Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Rurik Delaney | 3437918

Bruno Hartmann | 3496327

Начну с самого начала, были у меня 2 звезды, началась погоня, я уехал от нее, при этом мне дали 9.1ук без 3-х предов, как написано в УК, учим правила пдшники, далее, я надел маску, починил, машину, приехал на место, стою, при этом я в маске, ко мне подъезжают они, начинают сразу открывать огонь, откуда они знают, что это я, машина может быть похожа, или они все audi r8 расстреливали ездили, далее в меня вообще начали стрелять полицейские из обычного тс, как я помню это только если идет спец.операция или т.п ну и в конце посадили, не сняв даже маску убедиться что это, + не было миранды. Жду откат от сотрудника LVPD(на последней фотке видно, что я в маске в кпз, ну и видно будет на откате). кидаю сюда, т.к оценка лидера по фраке мне не нравится аргументы которые привел, бесполезны вопрос не закрыт!

 

В качестве доказательств, привожу фотографии с места происшествия: Yapx | Imgur

Ссылка на комментарий

Что-то вообще не понимаю сути жалобы) Где вы прочитали правило про три просьбы об остановке или потом только выдачу розыска.
Бонусом полицейские имеют право арестовывать в течении некоторого времени в зависимости от уровни розыска вне зависимости в маске игрок или нет. 1 звезда = 5 минут
Closed.

 

Sing 🍷

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...