Перейти к публикации

жалоба №97 [Отказано]


Рекомендованные сообщения

Юрий Ермолов

Chester_Cate // 1260987

стоял в маске никого не трогал, подошел коп и основываясь на каких-то свидетелях стал требовать, чтобы я снял маску. Никакого нарушения от меня не было, чтобы я ее снимал.

Также игнорирование УПД 6.3 на 0:44, видимо маска является важнее, чем стрельба... 

Также, на 1:40 от офицера нарушение УК 13.1, показывает номер значка, который ему не принадлежит, что является нарушением УПД 6.4

 

Изменено пользователем Trevor_Disaster
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Ну да, никого не трогал и просто так стоял в маске😄...

Рп процесс тебе вообще неинтересен я так понял. Тебе бы безнаказанно поДМить. Но есть одно но, человек обратился в 911 и заявил о том что ты совершил вооруженное нападение. Я конечно же занялся этим вопросом, свидетели доложили о твоем местоположении, куда я незамедлительно отправился. Ничего противозаконного не вижу, я всего лишь попросил снять маску и предъявить документы, но потом ты решил что нужно выйти из ситуации, nRR путём смывшись на мп. То что копы сутками гоняются за красными клистами на карте тебя почему то вообще не смущает, не вижу жалоб от тебя по этому поводу 😉

К слову отправлю админам жалобу по твоему уходу с рп сцены, посмотрим что с этого выйдет...

0:44 - я смотрел на тебя вверх, ты считаешь что у меня обзор 360 градусов? Тем более он моментально спрятал ствол, я даже не видел что он по ком то стрелял, так как вёл диалог с тобой.

1:40 - что ты имеешь ввиду про значок который мне не принадлежит и почему ты его считаешь поддельным?

Изменено пользователем Chester Cate

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Chester Cate сказал:

0:44 - я смотрел на тебя вверх, ты считаешь что у меня обзор 360 градусов? Тем более он моментально спрятал ствол, я даже не видел что он по ком то стрелял, так как вёл диалог с тобой.

судя по жалобе которую ты отправил, у тебя есть фрапс всего. А ты скинь момент этот момент как ты "ничего не видишь и не слышишь") Который у меня на 0:44 только с твоей стороны.

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Chester Cate сказал:

Ну да, никого не трогал и просто так стоял в маске😄...

Рп процесс тебе вообще неинтересен я так понял. Тебе бы безнаказанно поДМить. Но есть одно но, человек обратился в 911 и заявил о том что ты совершил вооруженное нападение.

ты лично видел нарушение с моей стороны? Или доказательства в виде фрапса? Или ты заабьюзил правило и решил проверить человека в маске таким образом?

 

Ты не подумал, что я могу просто не нравиться тем людям которые тебе начали жаловаться и они видя что я в маске начали тебе клеветать, чтобы дать тебе повод меня посадить без причины? любитель рп)

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

ты лично видел нарушение с моей стороны? Или доказательства в виде фрапса? Или ты заабьюзил правило и решил проверить человека в маске таким образом?

 

Ты не подумал, что я могу просто не нравиться тем людям которые тебе начали жаловаться и они видя что я в маске начали тебе клеветать, чтобы дать тебе повод меня посадить без причины? любитель рп)

 

Ну у нас на сервере это так не работает ты же знаешь. Тебя бы ЛВшники просто так подлетели и скрутили бы без всякого диалога, ты ж ведь сам это знаешь, что ты дурака лепишь из себя, вроде ж сам в ЛСПД был года 4 назад...

Почему жалоба на тебя со стороны игрока не может быть рп состовляющей процеса задержания и розыска? К сожалению не осталось начала диалога с человеком который вызвал полицию, ну думаю админы в случае надобности смогут глянуть наш диалог с ней. Непойму для чего ты устраиваешь этот цирк?) Знаешь же что виновен :D

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chester Cate сказал:

Тебя бы ЛВшники просто так подлетели и скрутили бы без всякого диалога

с чего ты это взял? Даже если предположить, что такое произошло бы, то они бы получили жалобу точно также как и ты)

3 минуты назад, Chester Cate сказал:

Почему жалоба на тебя со стороны игрока не может быть рп состовляющей процеса задержания и розыска?

потому что это является абьюзом правила о недопустимости проверок игроков в маске.

Как я выше и сказал, так может абсолютно любой человек к тебе подойти, сказать "проверь ево я видев он украл козу у соседа" и ты сразу побежишь снимать маску с гражданина. Это абьюз.

Если ты сам не видел нарушения, или если тебе не предоставили доказательства нарушения (фрапс), то и проверять игрока который просто стоит в маске ты не имеешь права.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

судя по жалобе которую ты отправил, у тебя есть фрапс всего. А ты скинь момент этот момент как ты "ничего не видишь и не слышишь") Который у меня на 0:44 только с твоей стороны.

 

Да конечно, без проблем.

 

P.S - я ж ведь просил спуститься вниз и поговорить нормально а не стоя на высоте.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Юрий Ермолов сказал:

с чего ты это взял? Даже если предположить, что такое произошло бы, то они бы получили жалобу точно также как и ты)

потому что это является абьюзом правила о недопустимости проверок игроков в маске.

Как я выше и сказал, так может абсолютно любой человек к тебе подойти, сказать "проверь ево я видев он украл козу у соседа" и ты сразу побежишь снимать маску с гражданина. Это абьюз.

Если ты сам не видел нарушения, или если тебе не предоставили доказательства нарушения (фрапс), то и проверять игрока который просто стоит в маске ты не имеешь права.

Ты ерунду городишь чел, имея 2 звезды стоя в маске, с чего бы вдруг кому то не подойти и не глянуть от кого ты там прячешься)

Тебя так и Power Gaming  раскрутить можно если копнуть глубже. Прикинь да, завалил двоих людей, и стоишь себе спокойно, еблуешь :D

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chester Cate сказал:

Да конечно, без проблем.

ахпхапхахахахахах чел, ты что дурака играешь?))) Это не тот момент, там даже звуков выстрела не слышно. Момент где ты говоришь "минутку пожалуйста". Кринж

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Chester Cate сказал:

Ты ерунду городишь чел, имея 2 звезды стоя в маске, с чего бы вдруг кому то не подойти и не глянуть от кого ты там прячешься)

с того вдруг, что проверка игроков в маске запрещена, если ты как коп не видел нарушения УК, АК. Все остальное - слова. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолов сказал:

ахпхапхахахахахах чел, ты что дурака играешь?))) Это не тот момент, там даже звуков выстрела не слышно. Момент где ты говоришь "минутку пожалуйста". Кринж

Ты бестолковый чтоли? Всмысле не тот момент?

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chester Cate сказал:

Ты бестолковый чтоли? Всмысле не тот момент?

ты щас дурочку играешь, чтобы не кидать нужный момент. Я тебе выше уже описал почему это не тот момент, повторяться не стану

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

ты щас дурочку играешь, чтобы не кидать нужный момент. Я тебе выше уже описал почему это не тот момент, повторяться не стану

Да боже...посмотри куда смотрит скин, тебе же прекрасно видно что мой обзор попросту не позволяет увидеть что в этот момент творилось сзади и кто там за долю секунды выстрелил куда, мне приходилось смотреть вверх на тебя, упоротый ты какойто если честно...

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

ты щас дурочку играешь, чтобы не кидать нужный момент. Я тебе выше уже описал почему это не тот момент, повторяться не стану

Вот этот эпизод с моей стороны, смотри, мог ли я как то отреагировать, сказочник.

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chester Cate сказал:

ахах клоун, ты снова обрезал фрапс до момента выстрелов) Ты либо правда настолько глупи, что не понимаешь о чем речь, либо играешь роль недалекого, чтобы не кидать фрапс.

давай как ребенку тебе объясню. Ты скинул фрапс который заканчивается фразой "далик дай руль", а нужно чтобы фрапс не заканчивался на этом моменте, а начинался с него.

или что, третий раз скинешь обрезок без выстрелов))) Харкаю в лицо балаболам вроде тебя

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

ахах клоун, ты снова обрезал фрапс до момента выстрелов) Ты либо правда настолько глупи, что не понимаешь о чем речь, либо играешь роль недалекого, чтобы не кидать фрапс.

давай как ребенку тебе объясню. Ты скинул фрапс который заканчивается фразой "далик дай руль", а нужно чтобы фрапс не заканчивался на этом моменте, а начинался с него.

или что, третий раз скинешь обрезок без выстрелов))) Харкаю в лицо балаболам вроде тебя

Это начало записи, дурной чтоли? Ну хотя да, что я спрашиваю. Посмотри своё же видео, сколько он сделал выстрелов и за сколько секунд это произошло, как раз пока отсидишь в кпз, будет чем заняться.

Изменено пользователем Chester Cate

GBgMDm.jpg

Полиция - лицо сервера! Играйте красиво!    

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...