Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Soma_Skywalker 
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2053073
3. Дата наказания:   18 апреля 2024, в 12:7:35
4. Ник администратора:  Kelly Soprano

5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 

18 апреля 2024, в 12:7:35 Админ Thrill_Satan [632968] выдал предупреждение нарушения RP Iker_Skywalker [2301508] [1/3] с причиной: 2 аккаунта в одной мафии
18 апреля 2024, в 12:7:22 Админ Thrill_Satan [632968] выдал предупреждение нарушения RP Soma_Skywalker [2053073] [1/3] с причиной: 2 аккаунта в одной мафии


6.  Не правильное рассмотрение жалобы КЛИК, начнем с того что:

1. Ввидела все одновременные заходы,   -
----В связи с тем что у нас один интернет , и когда крашит меня соответственно одновременно  брата.
2.  Одно устройство на форуме -
---- К сожалению глубоко ошибаешься, так как у нас разные данные от форума
3. одинаковую манеру речи и орфографию с двух аккаунтов ВК -  ----Тоже самое у нас разные странички ВК.
4. один из которых («принадлежащий брату») с чужой фотографией человека, которую нетрудно было найти в сети -
----А с чего ли это трудно найти?
5. Страницей созданной специально для вида незадолго до событий (это тоже легко проверяется).    ---- - Страницы ВК специально  созданние для игры но ни как не для реальной жизне на минуточку. 
6. Видела липовые жпег-документы, якобы удостоверяющие личность. 
    ---- -Серьезно? Даже и  сами не знали что у нас липовые документы.....По пару раз фоткли - чисто из за того что Мирко ебал мозг мол не видит че либо  и тд.....Советую пересмотреть заново док-ва если кнш тебе пофиг на жалобу... Хотя я сразу и знал бесмысленно  - т.к 800каа все дела, ладно молчу. 
7.  Видела чушь, которая была написана мне в личные сообщения.  - ---- Если написали чтоб разобратся в данной ситуации, это не означает что чушь как по мне. С просьбой проверить на компетентность действий данного администратора. 
8.   
Видела накаченные с двух аккаунтов вирты, которые передаются на один аккаунт и только.  ----- В связи с тем что я на других рп в виртах не нуждаюсь , кроме рп 1 я передавал их брату, так как они ему нужные были на семью.
9 . Видела отмазки, что нет времени и желания идти в дискорд с администратором    ----- А смысл идти в дискорд если предоставили все док-ва что мы действительно братья и тд? Или не достаточно фото там где видно 2 пк и аккаунти, голосового сообщение там где слышно голос мой и брата, а так же паспортов с однаковой фамилией, есои этого не достаточно для того чтоб доказать что действительно братья то уже не знаю как по другом доказать данному администратору
10 . Вижу ситуацию, что после ловли за пятую точку человек более чем на полгода забыл о ситуации, потому что аргументы кончились (так и не сходив в дискорд на проверку.)  -------Не забыли про ситуацию, из за работки ни как не получалось , да и позже брат ушел в гта 5 играть - и играет досих пор, но заходит на конкурс онлайнеров этот.
11.  Итоге я вижу человека, которому удалось развести администраторов на каких-то из РП, ему понравилась такая лазейка и он расстроился, что вот такие нехорошие администраторы титаниума рассекретили эту ловушку Джокера.  ------  И в чем заключается тут суть розвода? В том что у меня действительно имеется брат, я даже скажу что не один а два их на самом деле, и в том что у нас интернет один и играет ток один брат и заходи одновременно из за интернета, я все верно понимаю?



Прошу ознакомиться с жалобой и пересмотреть вынесенное решение а так же  проверьте администратора на компетентность..., А так же и провести беседу с администратором. Т.к.  предоставили достаточно док-ва то что мы братья., по итогу прилетает вечка по причине обман адм. По факту мы сказали

Ссылка на комментарий

12. Высказывание про национальность и её причастность к решению вообще отдельное браво, учитывая что мой дорогой коллега Инбест — твой соотечественник.  ----- Из за чего тогда Мирко не дает нам спокойно поиграть если это не из за национальности?

  • Haha 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

И еще раз повторю , как возможно одновременно собирать грибы/антиквариаты либо же на автобусе кататся ? Если у меня не имеется брата по его словам. И как возможно взять топ 1-2 в конкурсе онлайнера.

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Yashi Marquez сказал:

1. Ваш ник: Soma_Skywalker 
2. Ваш номер аккаунта: [Можно узнать здесь]: 2053073
3. Дата наказания:   18 апреля 2024, в 12:7:35
4. Ник администратора:  Kelly Soprano

5. Скриншот из игры и лог с действием администрации [оба обязательны]: 

18 апреля 2024, в 12:7:35 Админ Thrill_Satan [632968] выдал предупреждение нарушения RP Iker_Skywalker [2301508] [1/3] с причиной: 2 аккаунта в одной мафии
18 апреля 2024, в 12:7:22 Админ Thrill_Satan [632968] выдал предупреждение нарушения RP Soma_Skywalker [2053073] [1/3] с причиной: 2 аккаунта в одной мафии


6.  Не правильное рассмотрение жалобы КЛИК, начнем с того что:

1. Ввидела все одновременные заходы,   -
----В связи с тем что у нас один интернет , и когда крашит меня соответственно одновременно  брата.
2.  Одно устройство на форуме -
---- К сожалению глубоко ошибаешься, так как у нас разные данные от форума
3. одинаковую манеру речи и орфографию с двух аккаунтов ВК -  ----Тоже самое у нас разные странички ВК.
4. один из которых («принадлежащий брату») с чужой фотографией человека, которую нетрудно было найти в сети -
----А с чего ли это трудно найти?
5. Страницей созданной специально для вида незадолго до событий (это тоже легко проверяется).    ---- - Страницы ВК специально  созданние для игры но ни как не для реальной жизне на минуточку. 
6. Видела липовые жпег-документы, якобы удостоверяющие личность. 
    ---- -Серьезно? Даже и  сами не знали что у нас липовые документы.....По пару раз фоткли - чисто из за того что Мирко ебал мозг мол не видит че либо  и тд.....Советую пересмотреть заново док-ва если кнш тебе пофиг на жалобу... Хотя я сразу и знал бесмысленно  - т.к 800каа все дела, ладно молчу. 
7.  Видела чушь, которая была написана мне в личные сообщения.  - ---- Если написали чтоб разобратся в данной ситуации, это не означает что чушь как по мне. С просьбой проверить на компетентность действий данного администратора. 
8.   
Видела накаченные с двух аккаунтов вирты, которые передаются на один аккаунт и только.  ----- В связи с тем что я на других рп в виртах не нуждаюсь , кроме рп 1 я передавал их брату, так как они ему нужные были на семью.
9 . Видела отмазки, что нет времени и желания идти в дискорд с администратором    ----- А смысл идти в дискорд если предоставили все док-ва что мы действительно братья и тд? Или не достаточно фото там где видно 2 пк и аккаунти, голосового сообщение там где слышно голос мой и брата, а так же паспортов с однаковой фамилией, есои этого не достаточно для того чтоб доказать что действительно братья то уже не знаю как по другом доказать данному администратору
10 . Вижу ситуацию, что после ловли за пятую точку человек более чем на полгода забыл о ситуации, потому что аргументы кончились (так и не сходив в дискорд на проверку.)  -------Не забыли про ситуацию, из за работки ни как не получалось , да и позже брат ушел в гта 5 играть - и играет досих пор, но заходит на конкурс онлайнеров этот.
11.  Итоге я вижу человека, которому удалось развести администраторов на каких-то из РП, ему понравилась такая лазейка и он расстроился, что вот такие нехорошие администраторы титаниума рассекретили эту ловушку Джокера.  ------  И в чем заключается тут суть розвода? В том что у меня действительно имеется брат, я даже скажу что не один а два их на самом деле, и в том что у нас интернет один и играет ток один брат и заходи одновременно из за интернета, я все верно понимаю?



Прошу ознакомиться с жалобой и пересмотреть вынесенное решение а так же  проверьте администратора на компетентность..., А так же и провести беседу с администратором. Т.к.  предоставили достаточно док-ва то что мы братья., по итогу прилетает вечка по причине обман адм. По факту мы сказали

Так иди в дискорд. В чём проблема пойти и поговорить с Микро 5 минут и доказать, что ты прав?
Пойти в дискорд на 5 минут? --- неет --- лучше написать войну и мир на форуме. Жёсткий

  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Devid Dark сказал:

Так иди в дискорд. В чём проблема пойти и поговорить с Микро 5 минут и доказать, что ты прав?
Пойти в дискорд на 5 минут? --- неет --- лучше написать войну и мир на форуме. Жёсткий

У меня лично  дискорда не имеется, и скачивать или еще че либо я не собираюсь в ближайшее время я уже дал ответ на такой же вопрос выше. А смысл идти в дискорд если предоставили все док-ва что мы действительно братья и тд? Или не достаточно фото там где видно 2 пк и аккаунти, голосового сообщение там где слышно голос мой и брата, а так же паспортов с однаковой фамилией, есои этого не достаточно для того чтоб доказать что действительно братья то уже не знаю как по другом доказать данному администратору

Ссылка на комментарий
Только что, Yashi Marquez сказал:

У меня лично  дискорда не имеется, и скачивать или еще че либо я не собираюсь в ближайшее время я уже дал ответ на такой же вопрос выше. А смысл идти в дискорд если предоставили все док-ва что мы действительно братья и тд? Или не достаточно фото там где видно 2 пк и аккаунти, голосового сообщение там где слышно голос мой и брата, а так же паспортов с однаковой фамилией, есои этого не достаточно для того чтоб доказать что действительно братья то уже не знаю как по другом доказать данному администратору

Поверь, подделать можно всё. Голосовые, фотки, файлы. Скачать дискорд - 5 минут, если не меньше

Ты мог бы уже сто раз скачать и зайти с ним в дискорд, пока писал эту жалобу.. 

Ссылка на комментарий
Только что, Devid Dark сказал:

Поверь, подделать можно всё. Голосовые, фотки, файлы. Скачать дискорд - 5 минут, если не меньше

Ты мог бы уже сто раз скачать и зайти с ним в дискорд, пока писал эту жалобу.. 

Ответ дан выше.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
26 минут назад, Yashi Marquez сказал:

У меня лично  дискорда не имеется, и скачивать или еще че либо я не собираюсь в ближайшее время я уже дал ответ на такой же вопрос выше. А смысл идти в дискорд если предоставили все док-ва что мы действительно братья и тд? Или не достаточно фото там где видно 2 пк и аккаунти, голосового сообщение там где слышно голос мой и брата, а так же паспортов с однаковой фамилией, есои этого не достаточно для того чтоб доказать что действительно братья то уже не знаю как по другом доказать данному администратору

его скачивать и не надо было, можно было и зайти с браузера

я даже для тебя зарегал аккаунт и дал тебе логин с паролем, жаль, что ты слился..

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mirko Ephantio сказал:

его скачивать и не надо было, можно было и зайти с браузера

я даже для тебя зарегал аккаунт и дал тебе логин с паролем, жаль, что ты слился..

я даже для тебя зарегал аккаунт и дал тебе логин с паролем, жаль, что ты слился..--------------А почему это я не знаю от этом? Лично мне ты нечего не давал, да и я не сидел никогда в дисокрде и не собираюсь в ближайшее время вообще заходить в дискорд.

 
Ссылка на комментарий

Да и вообще если я бы слился  я не бы не пытался доказывать что то кому либо.....И если не секрет расскажи пожалуйста с чем связано неприязнь к нам? Как Ксюха ответила что мол странна тут не причем, из за чего тогда?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Titanium RP
34 минуты назад, Yashi Marquez сказал:

Даже взять этот момент что мы одновременно собираем грибы, можешь поспекать и сказать возможно ли это вообще такое или нет..

возможно 

 

39 минут назад, Yashi Marquez сказал:

Да и вообще если я бы слился  я не бы не пытался доказывать что то кому либо.....И если не секрет расскажи пожалуйста с чем связано неприязнь к нам? Как Ксюха ответила что мол странна тут не причем, из за чего тогда?

нет неприязни, не люблю когда люди врут, а доказать свою невиновность ты не смог 

По всем вопросам писать в VK — /zmirkoz

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Mirko Ephantio сказал:

возможно 

 

нет неприязни, не люблю когда люди врут, а доказать свою невиновность ты не смог 

Предоставишь експеримент как чуть ли не 24 7 собирать грибы/антиквариаты / ездить на автобусе одно временно с оБоих пк один и тот же человек?
Где ты врань увидел, и с чего такие выводы? При том что врани в моих словах нет, и невиновность мы так же доказали.
И все же мне интересно с чем связана неприязнь к нам.

И вопрос тот же которой выше задал ответа в итоге и не увидели. ----------А смысл идти в дискорд если предоставили все док-ва что мы действительно братья и тд? Или не достаточно фото там где видно 2 пк и аккаунти, голосового сообщение там где слышно голос мой и брата, а так же паспортов с однаковой фамилией, есои этого не достаточно для того чтоб доказать что действительно братья то уже не знаю как по другом доказать

Ссылка на комментарий

У меня так в 2021м бизнес отжали, тоже с братом с одного айпи играли, и у каждого был бизнес. В итоге ревенько прочекал айпишники и выдал пермач обоим. Только вот нам даже в дискорде не дали шанс объясниться, хотя мы оба были согласны предоставить любые док-ва. А тут тебе этот шанс дали- так пользуйся

Изменено пользователем King Vinegar
История лидерства:
Цитата

 

20 сентября 2020 19:15:7 Админ [A]Jake_Wolf [381679] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
3 февраля 2024 19:14:55 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1853975] лидером фракции Полиция Лос Сантос
13 апреля 2024 18:46:28 Админ Feoniji_Offence [1310101] назначил King_Vinegar [1822459] лидером фракции Полиция Лос Сантос

 

 

Ссылка на комментарий

дискорд это самый надежный способ провериться в такой ситуации

в 2020 году с братом играли с одного пк, были в разных мафиях, нас проверили по дискорду за 3-4 минуты и далее играли спокойно.

не идешь в дискорд - разводишь админов. 

 

 Vk: /neverlose54

Ссылка на комментарий

Если не дискорд, тогда в скайп можно🤭

14 часов назад, Yashi Marquez сказал:

У меня лично  дискорда не имеется, и скачивать или еще че либо я не собираюсь в ближайшее время я уже дал ответ на такой же вопрос выше. А смысл идти в дискорд если предоставили все док-ва что мы действительно братья и тд? Или не достаточно фото там где видно 2 пк и аккаунти, голосового сообщение там где слышно голос мой и брата, а так же паспортов с однаковой фамилией, есои этого не достаточно для того чтоб доказать что действительно братья то уже не знаю как по другом доказать данному администратору

 

 

Цитата
12 ноября 2019 20:31:10 Админ Sean Exilon [765151] назначил Atlas Inferno [1061860] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
12 декабря 2019 21:5:39 Админ Sean Exilon [765151] снял с Atlas Inferno [1061860] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
8 февраля 2020 20:24:50 Админ Ilya Berglund [29247] назначил Atlas Inferno [1061860] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
8 марта 2020 13:44:12 Админ Ilya Berglund [29247] снял с Atlas Inferno [1061860] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
13 июня 2020 20:19:31 Админ [A]Sean Exilon [765151] назначил Atlas Inferno [1061860] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
13 августа 2020 13:22:56 Админ [A]Coldezys Retrowame [809521] снял с Atlas Inferno [1061860] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
18 августа 2020 19:40:23 Админ [A]Jake Wolf [381679] назначил Atlas Inferno [1061860] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
18 сентября 2020 17:57:46 Министр Helen Miller [1415210] сняла с Atlas Inferno [1061860] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
12 декабря 2020 17:30:56 Админ Jake Wolf [381679] назначил Atlas Inferno [1061860] лидером фракции Больница Лос-Сантос
12 февраля 2021 14:42:24 Админ Reveles Exilon [642800] снял с Atlas_Inferno [1061860] лидерство фракции Больница Лос-Сантос
14 февраля 2021 15:36:40 Админ Reveles Exilon [642800] назначил Atlas Inferno [1061860] лидером фракции Министерство здравоохранения
14 апреля 2021 20:15:1 Админ Coldezys Retrowame [809521] снял с Atlas Inferno [1061860] лидерство фракции Министерство здравоохранения
12 февраля 2022 17:51:51 Админ Jessica Lantsz [1792448] назначил Atlas Inferno [1061860] лидером фракции Министерство здравоохранения
12 апреля 2022 15:39:44 Админ Mirko Ephantio [1500326] снял с Atlas Inferno [1061860] лидерство фракции Министерство здравоохранения
12 апреля 2022 19:6:10 Админ Jake Wolf [381679] назначил Atlas Inferno [1061860] лидером фракции Больница Лас-Вентурас
30 апреля 2022 16:23:28 Админ Mirko Ephantio [1500326] снял с Atlas Inferno [1061860] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
30 апреля 2022 16:31:59 Админ Kelly Soprano [1504839] cделал Atlas Inferno [1061860] Helper'ом [10lvl]
6 мая 2022 0:21:25 Админ Kelly Soprano [1504839] поднял уровень админки Atlas Inferno [1061860] [100lvl]
20 мая 2022 11:33:57 Админ Kelly Soprano [1504839] поднял уровень админки Atlas Inferno [1061860] [500lvl]
20 июня 2022 7:33:29 Админ Kelly Soprano [1504839] поднял уровень админки Atlas Burberry [1061860] [700lvl]
30 октября 2022 14:25:11 Админ Kelly Soprano [1504839] снял с Atlas Burberry [1061860] Helper'ку
7 марта 2023 18:54:15 Админ Mirko Werside [1500326]  назначил Atlas Burberry [1061860] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
27 марта 2023 18:58:49 Админ Kelly Soprano [1504839]  снял с  Atlas Burberry [1061860] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
27 марта 2023 18:58:55 Админ Kelly Soprano [1504839]  назначил Atlas Burberry [1061860] лидером фракции Министерство СМИ
27 апреля 2023 18:34:11 Админ Mirko Ephantio [1500326] снял с Atlas Burberry [1061860] лидерство фракции Министерство СМИ
17 августа 2023  0:3:18 Админ Feoniji Offense [1310101] назначил Atlas Burberry [1061860] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
17 сентября 2023  18:52:24 Админ Mirko Ephantio [1500326] снял с Atlas Burberry [1061860] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
17 сентября 2023 18:52:34 Админ Kelly Soprano [1504839] cделал Atlas Burberry [1061860] Helper'ом [10lvl]
17 сентября 2023 18:52:37 Админ Kelly Soprano [1504839] поднял уровень админки Atlas Burberry [1061860] [100lvl]

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Neverlose. сказал:

дискорд это самый надежный способ провериться в такой ситуации

в 2020 году с братом играли с одного пк, были в разных мафиях, нас проверили по дискорду за 3-4 минуты и далее играли спокойно.

не идешь в дискорд - разводишь админов. 

Тут прям идеально видно что мы действительно братья, так как я считаю что ни как нельзя играть одновременно с обоих акков (собирать грибы,антиквариаты, автобуси ) ...И это они специально прям душат тут все прекрасно видно, прост прикрывает ГА данных администраторов.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Neverlose. сказал:

дискорд это самый надежный способ провериться в такой ситуации

в 2020 году с братом играли с одного пк, были в разных мафиях, нас проверили по дискорду за 3-4 минуты и далее играли спокойно.

не идешь в дискорд - разводишь админов. 

 Вон, посмотри как душат, прям смотрят за каждным шагом чтоб задушит, не понимаю из за чего такая неприязнь у администраторов в нашу сторону....

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ᴋɪɴɢ ᴠɪɴᴇɢᴀʀ сказал:

У меня так в 2021м бизнес отжали, тоже с братом с одного айпи играли, и у каждого был бизнес. В итоге ревенько прочекал айпишники и выдал пермач обоим. Только вот нам даже в дискорде не дали шанс объясниться, хотя мы оба были согласны предоставить любые док-ва. А тут тебе этот шанс дали- так пользуйся

И по итогу запретили играть брату? Неплохое решение. Ну они специально душат не удивляюсь, тем самим ГА прикрывает администраторов.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

У меня тоже есть сестра. И брат. И несколько компьютеров дома.
 

Начну играть с кучи аккаунтов и скажу, что это мои родственники играют, а не я. Прикопаются, сфоткаю свое богатство компьютерное и документы, послав всех нафиг. Откажусь идти на основную проверку в дискорд, понимая, что мои сестра и брат понятия не имеют что именно отвечать про самп, так как никогда не играли в него. Скажу, что сделала достаточно, а все вокруг меня ненавидят, потому что я русская. А русских во всём мире отменили, поэтому и меня тоже душат, ненавидят и глушат за МГ по жалобе.

Вот дела. Спасибо за наводку, сама бы никогда не придумала.

4BABCAA1-A50C-4C4F-8637-FF71DB75F727.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...