Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Charley Versantes
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)  3364193
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь: Sugar_Kenshi
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    8 февраля 2024, в 20:55:15 Админ Sugar_Kenshi [3027258] посадил Charley_Versantes [3364193] в тюрьму на 3ч с причиной: nonRP похищение

    Но нет ни одного на счёт этих двух обезьян, потому что это ДЦП, не следит за ситуацией
  5. Описание ситуации: В течении нескольких дней, приезжают на респу два заднеприводных. Начинают ДМить всех яков. В основном либо безоружных, либо АФКашеров, потому что других не могут, слишком слабые. Сегодня очередная ситуация, за наказание я согласен, понятно за что. Но вопрос стоит в другом. Обезьяна с нимком Sugar_Kenshi, почитай. Прежде чем наказывать игроков, ты инвалид проследи за ситуацией, приехали двое, начали ДМить, оружки у меня нет, баклан ты недоразвитый, как я должен их остановить? Начну кулаками, так ты ишак за ПГ меня посадишь. Я и накинул мешок, на отыгровку времени небыло, как ты овощ, если бы проследил, то увидел бы, что оставалось 20хп, 1 выстрел...
    Тут ты заметила, обезьяна, а то что в течении этих дней кидают люди жб, так вы пишите "Если есть док-ва, пиши на форум"... Бесполезные животные, даже от ПД толку больше, чем от Вас. Ситуация: Посадил за нРП похищение, соглашусь, но ты слепой проследи сначала, что эти два пассива делают, раз такой умный! 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Не будет
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я виновен, это факт, просто разберитесь сами с собой!
  • Sad 1

IMG_20240124_100729.thumb.jpg.30bcfad0c3e9c0af647631956c0e0168.jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На вас была отправлена жалоба и с наказанием согласились даже сами. А вы в свою очередь отправляли жалобу на игрока? Нет, а стоило это сделать и желательно ещё на момент нарушения. Админ действует по репорту и исходит из обстоятельств ситуации, за которой ведет наблюдение
На момент слежки - было похищение от вас, никакой стрельбы от игрока, он уже сидел в машине. Что было до - остается только догадываться
Форумнику же пред за неадекватное поведение, следите за выражениями

Закрыто

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...