Перейти к публикации

Жалоба №44[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Cristian Fernandez
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут😞 Asklepiy_Godbikers | 3228967
III. Подробное описание ситуации: Сразу поясню что нарушения от сотрудника длятся на протяжении всего времени видео, где то я помечу конкретное время. Данный сотрудник ехал от развязки на СФ, за мной с моей скоростью (160), нарушений никаких не было! Затем я торможу около клиента уже в правой полосе, сотрудник пролетает по левой, возвращается и говорит что я создал аварийную ситуацию. Теперь перейдем к АК 2.14...и примерам нарушений который он выписал по итогу.

2.14 Создание аварийной ситуации на дорогах штата.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 2.000$

 

- Примеры нарушений:

  • подрезать автомобили.
  • частое перестроение из полосы в полосу, в особенности при наличии постороннего транспорта на дороге (частое нажатие клавиш поворота A, D).
  • езда, которая может повлечь за собой ДТП с другими т/с.

В списке примеров нет не одного пункта который подходил бы к данной ситуации, я ехал спокойно без резких движений. При этом специально начал запись раньше (потому что уже сталкивался с подобным), полицейский премьер едет быстрее такси, я понимаю что сотруднику никто не запрещает двигаться с моей скоростью, но дабы не было вот такой подставы, а конкретно СПЕЦИАЛЬНО ехать сзади меня и потом выписывать штраф за АК 2.14....

Торможения сильно резкого перед его машиной не было (c 0:51 секунды 1ого видео там видно как я отпустил тормоза и потом снова нажал), я взял специально в правую полосу и затормозил уже там. К тому же в пунктах примеров нарушений про торможение ни слова, да и не тормозил я до "опупения" чтобы он в меня въехал. А то что он дистанцию не соблюдал и специально ехал от развязки в хвосте, так это каждому второму затормозившему можно штрафы выписывать.

Теперь дальше едем на втором видео, нарушитель (айди 699 0:44 секунда видео ломает светофор), что является нарушением 

2.12 Повреждение объектов, сооружений городских строений, систем водоснабжения, светофоров и т.д.
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$ 

Ну окей допустим он не специально)) ведь он на ламбе, зачем за ним гнаться да?!) 

И теперь еще момент, на протяжении всего времени ОБОИХ ВИДЕО сотрудник ездил с неработающими фарами в ночное время суток! 

2.7 Езда с выключенными осветительными приборами в ночное время суток (с 23:00 до 04:00).
Наказание: Нарушитель обязан выплатить штраф в размере 1.000$  

А это товарищ коп нарушение 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, Инструкцию действий, соблюдать Правила Дорожного Движения. 

Считаю этого сотрудника неправым в данной ситуации! Прошу наказать сотрудника по всей строгости

P S (Про какую ответку ты там в ООС пишешь, если ты сам элементарно с разбитыми фарами штрафы выписываешь и дальше гоняешь так)

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут и Тут

Изменено пользователем Cristian Fernandez

проект-подписи.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...