Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Romario Ferrari
  2. Ваш номер аккаунта 3833452
  3. Скопируйте лог наказания, которое вам нужно заменить:Админ Marsello_Nelson [3073287] посадил Romario_Ferrari [3833452] не в сети на 4ч:55м
  4. Ссылка на одобренную жалобу, в которой вас наказали ошибочно: Админ Shawty_Exdie [1955936] посадил Romario_Ferrari [3833452] в тюрьму на 5м с причиной: DB

Romario Ferrari [Platinum] [2024-04-02 11-31].jpg

Изменено пользователем Romario Ferrari
Ссылка на комментарий

думаю нужно разъяснение, раз ни ответа ни привета. Ехал я с экскурсии возле качалки, тут на меня запрыгивает чел на лясике (видимо хотел перепрыгнуть) и остается на крыше. я его немного провез, так как думал что спрыгнет (когда с мобилы играешь почему то не скидывает с авто на скорости) и остановился. тот начал кидать оскорбления в мою сторону и бить по машине. после того как он спрыгнул я его задавил собственно из за чего моментально улетел в тюрьму на 5 мин (странно что админ видел что я его задавил, но не видел что тот меня оскорблял). отсидев 5 минут я вышел из игры, а зайдя спустя некоторое время уже был посажен на 4ч 55мин. на сколько мне известно, 5ч дают если убил в зеленой зоне, а за обычное дб дают 2 часа, поэтому мне не понятно за что 5ч, если были не в зеленой зоне. ну и так как 2 часа я уже отсидел, думаю будет логичным выпустить меня из тюрьмы

Romario Ferrari [Platinum] [2024-04-02 17-16].jpg

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Форма на уменьшение срока подаётся, когда нужно вычесть время по таблице ошибочных наказаний, при этом неправота админа уже доказана в жалобе.
Здесь же вы не согласны с наказанием, а значит будем разбираться, при этом и форма жалобы обычная.

1) В заголовке напишите никнейм админа
2) Заполните жалобу по форме

Ваш ник:
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь)
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): 
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):
Описание ситуации:
Доказательства (скриншоты/видео):
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):

 

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

В принципе, таких действий уже и не требуется.
Доказательства увидел, как вы задавили игрока. Мафиозникам за DB даётся 5ч КПЗ.
Наказание выдано верно.
Закрыто.

Номер телефона в игре: 2024
Связь со мной в VK: Click
Связь со мной в Telegram: @brronnt

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...