Перейти к публикации

Жалоба №1459


Перейти к решению Решение от ᴍᴀʀsᴇʟʟᴏ ɴᴇʟsᴏɴ,

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ilonnissie Pelihova
2) Ваш номер аккаунта ( смотрите здесь ) 3311923
3) Ник нарушителя: Yan Fadeev | Alfred Hartmann
4) Номер аккаунта нарушителя ( смотрите здесь )  3726530 | 3368267
5) Описание ситуации: ДБ ( с полным сроком ) спланированное для поимки задержанного + попытка слить без РП-отыгровки при поимке. Второе чудо - РК попытка, КЧ есть, если мало доп видео кликабельно (убили их ровно минуту назад где-то или 2-3, ситуация сначала не началась повтором) Убийство без РП отыгровки х2+Нрп наручники. Итого - nRP Police
6) Доказательства: https://youtu.be/zpHpVKsHIuk

PS: Вообще не имею моду драконить копов, ибо сама была как Вы, но такой безатветственной и наглой я не была!😇)

Изменено пользователем sorima.
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий

Если администрация сомневается в том что "ну а вдруг началась новая сита" - просите опру того как началась погоня. Как только они подъехали к АВС начали снова шмалять, только уже с новым копом. И фрапсить начала РК уже вдалеке т.к мне прокололи колёса и не хотелось на этом как бы сдаваться им, таким наглым мальчикам🫢

image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sorima. сказал:

 ДБ ( с полным сроком ) спланированное для поимки задержанного + попытка слить без РП-отыгровки при поимке. Второе чудо - РК попытка, КЧ есть, если мало доп видео кликабельно (убили их ровно минуту назад где-то или 2-3, ситуация сначала не началась повтором) Убийство без РП отыгровки х2+Нрп наручники. Итого - nRP Police

ДБ разрешено в бою. РП отыгровку оружия давно отменили. РК нету тк работал по ордеру

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
03.05.2024 в 21:51, sorima. сказал:

1) Ваш ник: Ilonnissie Pelihova
2) Ваш номер аккаунта ( смотрите здесь ) 3311923
3) Ник нарушителя: Yan Fadeev | Alfred Hartmann
4) Номер аккаунта нарушителя ( смотрите здесь )  3726530 | 3368267
5) Описание ситуации: ДБ ( с полным сроком ) спланированное для поимки задержанного + попытка слить без РП-отыгровки при поимке. Второе чудо - РК попытка, КЧ есть, если мало доп видео кликабельно (убили их ровно минуту назад где-то или 2-3, ситуация сначала не началась повтором) Убийство без РП отыгровки х2+Нрп наручники. Итого - nRP Police
6) Доказательства: https://youtu.be/zpHpVKsHIuk

PS: Вообще не имею моду драконить копов, ибо сама была как Вы, но такой безатветственной и наглой я не была!😇)

Многое изменилось, теперь так можно

Ссылка на комментарий

Администрация которая будет проверять, если действительно разрешено  дбшить в бою..,

Прошу рассмотреть ситуацию так, что в перестрелки сначало я была одна, т.к другой игрок который стрелял в ментов был с другой мафии. (после того как меня упаковали в наручники) Как отбиваться от копов в случае если двое нападают, дак еще и ДБШат. В качестве отмены РП отыгровок это вообще бред, почему тогда мафия обязана делать их при убийстве (самообороне),а ментам нет. Не оставлять же их безнаказанными. (Наручники без РП-отыгровок, убийство без РП отыгровок, ДБ.) Полный бред, дак ещё и в бою наручники кидают, весело однако. Я бы там понимаю если бы их игроки как-то байтили, но когда они сами едут на АВС где полно мафиози и сами нарываются на данное, т.е они едут за одним, хавает их куча, потом они же при РК попытках и полностью РК с поимкой, с ситуации как-либо выходят безнаказанными. 🤔

Так же проверяющему обратить внимание на фрапс игрока "Yan Fadeev" кликабельно сотрудники даже один "после убийства" едут на АВС когда "погони со мной" у них не было, они просто так приехали на АВС потому что там "оранжевые клисты", ну так вот дорогие мои. Клисты подсвечивающиеся не дают Вам право вламываться на территорию авианосца. Разрешено в ходе погони за игроком и когда игрок "сам" пересекает границу, только тогда "Вы молодые люди" заезжаете на территорию. А так они подъехали в масках увидев клисты, и я выезжала на починку т.к хп в тс было мало и увидели меня. 

Изменено пользователем sorima.
image.gif.710721ff1db84c4ee5cb0e25d4843670.gif
Ссылка на комментарий
22 часа назад, sorima. сказал:

В качестве отмены РП отыгровок это вообще бред, почему тогда мафия обязана делать их при убийстве (самообороне),а ментам нет. Не оставлять же их безнаказанными. (Наручники без РП-отыгровок, убийство без РП отыгровок, ДБ.)

Тэкс..
RP отыгровки оружия убрали для ВСЕХ не только для копов.
Зачем отыгрывать то как ты достаешь оружие? Если это системное действие, которое видно и без отыгровок.
С наручниками тоже самое.
Теперь насчёт ДБ.
Раз уж ты так кричишь про какое то магическое RP на абсолюте, которого никогда не было - то смотри.
Для преимущества в пешей погоне, и в общем для сбития с ног преступника, копы США очень часто своими крузерами наезжают на плохиша.
Если не веришь - могу покидать тебе пару моментов с боди-камер офицеров.
Не стоит что-то говорить про RP на нашем проекте.
Его тут никогда не было.
И не будет.

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, sorima. сказал:

они просто так приехали на АВС потому что там "оранжевые клисты", ну так вот дорогие мои. Клисты подсвечивающиеся не дают Вам право вламываться на территорию авианосца.

Так ведь они не вламывались на авианосец.
Ты выезжала с него, они начали новую ситуацию.
В чём проблема то? 
Тем более ликвидация была на тебя.

 

Изменено пользователем Sturmscharführer
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Решение

Bulldozer наказан за доклад, по которому была произведена ликвидация игрока
Рассмотрено

//Перевыдача наказания
30м КПЗ внесено в таблицу ошибочных наказаний

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ
upd.
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...