Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Ariell_Mills 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь😞3136919
3) Ник нарушителя: Ashab_Kagetti Nohcho_Kagetti
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь😞3685604 3774926
5) Описание ситуации: Нанесение урона+ДМ
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Ссылка на комментарий

Главное заскринить этот кринж, как толпой не выходя из тски одного человека в три тела в масках убить. Типикал лоускиллетти клоуняры
image.png.8e6802a94ceed250085aa40df224a24d.png

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, steel сказал:

Главное заскринить этот кринж, как толпой не выходя из тски одного человека в три тела в масках убить. Типикал лоускиллетти клоуняры
image.png.8e6802a94ceed250085aa40df224a24d.png

ты себя видел свин? иди в зеркале посмотри а типы норм, за базарам следить надо

Ссылка на комментарий
4 часа назад, David Ingushev сказал:

ты себя видел свин? иди в зеркале посмотри а типы норм, за базарам следить надо

ты же дурилка даже не знаешь, с кем говоришь, поэтому всё, что ты сейчас пикнул - пшик в воздух, который не стоит ни ху я. По ситуации тут обделались ребята, на которых ты лысого гоняешь

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи "клоунская" меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, steel сказал:

ты же дурилка даже не знаешь, с кем говоришь, поэтому всё, что ты сейчас пикнул - пшик в воздух, который не стоит ни ху я. По ситуации тут обделались ребята, на которых ты лысого гоняешь

да иди умойся школа

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, David Ingushev сказал:

да иди умойся школа

иди аниме смотри чушпан

23 марта 2024,в 0:33:54 Админ Hinata_Versantes[3138865] заблокировал  Night_Tramp[3334997] на 1д с причиной: Многократные нарушения правил                                         

NochnoyBrodyagaPlatinum2024-01-1022-36.thumb.jpg.57287adc8656289a3287e8449e072788.jpg

Ссылка на комментарий

Как толпой на одного герои, а чеж ты один на один ашаб или как тя там ,свалил то сразу как я только с тачку прыгнул? Обосрался? Памперс поменяй чушпан! Хд....

Ссылка на комментарий
  • Решение

Накажу
Жалоба закрыта

XErzL.gif

  • 13 апреля 2022 Министр СМИ Rina Depardess назначила Malson Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 13 июня 2022 Министр СМИ Avril Zanetti сняла с Malson Harrison лидерство фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
  • 18 августа 2022 Админ Djonio Hanter сделал Malson Harrison Helper'ом
  • 19 августа 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 100 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 500 уровня
  • 16 сентября 2022 Админ Djonio Hanter поднял уровень админки Malson Harrison до 700 уровня
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...