Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Afina_Grant
  2. Ваш номер аккаунта: 2062318
  3. Ник администратор: [A]Kanzaki_Affecto
  4. Лог действия администратора: 
    24 апреля 2024, в 22:23:25 Админ [A]Kanzaki_Affecto [1995352] посадил Rocky_Filast [2195795] в тюрьму на 2ч с причиной: дб
     
    24 апреля 2024, в 22:28:47 Админ [A]Kanzaki_Affecto [1995352] выпустил Rocky_Filast [2195795] из тюрьмы
  5. Описание ситуации: Данный админ сажает за ДБ багоюзера, и после чего выпускает так как логи показывают меня нападавшим, а что им показывать еще??? (Хочу что бы водителя посадили за ДБ, в доказательствах второе видео). Чел стреляет с пассажирского, я в ответ по нему и он соответственно прячется в тс, я попадаю по тс видилы, и продолжаю стрелять по тс что бы остановить пассажира стрелять по мне... Они используют багоюз постоянно этот, садится водителем человек с мобайла (тем самым использую баг что тс становится бронированной) и садит к себе стрелка, после чего ездит и копов байтит и всех других расстреливает, а поймать или самообороняться не возможно, тс то бронированная...

    Вот тут видно что они это делают специально, зная что наказания не получат (особенно водила), да и у стрелка другие акка есть где они продолжают это делать!
    Скрытый текст

    Faxf2PcJ2


    Прошу принимать меры уже, или мобайл чините быстрей, или садите за багоюзы, это не дело уже!
  6. Доказательства: - https://cloud.mail.ru/public/ieig/jz3eSVWNm
    0:04 - Вот тут они приезжают и пасажир начинает стрелять, и водила с ним заодно это прекрасно видно.
    0:18, 0:33, 0:40- Водитель начинает давить меня, и ждать пока напарник убьёт.
    0:46- Водитель пишет напарнику что бы скорей уже убил меня.
    0:55- Совершение ДБ

    Доказательства: - https://cloud.mail.ru/public/5UWW/eRunhGQXq
    0:04 - Что мы видим тут, водителя посадили, он заходит на другой акка и опять же берет машину.
    0:05- Происходит преднамеренный таран, после чего пассажир начинает стрелять!
    0:35- Дальше он начинает ездить со стрелком и давить меня. (Ну да скажите что тут его просто занесло в мою сторону!)
    1:28- Жду пока пассажир вылезет из окна, а он не вылазит зная что ему перепадёт, а водила смеется потмоу что тс бронированная и ему нечего не сделать! После того как начинаю говорить что то он стреляет и обратно прячется в свой танк!
    1:25- Говорю что бы вышел, а он в ответ (Заставь меня) зная что если выйдет отгребёт, а в тс он в под защитой!
    3:00- Совершение ДБ ПРЕДНАМЕРЕННОГО, за который его не посадили...


    P/S Старшим админам пишешь пишешь по поводу бага, толку 0! Давайте копы возьмут и с мобилы будут патрулировать что бы тоже танки были!
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Котик Муркотик сказал:
  1. Ваш ник: Afina_Grant
  2. Ваш номер аккаунта: 2062318
  3. Ник администратор: [A]Kanzaki_Affecto
  4. Лог действия администратора: 
    24 апреля 2024, в 22:23:25 Админ [A]Kanzaki_Affecto [1995352] посадил Rocky_Filast [2195795] в тюрьму на 2ч с причиной: дб
     
    24 апреля 2024, в 22:28:47 Админ [A]Kanzaki_Affecto [1995352] выпустил Rocky_Filast [2195795] из тюрьмы
  5. Описание ситуации: Данный админ сажает за ДБ багоюзера, и после чего выпускает так как логи показывают меня нападавшим, а что им показывать еще??? (Хочу что бы водителя посадили за ДБ, в доказательствах второе видео). Чел стреляет с пассажирского, я в ответ по нему и он соответственно прячется в тс, я попадаю по тс видилы, и продолжаю стрелять по тс что бы остановить пассажира стрелять по мне... Они используют багоюз постоянно этот, садится водителем человек с мобайла (тем самым использую баг что тс становится бронированной) и садит к себе стрелка, после чего ездит и копов байтит и всех других расстреливает, а поймать или самообороняться не возможно, тс то бронированная...

    Вот тут видно что они это делают специально, зная что наказания не получат (особенно водила), да и у стрелка другие акка есть где они продолжают это делать!
      Показать содержимое

    Faxf2PcJ2


    Прошу принимать меры уже, или мобайл чините быстрей, или садите за багоюзы, это не дело уже!
  6. Доказательства: - https://cloud.mail.ru/public/ieig/jz3eSVWNm
    0:04 - Вот тут они приезжают и пасажир начинает стрелять, и водила с ним заодно это прекрасно видно.
    0:18, 0:33, 0:40- Водитель начинает давить меня, и ждать пока напарник убьёт.
    0:46- Водитель пишет напарнику что бы скорей уже убил меня.
    0:55- Совершение ДБ

    Доказательства: - https://cloud.mail.ru/public/5UWW/eRunhGQXq
    0:04 - Что мы видим тут, водителя посадили, он заходит на другой акка и опять же берет машину.
    0:05- Происходит преднамеренный таран, после чего пассажир начинает стрелять!
    0:35- Дальше он начинает ездить со стрелком и давить меня. (Ну да скажите что тут его просто занесло в мою сторону!)
    1:28- Жду пока пассажир вылезет из окна, а он не вылазит зная что ему перепадёт, а водила смеется потмоу что тс бронированная и ему нечего не сделать! После того как начинаю говорить что то он стреляет и обратно прячется в свой танк!
    1:25- Говорю что бы вышел, а он в ответ (Заставь меня) зная что если выйдет отгребёт, а в тс он в под защитой!
    3:00- Совершение ДБ ПРЕДНАМЕРЕННОГО, за который его не посадили...


    P/S Старшим админам пишешь пишешь по поводу бага, толку 0! Давайте копы возьмут и с мобилы будут патрулировать что бы тоже танки были!

При чем здесь жалоба на админа, и твое желание посадить чела

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Котик Муркотик сказал:

Старшим админам пишешь пишешь по поводу бага, толку 0

разработчик был вкурсе с самого начала про этот баг как сделали мобайл клиент, администрация тут уже ничем не поможет, так что ждите исправления бага

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Darling キ сказал:

разработчик был вкурсе с самого начала про этот баг как сделали мобайл клиент, администрация тут уже ничем не поможет, так что ждите исправления бага

Этот баг используют специально, администрация могла ввести временные наказания за использования таких багов, а они просто игнорируют.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Котик Муркотик сказал:

Этот баг используют специально, администрация могла ввести временные наказания за использования таких багов, а они просто игнорируют.

две стороны одной монеты, как бы можно и копов понять, но и игроков мобайла тоже, ибо они не контролируют это никаким образом, этот баг есть сам по себе, его нельзя как-то вызвать

Ссылка на комментарий

Администратор не видел всей ситуации, усомнился посмотрев логи и по этому и выпустил, не вижу с его стороны здесь ошибок. 
Что касается мобилы и этого - разрабу об этом баге давно было сообщено. А наказывать каждого игрока мобилы с причиной "багоюз" не есть логично, ведь не каждый про этот баг знает и не каждый его использует, соответственно фильтровать их от тех, кто использует специально - достаточно трудно, увы...

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...