Перейти к публикации

Shady Ray | Министр СМИ


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Nathan Smes 
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 797217

Ник нарушителя: Shady Ray
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 
2030600
Описание ситуации:
Я в шутку, без оскорблений и мата, сказал другим присутствующим на шахте, что давайте его убьем, т.к. он нажимал кнопку в лифте, чтобы другие не вошли в его, то есть препятствовал нормальной и продуктивной работе на шахте. А он взбесился и послал меня кое-куда. (Это неподобающее поведение для министра!!! 🤬)

Я был шокирован оскорблением со стороны министра Средств Массовой Информации, и считаю, что они недопустимы для человека, занимающего столь высокий и руководящий пост. Прошу разобраться в данной ситуации правильно и рассудительно.

P.S - В предыдущей жалобе от другого игрока сказали, чтобы я подавал жалобу :) 
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/7kARYbV

Изменено пользователем Nathan Smes
  • Haha 1
  • Confused 3
  • Sad 1

df8da4834774aaae3be600414aa35e06.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Nathan Smes сказал:

Ваш ник: Nathan Smes 
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 797217

Ник нарушителя: Shady Ray
Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) 
2030600
Описание ситуации:
Я в шутку, без оскорблений и мата, сказал другим присутствующим на шахте, что давайте его убьем, т.к. он нажимал кнопку в лифте, чтобы другие не вошли в его, то есть препятствовал нормальной и продуктивной работе на шахте. А он взбесился и послал меня кое-куда. (Это неподобающее поведение для министра!!! 🤬)

Я был шокирован оскорблением со стороны министра Средств Массовой Информации, и считаю, что они недопустимы для человека, занимающего столь высокий и руководящий пост. Прошу разобраться в данной ситуации правильно и рассудительно.

P.S - В предыдущей жалобе от другого игрока сказали, чтобы я подавал жалобу :) 
Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/7kARYbV

Ответ был в прошлой жалобе на такую же ситуацию, какого ответа Вы ожидаете?

Я понял своё косяк, что не стоит доверять людям, с которыми ты вместе сотрудничал и общался.

Да и плюс, я не препятствовал нормальной и продуктивной игре на шахте. Я показал Вам, как не надо себя вести, но Вы всё равно так поступаете и сами же заливаете жалобу, хотя я мог и сам залить жалобу на Ваши оскорбления далеко неоднократные и так же за то, что Вы мешали нормальной игре шахтёрам. 

P.S. то, что вы меня хотите вдвоем слить с должности, я уже узнал😇

Изменено пользователем 𝒮𝒽𝒶𝒹𝓎 𝑅𝒶𝓎
  • Thanks 3
  • Haha 1

image.gif.a1cf5af76207b5a76d02ffb6cf81cb83.gif

1 марта 2023 17:55:48 Министр СМИ Maksim Reyes назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
1 мая 2023 10:51:37 Министр СМИ Юлия Шумер снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
24 августа 2024 17:20:58 Министр СМИ Arima Sykes назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
24 октября 13:58:52 Министр СМИ Dionis Air снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
24 ноября 2023 20:49:20 Министр СМИ Dionis Air назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
24 декабря 2023 18:52:21 Админ [A]Umnica Threexevl снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
19 января  14:15:54 Админ [A]Umnica Threexevl назначил Shady Ray лидером фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 𝒮𝒽𝒶𝒹𝓎 𝑅𝒶𝓎 сказал:

Ответ был в прошлой жалобе на такую же ситуацию, какого ответа Вы ожидаете?

Я понял своё косяк, что не стоит доверять людям, с которыми ты вместе сотрудничал и общался.

Да и плюс, я не препятствовал нормальной и продуктивной игре на шахте. Я показал Вам, как не надо себя вести, но Вы всё равно так поступаете и сами же заливаете жалобу, хотя я мог и сам залить жалобу на Ваши оскорбления далеко неоднократные и так же за то, что Вы мешали нормальной игре шахтёрам. 

P.S. то, что вы меня хотите вдвоем слить с должности, я уже узнал😇

Я не хочу сливать вас с должности. Просто вы стали плохо относиться ко мне

  • Confused 1
  • Sad 1

df8da4834774aaae3be600414aa35e06.jpg

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Nathan Smes сказал:

Я не хочу сливать вас с должности. Просто вы стали плохо относиться ко мне

На это есть причина.

  • Thanks 1

image.gif.a1cf5af76207b5a76d02ffb6cf81cb83.gif

1 марта 2023 17:55:48 Министр СМИ Maksim Reyes назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
1 мая 2023 10:51:37 Министр СМИ Юлия Шумер снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
24 августа 2024 17:20:58 Министр СМИ Arima Sykes назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
24 октября 13:58:52 Министр СМИ Dionis Air снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
24 ноября 2023 20:49:20 Министр СМИ Dionis Air назначил Shady Ray лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
24 декабря 2023 18:52:21 Админ [A]Umnica Threexevl снял с Shady Ray лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас0/3
19 января  14:15:54 Админ [A]Umnica Threexevl назначил Shady Ray лидером фракции Министерство СМИ

 

Ссылка на комментарий

С вами мы пообщались в вк, вы сказали, что более не дружите, ответ был изменен. 

Беседа проведена с министром по данной ситуации. 

Закрыто

Изменено пользователем Aiko Sakamoto
  • Haha 1

9_xKGiJUMFB4-CGQvK6XPDTcKiSUPsdaj-f2VeEbCuxmrNsK2PIk2hj9WlcIkYTn6yAigOaCPpVOPTcu1m30k6hE.jpg.f4fcab8061a8632009219d6611a2ccc1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...