Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мортя Заявов
670253
Jesse Kaneko
3485697
Приехал к другу, поговорили с ним после чего он ушел, а я остановился возле шлагбаума и вел диалог с каким то чудиком, а мент решил выебнуться и начал просить покинуть терку когда я в не терки. В итоге я сдал назад и начал уезжать, а он начал по мне хуярить и накинул мне У.К. 9.1(Неподчинение приказам). Давно выдают розыск за то, что тебя заставляют сделать какое то действие и после его выполнения дают розыск за неподчинение?)))). Кстати меня там потом и убили, но за дело(стрелял по самообороне). Можно докапаться к фразе "ты дурак что ли", но опять таки нужно выдавать У.К. 11.3 . Да и мое сообщение несло вопросительный характер, но ни как не оскорбительный. Нельзя оскорбить человека, можно только оскорбиться, а это уже его проблемы.
https://youtu.be/NLudCrsg1B0
Хронометраж видео составляет чуть больше одной минуты. Действия копа начинаются после первой минуты, но для полного понимания стоит все таки посмотреть все видео. А то вдруг я окажусь байтером и действия этого неадеквата посчитают верными.

Изменено пользователем Swape
1 октября 2022 13:9:7 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Kraken_Emboshit [3253336] лидером фракции The Rifa Gang
31 октября 2022 0:7:5 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Kraken_Emboshit [3253336] лидерство фракции The Rifa Gang
8 февраля 2024 21:0:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
8 марта 2024 11:55:36 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Swape_Emboshit [682860] лидерство фракции Varios Los Aztecas
12 апреля 2024 20:50:51 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Swape_Emboshit [682860] лидером фракции Varios Los Aztecas
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Swape сказал:

Мортя Заявов
670253
Jesse Kaneko
3485697
Приехал к другу, поговорили с ним после чего он ушел, а я остановился возле шлагбаума и вел диалог с каким то чудиком, а мент решил выебнуться и начал просить покинуть терку когда я в не терки. В итоге я сдал назад и начал уезжать, а он начал по мне хуярить и накинул мне У.К. 9.1(Неподчинение приказам). Давно выдают розыск за то, что тебя заставляют сделать какое то действие и после его выполнения дают розыск за неподчинение?)))). Кстати меня там потом и убили, но за дело(стрелял по самообороне). Можно докапаться к фразе "ты дурак что ли", но опять таки нужно выдавать У.К. 11.3 . Да и мое сообщение несло вопросительный характер, но ни как не оскорбительный. Нельзя оскорбить человека, можно только оскорбиться, а это уже его проблемы.
https://youtu.be/NLudCrsg1B0
Хронометраж видео составляет чуть больше одной минуты. Действия копа начинаются после первой минуты, но для полного понимания стоит все таки посмотреть все видео. А то вдруг я окажусь байтером и действия этого неадеквата посчитают верными.

Ты перегорожал дорогу у кпп, за это могут прогнать, в остальном, ты прав. Тут даже несколько нарушений от них

Ссылка на комментарий
01.05.2024 в 23:41, Swape сказал:

Можно докапаться к фразе "ты дурак что ли", но опять таки нужно выдавать У.К. 11.3 . Да и мое сообщение несло вопросительный характер, но ни как не оскорбительный. Нельзя оскорбить человека, можно только оскорбиться, а это уже его проблемы.

Именно за подобное на вас и обратили внимание, подобный контекст уже является поводом для выдачи 11.3 УК, соответственно, что и повлекло сотрудника направиться в вашу сторону. Вы начали уезжать, и, судя по всему для него это уже стало также поводом для выдачи 9.1 УК. Все розыски вам были выданы практически сразу, в этом нет никакой ошибки

Вырезка из УК 9.1:
- Попытка скрыться, если очевидно, что сотрудник полиции направляется в вашу сторону или обращается к вам = УК 9.1

Действия сотрудников в данном случае верны
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...