6. Доказательства (скриншоты/видео):  

Врач участковый Wasabi Nafekbozh: а ты алинятина{joy}{joy}{joy}{joy}{joy}
[17:32:41] Врач участковый Testysushi Nafekbozh: кмхкххмк
[17:32:44] Врач участковый Testysushi Nafekbozh: ывапдьлвыладвдащлвыа дура
[17:32:51] Младший специалист Kiyomi Mcqueen: долбаебы
[17:32:56] Врач участковый Testysushi Nafekbozh: КТО
[17:32:57] Врач участковый Wasabi Nafekbozh: ЧТО
[17:33:00] Министр здравоохранения Kotori Margela: Leom Oldwig тут
[17:33:06] LS | {boom} Продам сим-карту с номером "5454, 6363, 8008", Контакт: Alihan Tyson, т: 516
[17:33:06] Объявление отредактировал Помощник редактора Crazy Flitzgerald [675]
[17:33:08] Младший специалист Kiyomi Mcqueen: меня затаранили и я виновата осталась

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): уверена

[2024/1/23 18:19:49] Министр здравоохранения Matthias Versantes назначил Kiyomi Palacios лидером фракции Больница Лос Сантос🦋

[2024/2/23 22:12:8] Министр здравоохранения Kotori Demon снял с Kiyomi Palacios лидерство фракции Больница Лос Сантос🦋

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Раз заглушили, значит жалоба была
Когда подобное пишется в общие чате, тем более в чат фракции - ничего не мешает кому-то из фракции передать это тем самым людям(это к словам видели, не видели).
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...