Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Harper_Exfazo; Helena_Black; Молодой_Платон
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) : 3145006; 3146754; 3840089
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): -
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно  здесь (обязательно время и дата лога):
    5 апреля 2024, в 2:19:11 Админ Pretty_Weakness [3080038] отправил Harper_Exfazo [3145006] в читмир с причиной: AirBreak
    5 апреля 2024, в 2:20:5 Игрок Helena_Black [3146754] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
    5 апреля 2024, в 2:21:2 Игрок Молодой_Платон [3840089] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: С Адм согласен, готов понести наказание.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): - 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий

В репорт на игрока кидал я. Читерил и не раз. Не только этот чит у него был и другие. Он таранил машин а машины отлетали. Мне машину взорвал. Я кинул на него в репорт, адм наказал.

 

Если играешь в рп, должен соблюдать правила рп, а если хочешь читерить иди в другие сервера! Не порть людям игру

 

Если адм выпустит, кину жалобу на админа, ведь читерил он намеренно. Из чм не выпускать. 1 раз читерил и ещё сделает.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На Harper_Exfazo повторную жалобу пишите 06.05.2024 прикрепляя ссылку на эту жалобу
На остальные два аккаунта повторную жалобу пишите 13.04.2024 прикрепляя ссылку на эту жалобу
закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...