Перейти к публикации

 Shady Ray | Министр СМИ


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Nathan Smes 

Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 797217

Ник нарушителя: Shady Ray

Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь) : 2030600

Описание ситуации:

Коротко: Личная неприязнь | Некорректная проверка жалобы на игрока.

Подробно:

I часть.

Shady Ray, являясь министром СМИ, неправильно оценил и принял решение на одну из последних жалоб на сотрудников СМИ, ссылка на которую находится в последнем пункте данной жалобы. Я подал жалобу на сотрудника радиоцентра LV за отредактированное объявление, которое увидели многие игроки сервера, потомучто оно является оскорблением моей личности, оскорблением моей внутриигровой семьи, неуважением к моей гендерной индетичности. То есть, данного работника должны были наказать так же, как и другого работника, а именно увольнением и внесением в черный список. (Эту тему я раскрою во второй части.)

Почему я сделал такой вывод?

Использование имени "Наташа Смесь" вместо настоящего имени "Nathan Smes" может быть расценено как оскорбление по нескольким причинам:

1. Использование неправильного имени может быть воспринято как издевательство над личности человека. Это может причинить эмоциональный дискомфорт и оскорбить человека, из за этого я и написал жалобу на сотрудника.

2. Неуважение к гендерной индетичности. На сервере я играю за персонажа мужского пола, которого зовут "Nathan Smes", но в объявлении было использовано женское имя "Наташа". Я понимаю, возможно, некоторым данные имена являются похожими, но это совсем не так...

3. Искажение фамилии. Ксенофобия. Если фамилия "Смесь" является переводом фамилии "Smes" с другого языка, то использование искаженное версии фамилии может быть расценено как проявление ксенофобии.

*Ксенофобия - нетерпимость к незнакомому.

4. Намеренное оскорбление. На сервере не так много игроков, поэтому врятли нашелся бы настоящий игрок с игровым именем "Наташа Смесь". То есть, журналист передал привет несуществующему человеку? Но отправитель данного сообщения знала мое правильное и настоящее игровое имя и скорее всего отправила искаженное игровое имя в объявлении, поэтому это можно считать намеренным оскорблением. Тут назревает следующий вопрос - откуда знать журналисту, что такого человека не существует, или имя искаженное? Так вот - необходимо было хотябы удостовериться существует ли данный игрок на сервере или нет, а затем редактировать объявления. Темболее я на сервере не первый день играю под ником мужского рода, и этот журналист не первый день работает в данной сфере, и должен был хотябы раз увидеть мой правильно использованный никнейм. (Но это уже другая проблема, хоть и косвенно переплетается с данной.)

Исходя из всего вышеперечисленного, могу сказать, что министр поступил неправильно по отношению к своему сотруднику, исходя из системы наказания сотрудников СМИ. И данного человека он должен был уволить и внести в чёрный список.

II часть.

Сейчас мы рассмотрим уже произошедший инцидент, который доказывает или хотябы наводит на то, что министр испытывает личную не приязнь к человеку, ко мне, и решает нерационально поставленные задачи. Вчера работая на шахте, я отредактировал объявление, используя свой твинк-аккаунт, в котором совершил искажение имени "Shady Ray" на "Шеди Гей". Тут такая же история, как я расписал в первой части, но есть одно "но". Министр в данном случае среагировал на данное объявление моментально, а именно, уволил и внёс в черный список СМИ на целый месяц. Из за данной ситуации я считаю, что он испытывает ко мне личную неприязнь. Почему? Потомучто сегодня была похожая ситуация, описанная в первой части. Но министр никак не реагировал, хоть находился на шахте и усердно таскал руду. Даже жалобу рационально не рассмотрел.

Прошу разобраться в данных ситуациях рассудительно и с пониманием.

P.S. - Shady, я не хочу тебя слить, просто хочу справедливости.

Доказательства:

Жалоба:  

Скриншоты объявлений:

https://imgur.com/a/8baVnau

https://imgur.com/a/l1XhxZp

 

 

Изменено пользователем Nathan Smes
  • Haha 4

df8da4834774aaae3be600414aa35e06.jpg

Ссылка на комментарий

Бред. Много букв. Там даже не про тебя а про Наташу Смесь(другой чел). А тебя за по ЕСН наказали.

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, RocketPuncher сказал:

Бред. Много букв. Там даже не про тебя а про Наташу Смесь(другой чел). А тебя за по ЕСН наказали.

Адресовано было мне, на сервере играет какая-то еще "Наташа Смесь"? Если да, тогда журналист передал привет несуществующему человеку, что тоже является нарушением ПРО.

 

  • Sad 1

df8da4834774aaae3be600414aa35e06.jpg

Ссылка на комментарий

На счет 1 части. 

На форуме не указано , что сотрудник СМИ обязан проверять ники на существование на сервере. 

Следуя правилам, сотрудник отредактировал адекватный ник. Ниже в "скрытом тексте" сноска из ПРО, по которой мы видим сотрудник имеет право редактировать любой адекватный ник. 

Много подобных ников редактируется, и не обращают внимания люди на сходства, а искать везде подвох , нет смысла. 

Скрытый текст

Запрещено передавать приветы самому себе;
Запрещено писать "хочу от тебя детей/Я беременна/Хочу тебя/Спасибо за дочь/С пополнением" и т д;
Запрещено писать что-то плохое;
Ники только в формате Имя Фамилия
В конце объявления писать можно креативные и адекватные фразы 
(креативные фразы, которые несут положительное пожелание или поздравление)
Передавать приветы можно любым адекватным никам;
Запрещено после привета писать какие-либо вопросы;
Запрещено удалять корректные пожелания в объявлении привета;
Запрещены оскорбления, маты, сомнительные ласковые обращения, которые могут иметь контекст оскорбления (пример: мышонок, крысенок и т.д);

Как видим, данный сотрудник, редактировал так, как пришло объявление. 

rMK04GlpOCY.jpg?size=2560x344&quality=95

 

Во 2 части вашей жалобы , вы пишите о личной неприязни , и что жалоба проверена не верно. 

Но тут в нике от вас оскорбление. Шеди Гей ( а именно , слово гей в данном контексте , было использовано для унижения и оскорбления) , не важно какое будет стоять впереди имя, Шеди, Антон, и тд. но в любом случае это будет оскорбление, и сотрудник будет наказан.

Данный факт , что контекст использован с оскорблением, был уточнен не только у кураторов СМИ, но так же у 800, для избежания ошибки, о чем вам так же сообщалось в личные сообщения. 

Жалоба проверена верно. 

Закрыто 

 

Изменено пользователем Aiko Sakamoto
  • Like 3

9_xKGiJUMFB4-CGQvK6XPDTcKiSUPsdaj-f2VeEbCuxmrNsK2PIk2hj9WlcIkYTn6yAigOaCPpVOPTcu1m30k6hE.jpg.f4fcab8061a8632009219d6611a2ccc1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...