Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Selvio Oldwlg
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)3329470
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесьSugar_Kenshi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):10 января 2024, в 22:31:7 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заблокировал Selvio_Oldwlg [3329470] не в сети на вечность, причина: До выяснение | жалобу на форум 

     

     
  5. Описание ситуации: Здравствуйте! Непонял вашего прикола захожу в игру а тут бан,до этого моего друга забанили с похожим ником но его за ппв,зочу спросить мой акк тут причем,типо ники похожи? это я придумал в этом нету не чкего сверх естественного,могу пройти проверку мой вк @no_nini
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - лог
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): на ваше усмотрение
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Пригласил человека на свой левый сервер и воспользовался тем, что он ввёл там при регистрации такой же самый пароль, тем самым ты решил воспользоваться этим, зайдя на его аккаунт на Platinum. Далее начал дмить, из-за чего на аккаунт выдали варн, ну и в целом натворил делов.
В дискорде вопрос решили, аккаунт перебанен с соответствующей причиной.
p/s гениально такой же ник ставить

11 января 2024, в 21:31:52 Админ Sugar_Kenshi [3027258] заблокировал Selvio_Oldwlg [3329470] не в сети на вечность, причина: Взломщик

Закрыто.

 

Изменено пользователем χ ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs χ

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...