Перейти к публикации

Жалоба №3541


Перейти к решению Решение от Haru Vinegar,

Рекомендованные сообщения

1. Ваш NickName: Guts Dimentio
2. Ваш номер аккаунта [Можно узнать 
здесь]: 2224458
3. NickName нарушителя: Jayden Adams
4. Номер аккаунта нарушителя [Можно узнать 
здесь]: 1844570
5. Описание нарушений [Если видео больше 30 секунд, указать время нарушения]: Нарушение правил устава, ДМ в ЗЗ, незаконченная отыгровка оружия (нету отыгровки как он снял предохранитель с пистолета)

2.8 | Сотрудникам МВД запрещено вести огонь по т/с нарушителя, необходимо вести огонь исключительно по колёсам. [Наказание - 2ч КПЗ].

2.9 | Запрещено убивать преступника (безоружного), если есть возможность задержать и отвезти его в департамент. [Наказание - от 1ч до 3ч КПЗ].
6. Доказательства нарушений: откисай

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий

Ликвидация разрешена, если:
• По вам или гражданам был открыт огонь, вас или граждан пытаются задавить транспортом, в том числе в Зелёных Зонах (если есть возможность, желательно успеть предварительно выдать розыск по предусмотренным статьям). Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник обязан иметь доказательства во избежание наказания (исключение: сотрудники отдела SWAT; если непосредственно перед ликвидацией преступником было совершено убийство или было отыграно оружие, и это отражено в логах — доказательства причин убийства от сотрудника МВД не нужны);

 

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Jayden Adams сказал:

Ликвидация разрешена, если:
• По вам или гражданам был открыт огонь, вас или граждан пытаются задавить транспортом, в том числе в Зелёных Зонах (если есть возможность, желательно успеть предварительно выдать розыск по предусмотренным статьям). Если на сотрудника поступает жалоба за убийство без причин, сотрудник обязан иметь доказательства во избежание наказания (исключение: сотрудники отдела SWAT; если непосредственно перед ликвидацией преступником было совершено убийство или было отыграно оружие, и это отражено в логах — доказательства причин убийства от сотрудника МВД не нужны);

 

хорошо, дм ты оправдал, но остальное то) Ты начал взрывать мой автомобиль, а не стрелять по колесам как положенно это раз

Во вторых ты полностью не отыграл ган, нету третьей отыгровки где ты снял предохранитель.

 

1-1.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, skylez сказал:

хорошо, дм ты оправдал, но остальное то) Ты начал взрывать мой автомобиль, а не стрелять по колесам как положенно это раз

Во вторых ты полностью не отыграл ган, нету третьей отыгровки где ты снял предохранитель.

Если я имею право ликвидировать значит я буду стрелять по авто, правда я собирался ещё розыск выдать но ты слишком быстро умер

По поводу дигла, можно в две строки, у меня строка .де и строка .я

 

 

Screenshot_20240108_225304_Chrome.jpg

Изменено пользователем Jayden Adams

video.thumb.gif.57d3c73cf3fdcafe60a5c5e711a7fd42.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...