Перейти к публикации

Предложение по развитию №2329


David Hansson

Рекомендованные сообщения

1.Ваш ник: Daniel Smitt

2.Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Предложение скорей по по форумному вопросу. Что бы при жалобе на ДМ не принимали жалобу где только один скриншот с больницы что тебя мол тут ДМ. Бывали рп ситуаци когда на (пример)меня напали, а я самооборонялся и я того граждана убил, по рп он в больнице (а как иначе захищаться) и тут он скрини и пишет жб где его одобрили и  я буду сидеть за самооборону? [DM выходит]. Также и по нонрп стельбе если в скрине нет отыгровки это не значит что сажать нужно сажать, за 6 строчек могут нафлудить многое, а вы сразу в КПЗ. Думаю что бы это принималось только с видео как ДБ. или если у кого есть оправдание зачем вы сразу садите (я не видел жалобу но есть видео как это была рп ситуация/или где я прав - меня в КПЗ. Как мне быть?)

3.Чем это продвинет сервер/РП процесс: Поменьше будет несправедливости и  упадет список безсмысленных/не доказанных жалоб.  

Изменено пользователем ☆☆☆Daniel Smitt☆☆☆
Ссылка на комментарий

Док-ва самообороны и никто тебя не посадит...

  • Like 1

GUoW3.png

                                                                              го? :3                                            

Ссылка на комментарий

Против. Если проводится самооборона, то у самообороняющегося должны быть доказательства. Эти доказательства кидаются при создании жалобы на администратора, после того как наказали или в жалобе от того игрока как опровержение. Если таких доказательств нет, то это DM, а не самооборона. Также если самооборона была, но не было отыгровки, то это тоже DM.

Отыгровку администрация может проверить по логам, если что, как в игре, так и на форуме.

Самообороняться себе дороже, просто скрин и жб на форум и все дела. 

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, jewelry сказал:

Против. Если проводится самооборона, то у самообороняющегося должны быть доказательства. Эти доказательства кидаются при создании жалобы на администратора, после того как наказали или в жалобе от того игрока как опровержение. Если таких доказательств нет, то это DM, а не самооборона. Также если самооборона была, но не было отыгровки, то это тоже DM.

Отыгровку администрация может проверить по логам, если что, как в игре, так и на форуме.

Самообороняться себе дороже, просто скрин и жб на форум и все дела. 

 

Ну смотри меня посадили в кпз на 5ч я пока залил все что нужно. то нету смысла уже отправлять - и администрации много дел. Поэтому пока весь процесс произойдет - то за это время 5ч пролетят как птички.

Изменено пользователем Daniel Smith

8o8J.jpg

Daniel_Dreamer [1762397]: SFPD - [21.08.2017-21.09.2017] [0/3]  2 срока | Daniel_Dreamer  [1762397] Мин.МВД - [04.01.2018-04.02.2018] [0/3] ♔

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...