Перейти к публикации

Жалоба №599


Перейти к решению Решение от ɢᴀᴠɪ,

Рекомендованные сообщения

тык - тут видно твой оск и байт,уходишь афк специально. тык 2 - Тут я уезжаю от дома и ты снова выходишь из него,я возвращаюсь и убиваю тебя. Ты отлично знал,что идет погоня и ушел в афк как только увидел клист который едет к тебе

Ссылка на комментарий

гетто помойка решила,что он дохуя умный и может байтить копов на нарушки,но если взять мои откаты и посмотреть на твой - отлично видно,что афк ты ушел только для вида. Иди делай уроки,а не сиди на форуме,щенок

Ссылка на комментарий

предупреждений об остановке какой нибудь не было) просто челик катается на донатной машинке, на которую спиздил монету из кошелька, потому что самому 13 лет и его мечта в сампе это быть самым быстрым, армора нет, в мегафон ничего не было сказано, просто кафает в наручники да и все))))) вот это рп)))) что первый раз, что второй, во второй раз даже этого ребенка я не видел)))) а он зашел и убил меня, с горем пополам попав по стоячему))

Изменено пользователем rasa
Ссылка на комментарий

это к слову о погоне, ПОГОНИ НИКАКОЙ ДАЖЕ НЕ БЫЛО)))) повторяюсь))) он просто зашел))) и кинул наручники))) что первый раз(откат на это есть, ну даже он это предоставил, так скажем сам себя захуярил), что второй))))

1 минуту назад, rasa сказал:

предупреждений об остановке какой нибудь не было) просто челик катается на донатной машинке, на которую спиздил монету из кошелька, потому что самому 13 лет и его мечта в сампе это быть самым быстрым, армора нет, в мегафон ничего не было сказано, просто кафает в наручники да и все))))) вот это рп)))) что первый раз, что второй, во второй раз даже этого ребенка я не видел)))) а он зашел и убил меня, с горем пополам попав по стоячему))

 

Ссылка на комментарий

Боже сынок че ты несешь,на откатах отлично видно как ты видя,что я ушел снова выходишь из дома, и потом опять же видя на карте как я еду к тебе заходишь в дом,не надо тут рассказывать,что ты чего то не видел,ботик. Твое призвание - ебашиться за квадратики,на форум обезьянам надо закрыть доступ

Ссылка на комментарий

Погони как таковой в принципе не было на опре отлично видно,что до того как ты оскорбил меня я не принимал никаких мер по задержанию,розыск ты получил за оскорбление в мою сторону,соответственно в этот момент началась погоня за тобой,я взломал дом,а ты очко поджал и стоял там афк,далее я отъехал специально,потому что понимал,что у тебя мозг меньше чем у ракушки и ты забайтишься на это,так и получилось)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Тимур_Цветнов сказал:

Погони как таковой в принципе не было на опре отлично видно,что до того как ты оскорбил меня я не принимал никаких мер по задержанию,розыск ты получил за оскорбление в мою сторону,соответственно в этот момент началась погоня за тобой,я взломал дом,а ты очко поджал и стоял там афк,далее я отъехал специально,потому что понимал,что у тебя мозг меньше чем у ракушки и ты забайтишься на это,так и получилось)

реви дите😜

Ссылка на комментарий
  • Решение

УК 11.3 более чем обоснован, соответственно и повод для вашего задержания был
Однако есть нарушение одного из пунктов устава - 8.5 Офицер Полиции имеет полное право ликвидировать преступника, который ушёл AFK во время ареста. Для ликвидации необходимо отыграть RP-ситуацию до конца, при этом перед ликвидацией игрок должен быть AFK около 10 секунд (на тот случай если свернул игру случайно или для включения fraps'а).
Офицер же начал ликвидацию примерно на 6-7 секунде, с чем он конечно поторопился и за что будет наказан
За патруль на личном транспорте - жалуйтесь лидеру
Closed.

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...