Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Биография

Я Dominic Hanson,родился в небогатой семье.У меня было 2 брата,одного звали Jason,а второго Richard,из них я был самым старшим и ответственным. Хоть мы и всегда были сыты, но денег на карманные расходы у нас не было. С самого детства мы держались с братьями вместе. Если кто нибудь обижал их, то я заступался. В школе нас знали как "диких", потому что дрались мы только в троем. Мы были харизматичными. Мы воровали кошельки, грабили в общественных местах. Нам это нравилось, пока нас не поймали. После этого нам приписали ещё и убийство. Я сел на 7 лет, братья на 5. Когда я вышел из тюрьмы, мои братья уже занимались криминальными делами. Я хотел завязать с криминальным прошлым, но мои братья попали в передрягу, и тогда мне пришлось вернуться в мир воровства и убийств. На этот раз всё было серьезно. Моим братьям угрожали какие то хмыри. Мы выловили их, и избили. Мы начали держать территорию, создали свою семью Hanson. В неё вошло довольно большое количество людей. Мы создаем оружие, и держим район в страхе. Нам платят налоги, а кто не платит, тот больше не живет.

Состав семьи.

1)Dominic_Hanson.[Создатель семьи]

2)Richard_Hanson.[Глава семьи]

3)Jason_Hanson.[Глава семьи]

4) Rolf_Hanson

5)Derek_Hanson

6)Blake_Hanson

7)Sydney_Hanson

8)Floyd_Hanson

9)Patrick_Hanson

Требования семьи.

1. Адекватность. 

2. Понимание RP процесса. 

3. Более 10 лет в штате. 

4. Иметь дом/машину. 

 

Форма подачи заявки.

1. Ваш Nickname: 
2. Ваш Nickname после вступления в семью: 
3. Ваш 
VK.com
4. Ваш онлайн в сутки: 
5. Номер телефона: 
6. Скрин паспорта
[c Time]

Фейки семьи

Мы не несем за них ответственность. 

Yola Hanson 

John Hanson 

Billy Hanson 

Stefan Hanson 

Frenk Hanson

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Aleksandr2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш Nickname: Patrick Pluff
2. Ваш Nickname после вступления в семью: Patrick Hanson
3. Ваш 
VK.comVK
4. Ваш онлайн в сутки: 4-5Часов
5. Номер телефона:530904 
6. Скрин паспорта
[c Time] Тут

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Нет обновлений больше 6 месяцев.
Тема признана неактивной. Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...