Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Konor Staffenhagen
  • Ваш номер аккаунта: Номер аккаунта: 3178915
  • Ник Администратора: Juzo_Marchetti
  • Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь
    16 марта 2024, в 15:31:40 Админ Juzo_Marchetti [2813961] посадил Konor_Staffenhagen [3178915] в тюрьму на 5м с причиной: NonRP поведение
  • Описание ситуации: Была погоня за человеком, я решил помочь полицейскому, т.к мы все знаем, что у ПД не такие быстрые ТС. Начал подрезать нарушителя и меня сажают за NonRP поведение. Не вижу тут моей вины, вроде как ситуация вполне реальная с точки зрения РП-ситуации. Могу ошибаться)
  • Доказательства: У Хелпера
  • Уверены ли Вы в своей невиновности?: 50/50
  • Sad 1
  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Рп1]
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versants назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Рп1]
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро[Рп1]
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

копы с этим должны сами справляться, в посторонней помощи нужды нет, всегда только хуже себе же делали
наказание выдано верно
закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...