Перейти к публикации

[Мэрия Сан-Фиерро] | Прощальные письма Мэров


Рекомендованные сообщения

G7JYW.jpg

GFgHGt.png

Мэрия San-Fierro. Спустя множество месяцев я вернулась в родной дом, дом где начинала. Я не могу сказать, что стоять лидерки это легко. Для этого нужны нервы железные. Но не смотря на все трудности, могу сказать одно: это не просто весело, это то самое чувство, когда ты всем нужен, на твоих плечах лежит целая организация, люди которые в ней работают, те самые эмоции, когда онлайн поднимается до 30, и даже когда опускается до 10. 

GFgHGt.png

Но мой срок не был бы таким интересным  без этих людей

GFgHGt.png

Don Oldwig

Володя, ты вообще редкостный персонаж. Сколько раз ты сливался?! Внимание вопрос: НАФИГА? Я сбилась со счета сколько ты уходил и возвращался, хотя я рада что всё же ты вернулся и получил вновь должность Зам Мэра. Удачи тебе, надеюсь у тебя всё получится в будущем

Skay Oldwig

Халид, все два срока твоя помощь была бесценна. Именно ты тот человек благодаря которому я не боюсь теперь идти на лидерки, потому что всегда ты был рядом и помогал мне во всём. Проверки, которые я, так скажем, не очень любила вечно были на тебе. Спасибо тебе большое.

Maxi Wells

Макс, спасибо что пришёл ко мне на сроке в Мэрию, ты был отличным сотрудником старшего состава,  но то что Мэрия кому то надоела это было заметно) Удачи тебе, делай всё что бы вновь вернуть себе не 8, а уже циферку 10.

†Rina Bacardi† и Juliana Weber

вот честн вам скажу, это было впервые, когда куратором была Юлька. Вообще, когда меня ток поставили, первые минуты мои мысли были таковы: "Хоспаде, куда я опять вляпалась". Но это было лишь первое впечатление. Потом ко мне вернулось чувство радости, веселья и желания играть в самп. Мерси)

Vanessa Weber

Валя,  опять моё солнце ясное хочу тебе сказать большое спасибо, пробыла со мной сравнительно не долго на сроке, но по факту была рядом всегда. Спасибо большое что ты есть)

August Watson

вот атвичаю, впервые в жизни столкнулась с твоей ленью, но всё же пока была возможность ты помогал как мог, thank you very much. Удачи тебе у педе)

Bastien Exezar

ну тебя не упомянуть уж точно нельзя, во-первых кинул меня,  во-вторых нытик. А так, для перса, который впервые был в Мэрии, ты не плохо справился с должностью. Мерси, что пришёл мне помочь) Бери тож лиду тогда уже буду над тобой ржать я. шучу...

Alfred Watson, Angelo Norman, Andre  Cartel, Wont Refinery 

те самые люди, которые были на всех моих сроках в Мэрии. Я вас всех очень люблю и благодарна, что у меня есть такие друзья) Удачки вам

Carlos Moon

ровно год назад ты был моим начальником, месяц назад был моим подчинённым, а сейчас коллега. Могу сказать одно, ты маладса. Поддерживал различные рп мероприятия, спасибо что помогал мне и хоть чуть чуть был у меня на сроке)

Dino Watson

Ну что я могу тут ещё сказать, ты впервые был у меня на должности 7ки, и впервые с тобой параллельно стояли Мэрию. Эт было даж прикольно) спасибо что помогал и помогаешь мне во всём, ты прст рил как настоящий старший брат. Удачки тобы достоять 2 дня, хотя лучше было бы ещё 2 дня и месяц))

Эдуард Калашников и Ростислав Калашников 

Спасибо вам за недолгое, но плодотворное сотрудничество,  вы отличные охранники и хорошие собеседники, ну почти всегда, давайте уже из СБ перебегайте в ВСМ.

Aston Underwood 

Спасибо так же, что пришёл ко мне на сроке, я надеюсь, что когда нибудь ты добьёшься всего чего хотел, и займёшь ту заветную должность к которой так долго стремился

Sanset Shimmer

 Скок я не хотела, что ты начал играть на рп1, чот у меня не вышло)) спасибо,  что иногда хоть заходил и помогал мне. Удачи тебе на твоём сервере, надеюсь когда нибудь я найду время и тож там поиграю, если мне не будет лень)) 

Elliot Watson

Вот редкостный пакостник, мягко говоря, вот сменишь на сек ник, так одна особа его се заберёт. Вот именно от тебя можн ждать всё шо угодно. Знакомы больше года, а вот всё ещё не пришибла тебя, но скор эт случится. Ps: Скай мой

Danya Oldwig

Был ленивым СБ,  но отличным сотрудником ВСМ. Иди дальше на 8ку, а потом на 9ку) Удачи тебе

Nick Marshall

Активный сотрудник, давай не заканчивай на этом и иди дальше,у вас большое будущее сир

Monica Bakerz

Тоже, не бросай Мэрию и иди дальше, у тебя всё получится, удачки солнце)

 Don Streamer 

Это был шок, когда ты пришёл ко мне в Мэрию, спасибо что до самого конца, хоть и не активил канеш, был со мной

  Sergio Cambino 

Ленивец ГСБ, вот тебя как никого другого понимаю, самой надоедало порой играть и лень было заходить в самп, но ты мужественно продержался до конца все два месяца, попробуй другую организацию теперь, возможно ты найдешь ещё себе то самое место работы, откуда не захочется уходить 

 Stewart Fiesta 

Спасибо, что вновь пришёл ко мне на сроке, теперь ты стал профессиональным сотрудником СБ. Удачки)

 Ben Nelson 

Пришёл в конце. но всё же мерси, надеюсь с новым Мэром ты уже получишь новую должность и продолжите поднимать Мэрию уже новым составом

Andre Reno 

Человек, благодаря которому джентльмены начали процветать. Спасибо за твою помощь  на сроке)

Mia Weber 

Деващка, которая всегда  сможет тебя поддержать и благодаря которой на сроке было весело. Я поздравляю тобы с 1-ой лидеркой, удачки тебе с учебой)

Tim Vomissa and Edward Morra 

Всеми известные охранники собеседований Мэрии San-Fierro. Спасибо за весёлые моменты и что не забывали меня навещать. Удачки, надеюсь на этом история общения не закончится))

Tonny Ninja

2 дня до конца срока и ты пришёл ко мне в Мурку. Я рада, что ты вернулся в самп и рада что пришёл хоть ненадолго ко мне в организацию.  Спасибки и удачки)

GFgHGt.png

Мэрия San-Fierro весьма классная лидерка, именно тут тебе даётся возможность попробовать свои силы,  испытать свой характер. Да, я очень часто нылась, что устала, хочу спать, мне лень заливать отчет. Я думаю мне пора уже прощаться, а то что то затянулось письмо. Я вас люблю, всем удачки. 

С уважением ваша Ольгелина 

GFgHGt.png

 

  • Like 8
  • Thanks 3
  • Sad 3

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо мэра - Don Oldwig

Вот и закончился мой первый срок в Мэрии Сан-Фиерро... Хочу выразить свою брагодарность тем людям, которые были на протяжении всего  срока рядом и тех, кто помог мне встать на эту лидерку, многие меня уговаривали идти, но я никак не решался, но все-таки решил попробовать и у меня получилось взять должность, о которой мечтал все время. Не буду тянуть и сразу перейду к благодарностям.

BDkGe0I.png

Edward Morra и Vanessa Weber -  особено вам я бы хотел выразить благодарность за вашу помощь, хоть вы и пришли в мэрию с твинков, мне было очень приятно, спасибо вам за подготовку к обзвону, зная себя, вам было не легко меня подготовить, но все же, благодаря вам я встал на этот пост.

Alfred Watson - Тёма, ты был один из тех кто уговаривал меня пойти на этот срок, хоть ты и работал в мэрии Лас-Вентурас, но все же умудрялся найти минутку чтобы помочь мне, очень жаль, что ты не мог поработать у меня, спасибо тебе за помощь и удачи в будущем.

Skay Oldwig и Angelina Watson - не мог вас не упомянуть в этом письме, хоть вы и проработали у меня только неделю, мне было приятно, но очень жаль, что ушли, но все же, спасибо вам больше.

Dino Watson, Carlos Moon, Hugo Weber, - спасибо вам за проведение собесы, было очень приятно работать с вами.

А дальше хочу выразить свою благодарность Сотрудникам мэрии:

Eva Rey - вот тебе я хочу сказать большое спасибо, ты та самая, кто смог меня уговорить пойди на этот срок, ты пришла ко мне с первых дней моего лидерства, не смотря на то, что тебе было все лень, ты была лучшим сотрудником СС, это был твой первый опыт в Старшем Составе и ты работала лучше других.

Ender Esteban - Саша, это была твоя не первая 8ка, с которой ты отлично справлялся, и под конец взял эту 9ку, ты был з самого начала моего срока за шо я тебе хочу сказать спасибо, но ты добился своего и я тебе желаю удаче в будущем).

Ben Nelson - Максим, с самого начала нашего знакомства мы не очень ладили, но это не помешало тебе взять 8ку, и потом 9ку. Мне очень жаль, что ты ушёл с мэрии под конец моего срока, но все же спасибо большое и удачи тебе.

Qadji Bakinski - Гаджи, ты хорошо работал и заслужил 8ку, но потом твой актив упал, но все же спасибо за твои старания, не останавливайся на достигнутом и иди к своей мечте).

Thomas Oldwig (Николай Добрынин- Никита, ты был лучший из 7ок которых я видел, ты не пропустил ни одного собеса, даже после рабочего дня ты не снимаеш форму, а принимаеш зачёты, и ты добился своего, получив 8ку, спасибо тебе большое. Желаю успехов в будущем).

Henry Oldwig (Danya Oldwig- Данил, ты был лучшым сотрудником и взял 8ку прям в первый день моего срока, мне очень жаль что ты ушёл и неуспел взять 9ку, но все же потом вернулся дошол до 7ки и опять уволился (прям как я месяц назад))), спасибо тебе и удачи).

Karina Bakinski, Klaus Lee, Steve Weber, Jeff Jostar, Nicolas Tesla - вы лучшие 7ки, спасибо вам за вашу работу, не кидайте мэрию, а идите к цели). 

Извините, если кого-то забыл упомянуть, вас было много всех не вспомнить.

BDkGe0I.png

Мэр города Сан-Фиерро: Don Oldwig

05/04/2020 - 05/05/2020 (1 срок).

BDkGe0I.png

Изменено пользователем Don_Oldwig
  • Like 9

Ld5PA.gif

5 апреля 2020 18:49:46 Админ †Rina_Bacardi[962390] назначил Don_Oldwig [3057170] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
5 мая 2020 15:44:25 Админ †Rina_Bacardi[962390] снял с Don_Oldwig [3057170] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо

Мэр - Thomas Oldwig

 

Родные мои ребятки, вот и подошли к концу эти для кого-то долгие, а для кого-то быстрые два месяца. Наверное кто-то скажет, что это просто убитое время, развлечение или потеха, и будет не прав. Хочется сказать что САМП это не просто игра, это такая же быстротечная линия нашей жизни, где в первую очередь, как и в реальности, нужно быть Человеком с большой буквы, место где мы так же должны сохранять свои моральные ценности, где бы стараемся быть лучше и пробуем себя в чём-то новом. Мэрия всегда была в моём представлении как некий очаг, куда каждый игрок мог прийти и получить любую помощь, место где каждого полюбят и примут. С первых дней работы в мэрии, а в последствии на должности мэра, я всегда следовал этим ценностям и старался строить работу именно так. За наш недолгий срок было проведено масса мероприятий, ряд выездных благотворительных акций, выезды в другие организации города и многое, многое другое. Мои дорогие, знайте, всё это было сделано не зря. Мы создали в игроках новое представление о мэрии, мы зажгли в их глазах новый огонь - огонь надежды и доброты. Тем самым мы сделали мир чуточку лучше, я уверен, и сами мы выросли и изменились в лучшую сторону. Как и в любой истории есть свои взлёты  и падения, мы были не исключением. Но всегда, когда казалось, что конец близок, что ничего нельзя исправить, мы вновь, будто птица Феникс, возрождались и шли к новым победам. Не слукавлю, сказав, что у нас всё получилось. Под конец срока мы добились отметки в 70+ сотрудников в организации, а так же 30+ онлайн за день. Признаюсь, такого я ни разу не видел. Хочу выразить большую благодарность моему замечательному коллективу, и правда за эти месяцы мы стали родными, без вас ничего бы не было, вы мои самые любимые и обожаемые, вы навеки в моём сердце, никогда вас не забуду...

o2W9CE3.png.619c363e87c71c6a904686448e612436.png

Особую благодарность хочу выразить: 

Simon Oldwig

Дорогой Юра, я даже думать не хочу чтобы бы было в мэрии без тебя. Ты мой первый друг в моей новой истории. Я никогда не забуду нашу встречу, когда я бегал зелёным лицензёром и пытался продать лицензии, а ты как добрый и отзывчивый человек, всегда протягивал свою тёплую руку помощи, тогда я даже не представлял как всё повернётся. Я никогда не забуду тот день, когда пригласил тебя в мэрию, и пусть твои планы были невелики, ты показал себя трудолюбивым и понимающим человеком, тем кем ты и являешься. Глядя на тебя, я вспоминал себя в молодые годы. Ты заслуженно носил 2 месяца почётную должность зам.мэра. Ты всегда был рядом со мной, всегда был на собеседованиях, первым принимал зачёты, помогал в трудные моменты. Без твоей помощи было крайне тяжело и трудно. Признаюсь, мне не хватит слов чтобы отблагодарить тебя. Я просто искренне счастлив, что нашёл такого замечательного друга. Пусть где-то что-то не получилось, это не страшно, главное помни - ты самый лучший, удачи во всём, родной!

Adonis Weber 

Дорогой Родион, ты пришёл ко мне в самом начале моего срока, я несказанно рад и счастлив той нашей встрече и дружбе. Как сейчас помню тот день, когда ты пришёл в нашу мэрию и выбрал именно её. С первых минут нашей встрече мне сразу стало понятно, какой чуткий и хороший Человек. С первых дней твоей продуктивности и заботы о других, стало ясно, что именно ты должен быть вторым заместителем мэра, что вскоре и произошло. Я никогда не сомневался в тебе и доверял как родному брату, спасибо и тебе за взаимность. Твоё крепкое плечо было всегда рядом со мной, когда происходили неприятности - ты помогал, когда дела шли в гору - ты так же был со мной и мы вместе радовались успехам. Представить Мэрию и тебя по отдельности невозможно, ты именно тот человек, который поможет в любую минуту. Без тебя у меня мало бы что получилось. Я всегда буду помнить наше радушное общение и вспоминать этот отрывок как светлый луч в моей жизни. Спасибо за всё что ты сделал ради мэрии и лично меня, удачи во всём, родной!

Kimberly Oldwig

Любимая Лиза, я невероятно счастлив тому, что ты попала именно в наш коллектив. Благодаря тебе он стал ещё крепче и сплочённее. За всю свою жизнь я не видел настолько добрую и отзывчивую девушку как ты. Ты никого не оставляла без внимания, каждому старалась помочь и подбодрить, мы все тебе очень благодарны. Ни разу в жизни я не видел такой отдачи в проверке форума, никто не поспорит если скажу, что в этом деле тебе точно нету равных. Каждый из нас поражался этой скорости, и самое главное правильности. Каждый из нас восхищался твой доброй душой, ведь большое количество премий выдала именно ты, не жалея себя. Я всегда доверял тебе и никогда не сомневался. В моей памяти навсегда останутся воспоминания о нашей САМПовской свадьбе, о наших прогулках и общению. Это навеки в моём сердце. Я тебя очень люблю, и я обещаю, что даже после этого срока мы продолжим общение. Спасибо за всё что ты сделала, удачи во всём, родная!

Don Oldwig

Дорогой Володя, ты был со мной с первых минут моего срока, за что я очень благодарен тебе. Именно ты поддерживал меня и старался помочь на моём обзвоне. И именно ты помог мне спокойно войти в плаванье на этой ответственной должности. Ты внёс большой вклад в организацию моих задумок и идей, на первым парах без тебя было бы очень трудно. В связи с обстоятельствами, тебе пришлось покинуть нас, но на протяжении всего времени я всё равно чувствовал твою поддержку и заботу. Спасибо за всё что ты сделал для меня лично, и для мэрии в целом. Спасибо за всё, родной!

Luke Oldwig

 Дорогой Ростислав, ты встал на 8-ку не так уж и давно, но этого времени хватило тебе, чтобы раскрыться в лучших тонах и красках. Спасибо за собеседования, зачёты, помощь в мероприятиях и многом, многом другом. Я очень рад, что всё таки после твоего ухода из игры, ты вернулся и показал на что способен. За это время я ни на минуту не пожалел что 8-ка досталась именно тебе, ты смело устремлён в перёд и поэтому желаю тебе успехов во всё. Спасибо за это славное время, родной!

Nazar Oldwig

Дорогой Назар, ты сделал очень многое для мэрии, особенно на моих последних неделях. Ты даже занимал почётную 8-ку, но к сожалению обстоятельства сделали своё жестокое действие. Но всё же ты пришёл вновь, с новыми силами и новым огнём в глазах. Ты внёс большой вклад не только в развитие мэрии, но и в развитие самого сервера. Я очень благодарен тебе за выполнение придуманного мной спец.задания, это очень большая и трудная работа, быть может наученные тобою новички, когда-нибудь сами будут помогать окружающим, и всё это благодаря тебе. Спасибо и за помощь  новичкам уже вступившим в мэрию. Ты очень добрый и душевный, спасибо за то что ты был со мной. Удачи тебе во всём, родной!

John Oldwig

Дорогой Лёша, ты пришёл ко мне уже на втором сроке, проявил себя как старательного и ответственного сотрудника, это помогло тебе добиваться желанной 8-ки, с которой ты также успешно справился. Хочу сказать спасибо за твою помощь, за твои ночные смены, и главное за серьёзный подход к своим обязанностям. Спасибо за что что был с нами, спасибо за то что ты есть. Я желаю тебе всего только самого хорошего, если ты продолжишь идти к своим уже большим мечтам, я уверен, у тебя всё непременно получится. Удачи во всём!

Alfred Oldwig

Дорогой Данил, также спасибо тебе за поддержку в самом моём начале, в то время, когда было необходимо. К сожалению, потом ты покинул нас, но вскоре вернулся покорять новые горизонты. Ты сильно помог мне на конце срока находять на 7-ке, без тебя было бы тяжелее. Хочу пожелать тебе никогда не сдаваться и всегда верить в свои силы, я уверен, что когда-нибудь ты добьёшь той высокой должности. Спасибо за всё!

Deni Estelle

Дени, хоть ты и встал на 7-ку совсем недавно, ты успел сделать многое и многим помочь. Спасибо за что был с нами, искренне надеюсь на то, что у тебя всё будет хорошо. Желаю тебе следовать своим мечтам и целям, если хорошо стараться, то всё непременно сбудется. Спасибо за всё!

Alisher Wither 

Алишер, мой самый олдовый СБ-шник. Ты тоже был со мной с первых дней лидерки и остался со мной до конца. Спасибо за уверенность в твёрдой защите, спасибо за это проведенное время и наши страйкболы. Желаю тебе дальнейшего приятного времяпрепровождении, а также удачи во всём за чтобы ты не брался. Спасибо за всё!

Dantez Wither

Денис, я был очень рад, когда ты вернулся к нам снова, и пусть это время прошло очень быстро, я несказанно рад этим моментам. Спасибо за охрану и весёлые страйкболы. Желаю тебе успехов во всех твоих делах. Спасибо за всё!

Jerry Luthor

Дорогой Саша, мой любимый "ЛОМ", я очень рад видеть твои успехи. Ты ни раз был у меня, уходил и всегда обязательно возвращался и навещал. Спасибо тебе за это счастливое время, спасибо за то что был лучшим охранником мэра. Желаю тебе дальнейшего роста, никогда не опускай руки и все твои мечты будут наяву. Спасибо за всё, родной!

Andre Debarten

Матвей, ещё один мой родной СБ-шник. К сожалению ни раз тебе приходилось покидать нас, но к большому счастью ты со мной в мои последние часы. Помню ты пробовал идти дальше по карьерой лестнице, и замечу у тебя это неплохо получалось. В следующий раз никогда не опускай руки, ты это можешь и сам это прекрасно понимаешь. Спасибо за это чудесное время. Удачи во всём, родной!

Frenk Entoni

Дорогой Артём, я рад тому, что за это время мы стали хорошими друзьями. И не смотря на все эти проблемы и лаги, ты всё равно оставался с нами. Эти решения очень грели мою душу. Спасибо за такое счастливое проведённое время вместе. Желаю тебе всего самого хорошего. Удачи во всём, родной!

Raul Gordeev

Дорогой Андрей, большое спасибо за твои тёплые слова, мне очень приятно было это читать. Спасибо за большое доверие ко мне и эти быстротечные недели. Ты очень добрый и чуткий человек, всегда оставайся таким. От себя желаю успехов во всех твоих делах, я в тебя верю. Удачи во всём, родной!

Roland Rorreno

Дорогой Рома, спасибо тебе за что был со мной с самого начала срока и остался до конца. Спасибо за всё что ты сделал для меня и мэрии. Желаю тебе всего самого хорошего. Удачи во всём!

Edward Wither

Витя, я очень рад нашей встрече и ещё больше был рад, когда ты пришёл к нам в мэрию. На самом деле ты мне очень помог, ибо под конец с финансами были проблемы. Спасибо за твою открытость и добродушность. Ты очень хороший человек и желаю тебе всего лишь самого хорошего. Удачи во всём!

Wyatt Monreal

Дорогой мой, спасибо за то что пришёл к нам в мэрию, пусть этих дней было немного, но они точно были счастливыми. Спасибо за то что тепло принял меня и очень красиво проводил. Пусть у тебя  будет всё хорошо, только так как ты сам хочешь. Удачи во всём!

Claus Oldwig

Дорогой Коля, конечно большую часть твоей помощи и доброту я ощутил будучи ещё на 9-ке, очень жаль что ты был с нами коротное время. Но я очень рад твоему присудствию в конце моего срока. Спасибо за то что не забываешь, а я никогда не забуду тебя. Желаю всего самого хорошего и удачи во всём!

Karl Esteban

Кирил, если ты это читаешь, то знай я очень благодарен тебе за то наше тёплое общение. Я не забуду наши игры в шахматы  и твою помощь. По обстоятельствам я не могу попрощаться с тобой сейчас, по случаю всегда пиши и не забывай. Удачи во всём!

Troy Watson

Максим, спасибо за то что не забывал про меня на протяжении этого времени. К сожалению у меня ты не побывал, но всегда поддреживал, когда это было нужно. Спасибо за всё!

Mino Watson

Дорогой, спасибо за то что переодически навещал нас, спасибо за доброе обшение. Всего тебе самого хорошего!

o2W9CE3.png.619c363e87c71c6a904686448e612436.png

Прошу простить если кого-то забыл внести в этот список, за 2 месяца к нам пришло очень много замечальных и хороших людей, но к сожалению всех не уместить, пожалуйста не обижайтесь, я всех вас помню и люблю. Именно вы сделали мой срок счастливым и незабываемым. Надеюсь ещё встретимся. Вы самые лучшие!

 

P.s Искренне, вас помнящий всегда, ваш Thomas Oldwig... 

 

 

 

Изменено пользователем Thomas Oldwig
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 8
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо 

Мэр - Alisher Witcher

 Ну дошла моя очередь писать такие вот письма, я сам тоже не умею писать трогательные письма, ну что-то напишу. Этот месяц пролетел, было много чего, в начале кризис и  в конце стабильность. Первый раз я стал мэром, а ведь не думал что им когда-то стану, я ведь был обычным Ст. Охранником. Хочу выразить благодарность следующим лицам:
JIjrF.png

 

Thomas Oldwig - Никита, от тебя было много помощи, особенно со свадьбами, ты тоже мой самый олдовый СС-шник. Всегда помогал во всем, когда я только стал Мэром, опыта особого нет, но ты всегда делился опытом. Устраивал свои любимые загадки, я так и не узнал как отличить газеля от крокодила. 
JIj5H.png
Simon Oldwig -  Юра, всегда знал что ты есть в Мэрии, помощь на опросах, зачетах и в разных ситуации это про тебя. Я помню как ты меня принимал, как я заваливал тебя всякими вопросами. Всегда по утрам не было, а вот вечером виден был. И теперь когда меня сняли, теперь ты сможешь приобрести покой, хотя тут такой мэр, что тебе самому интересно уйдешь ты или нет.  
JIj5H.png

Sergio Nelson - Сергей, ты пришел ко мне на помощь, повышался, получал опыт, готовился и стал 8-кой, хоть и опыта мало, но ты справился с этим, хоть ты и с МЗ, ты всегда путал правила между ними.
JIj5H.png

Ender Esteban - Саша, благодаря тебе я стал Мэром, после тебя. Был бы хороший спидран от меня, из СБ в ДЛ, из ДЛ в ВСМ, и из ВСМ в СС -  тут я стал 8-кой, и тут Мэр. Этого вот я не ожидал. Карьерная лестница так сказать, хоть и не стал Зам. Мэром. Но оно того стоит. Из тебя не плохой рекрутер, всегда на ДОД-ах катались по людным местам, и рекламировали нашу Мэрию.
JIjrF.png

Хочу также поблагодарить моих лицензеров:

Dantez Witcher - Денис, всегда веселились вместе, ты был как и в СБ, так и в ДЛ, кочевал в разных направлениях. Всегда был, уходил и снова у меня. Обучал тебя всему, чего ты не знал. А после снимали форму и катались в ночное рандеву.
JIj5H.png

Klaus Lee - Ты единственный кто не покинул, повышался но долго, каждую неделю были выговоры, и ты их проплачивал, и снова повышался. Надеюсь что дальше пойдешь по карьерной лестнице.
JIj5H.png

Antonio Cartel - Андрей, ну превед дед, рад был увидеть как ты вступил к нам, и начал работать в отделе лицензирования. Твоя харизма поднимала наш коллектив. Всегда тебя помнил, а номер твой никак не менялся. Ты тоже самый олдовый сотрудник в Мэрии СФ, и возможно везде олд.

Возможно я не всех вписал из ДЛ, и прошу меня за это простить.
JIj5H.png
Из Службы Безопасности хочу подметить таких людей:

Ezio Auditore | Артем Борисов | Nicholas Miller | Daniel Marlow

Я благодарен вам что вы охраняли Мэрию СФ, вы из последних кто при мне были охранниками. Должность СБ, это не просто дубасить людей, и выгонять их дубинками, это... Хотя да это так и есть. Это была конечно же шутка, должность СБ, это охрана Мэрии, сотрудников и граждан. Это не только внутренняя охрана, а так же внешняя.


Хочу упомянуть людей которые ушли из СБ: Scrooge и Frank Witcher, Carter River, Tony Elcucuy - Мне так было жаль что вы ушли, вы всегда были лучшие у меня, некоторые по системе ушли, а другие сами.
JIjrF.png

Возможно я не всех упомянул, вы за это меня конечно простите, но этот срок возможно из-за меня был вялым, так как начался учебный год и каникулы закончились. Я рад что у меня появилась возможность получить эту должность, и опыт в лидерстве имеется. Мэрия СФ для меня всегда была лучшим. Как никак я начинал именно с этой фракции, другие для меня фракции хоть и были не сложные, а может сложные - для меня сфера в Мэрии всегда было ближе.
 

Ваш Мэр - Alisher Witcher.
 

 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 2
7 сентября 2020    Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Alisher_Witcher [2699308] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро 
8 октября 2020     Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Alisher_Witcher [2699308] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо

Мэр - Thomas Oldwig

Любимые мои ребятки, вот и подошёл к концу ещё один срок нашей с вами непростой работы. Не скрою, что срок начался не с самых позитивных моментов, лишь с вашей поддержкой и заботой, я смог твёрдо удержаться на на ногах. Огромное спасибо всем людям, которые были рядом и помогали в силу своих возможностей. Опустим грустные моменты, ведь было и много хорошего. За этот месяц совместными усилиями мы вновь дали о себе знать, как и в прошлый раз мы провели множество мероприятий, выездов и не смотря на трудности добились высоких успехов. Всего за один месяц мы выравнили онлайн сотрудников на стабильные 25+ ежедневно и сохранили в нашей мэрии ту самую атмосферу доброты и уюта. Ничего этого не было бы без вас, ведь каждый сотрудник и участник нашей мэрии - это неотъемлемый и неповторимый механизм нашей большой системы, без которого ничто иное невозможно. Спасибо за подаренные тёплые и ласковые эмоции. Каждого из вас я буду помнить и вспоминать, как светлую сторону моей жизни, как любимых и уже совсем родных людей. Спасибо вам за всё!

o2W9CE3.png.619c363e87c71c6a904686448e612436.png

Особую благодарность хочу выразить: 

Antonio Cartel

Дорогой Андрей или просто Дед, мне очень сложно подобрать нужные слова благодарности, потому что твоя помощь была колоссальной. Ты не пропускал ни одного собеседования, особенно по ночам, всегда брался за зачёты и всегда был рад помочь. С самого начала я не сомневался, что ты очень опытный сотрудник и игрок, что именно ты будешь моих замом. Без тебя было бы очень тяжело, даже не хочется представлять что было бы если не ты. Желаю тебе удачи во всех дальнейших делах, оставайся таким же какой ты есть. Спасибо за всё!

Eva Rey

Дорогая Эржена, ещё одна моя звёздочка без которой я бы не справился на этом сроке. Именно ты поддерживала меня с самого начала и брала на себя все утренние собеседования, когда меня не было дома. Ты всегда помогала мне и поддерживала в трудные минуты, спасибо за организацию мероприятий, и за то что осталось до конца. Без тебя этого срока могло и не быть совсем. Желаю тебе вскоре всё таки попробовать себя в должности мэра, ведь я знаю, у тебя обязательно всё получится. Спасибо за всё!

Simon Oldwig

Дорогой Юра, я очень рад тому, что ты до сих пор остаёшься предан мэрии, ты как и я находишься здесь более семи месяцев и остаёшься всё таким же активным и добрым человеком. Спасибо тебе помощь и на этом моём сроке, ты всегда был рядом и помогал в силу возможностей. Спасибо за помощь в проведении мероприятий. Оставайся таким же Человеком с большой буквы, желаю тебе всего только самого хорошего. Спасибо за всё!

Luke Oldwig

Дорогой Ростислав, сразу хочу сказать тебе спасибо за твою преданность и отзывчивость, ты один из первых людей, кто пришёл сразу же как узнал о моём новом сроке. И пусть у нас были небольшие разногласия, всё это несравнимо с твоей помощью а мэрии, с отчётами и проведением мероприятий для штата. Надеюсь, что ты продолжишь свою работу в мэрии и добьёшься ещё больших высот. Спасибо за всё!

Lizawett Esteban/Oldwig 

Дорогая Лиза, моё солнышко, я не сомневался что ты справишься с своей первой 8-кой и мои ожидания ты оправдала в полном объёме. Спасибо тебе за качественную работу в СС, а так же за множество проведённых мероприятий для сотрудников, за это я очень благодарен тебе. Спасибо за все тёплые слова в мой адрес. Всегда оставайся такой же милой и доброй девушкой. Желаю тебе дальнейшего карьерного роста и всего самого хорошо. Спасибо за всё!

Alfred Oldwig 

Дорогой Данил, спасибо за то пришёл вновь пришёл ко мне и помог всеми возможными силами. Свою 8-ку ты заслуживаешься в полной мере я всегда это знал. Спасибо за твою поддержку и все те добрые слова. Желаю удачи во всех твоих делах. Спасибо за всё!

Sergio Nelson

Дорогой Серёжа, спасибо за то что остался и на моём сроке в мэрии. Пусть актив был и не совсем полным, но ты всегда помогал по мере сложившихся обстоятельств. Спасибо за то что всегда был рядом. Желаю тебе успехов на новой лидерке, если что-то случится я тебе обязательно помогу. Спасибо за всё!

Rina Bacardi

Дорогая Марина, спасибо за вновь оказанное доверие на пост мэра, искренне надеюсь что оправдал надежды. Спасибо за всё!

Hugo Weber, Santiago Wesley, Devin Shubert

Большое спасибо за проведённые собеседования, отзывчивость и помощь. Кириллу и Матвею желаю успешно достоять свои сроки. Спасибо за всё!

Cameron Darkness

Дорогой Андрей, пусть у тебя так и не получилось встать на 8-ку, я просто не могу не поблагодарить тебя за всю ту работу, которую ты сделал. Ты приходил дважды и каждый раз активил целыми днями. Спасибо за опросы на собесах, за зачёты и приятное общение. Желаю тебе всё таки ещё раз попробовать попасть в СС, хочется верить что у тебя получится. Спасибо за всё!

Ron Oldwig

Дорогой Кирилл, Спасибо за то что пришёл ко мне в мэрию, конечно рассчитывал увидеть тебя в старшем составе, но что есть то есть. Так или иначе большое спасибо за помощь и отзывчивость. Спасибо за всё!

Eddie Collantes

Дорогой Максим, Спасибо тебе за поддержку в сложных и стрессовых ситуациях, пусть ты был в другой мэрии, но по возможности всегда помогал. Спасибо за то что под конец пришёл и ко мне. Желаю тебе удачи в карьере, и бери уже наконец лидерку, я уверен, ты будешь замечательным мэром. Спасибо за всё!

Hank Ward

Дорогой Егор, пусть ты встал на 7-ку не так уж и давно, твоя помощь была весомой. Спасибо за то что помогал на собеседованиях и с зачётами. Продвигайся дальше по карьерной лестнице, я уверен у тебя всё получится. Спасибо за всё! 

Don Oldwig, Skay Oldwig, Kira Oldwig, Edward Oldwig

Любимая моя семья, большое спасибо вам за то что вы всегда рядом и подставляете своё доброе плечо какие бы проблемы меня не ждали. Всех вас люблю. Спасибо за всё!

Leo Watson

Дорогой Андрей, спасибо за то что пришёл под конец срока. Желаю тебе удачи во всех делах. Спасибо за всё!

Alisher и Dantez Witcher

Не стареющие мои охранники, большое спасибо за верность нашей мэрии. До сих пор вы остаётесь тут и помогаете когда есть возможность. Спасибо за всё!

Sergio Production

Дорогой Рома, Спасибо на огромную помощь и актив в начале моего срока. Спасибо за то что пришёл и продержался до конца. Спасибо за всё!

Kowis Remin

Дорогой Ибрагим, Спасибо за твой актив в начале и за наши душевные разговоры. Желаю тебе всего самого хорошего на твоём долгожданном посту в больнице. Спасибо за всё!

Frank Wither, Roland Torreno и Andre Debarten

Спасибо за то что уделили своё время для меня и на этом сроке. Спасибо за то что пришли. Спасибо за всё!

Art Evans

Дорогой мой Артём, очень рад, что нам удалось вновь поиграть вместе. Спасибо за твою охрану и поддержку. Спасибо за то что ты есть!

 Merylin Decardo 

К сожалению не успел познакомиться с тобой по-ближе, но очень рад тому, что ты перевелась к нам. Спасибо за уже сделанную работу и желаю удачи в новом коллективе. Спасибо за всё!

o2W9CE3.png.619c363e87c71c6a904686448e612436.png

Отдельно хочу сказать спасибо всем игрокам, которые посещали ваши мероприятия и акции или как то повлияли на нашу жизнь. Спасибо всем тем кто был не равнодушен к нам. Я всегда повторял фразу "Только совместными усилиями мы может добиться успеха" и этот срок ещё одно подтверждение этому. Прошу простить если кого-то забыл указать в письме, я помню каждого и по своему люблю. Спасибо за этот незабываемый месяц. Искренне надеюсь, что это не последняя наша встреча

 

P.s. Искренне, вас помнящий всегда, ваш Thomas Oldwig... 

Изменено пользователем Thomas Oldwig
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 7
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Мэра Sergio Nelson:(
Ну что, вот и прошли эти два месяца. Сказать что они прошли быстро - это ничего не сказать. За весь срок я ни разу не пожалел, что решил пойти на пост мэра.
Я благодарен абсолютно каждому сотруднику за помощь. За то, что не срывались на меня когда я уже доставал с этими заходами в игру, за отзывчивость и отличную работу.
Благодаря вам мы пришли к стабильному онлайну 30+, что давно не получалось сделать в этой мэрии. Спасибо каждому за то, что вы не забивали на нашу фракцию, а наоборот старались как-то помочь: делали рекрутера, учили новичков и поддерживали меня. Прощаться с вами мне очень трудно, за эти два месяца мы с вами стали не просто коллективом, а целой семьей. Спасибо вам за все!:wub:

Давайте приступим к благодарностям людям:

Благодарность администрации:
Rina Bacardi - Спасибо за то, что доверила этот пост, за то, что указывала на ошибки и помогала в решении их, я буду скучать:wub:
Thomas Oldwig - Мне кажется, 1000 раз сказать "Спасибо" не хватит мне, чтобы отблагодарить тебя за все, что ты для меня сделал. Спасибо, что сподвигнул меня на пост "Мэра". Спасибо, что всегда помогал с вопросами по лидерке и своим активом в старшем составе. Честно скажу, я не был удивлен, когда тебя поставили на пост "Хелпера", я только рад был за тебя, потому что это было ну точно заслуженно. Не удивительно, что ты быстро поднялся и стал моим куратором. Спасибо, что всегда заглядывал в гости и спрашивал "Как дела?". Спасибо, что всегда предлагал помощь и звал меня когда тебе нужно было помочь. Спасибо!
Stacy Versantes - Ну ты просто замечательный человек, всегда поддерживаешь меня когда я опускаю руки. Надеюсь это письмо читает не твой кот!
Natalina Blade - Наташа, спасибо что заскакивала ко мне в мэрию и меняла ники помощникам.
Lily Nelson - Дорогая Лиля, поздравляю тебя с успешным окончанием срока и заслуженным назначением на пост "Администратора", так держать!
Три мушкетера: Cristian Nelson, Leo Nelson и Jay Nelson - Парни, вы большие молодцы, хорошо отстояли сроки и смело встали на пост "хелпера",красавцы!

Благодарность Лидерам:
Devin Shubert, Santiago Blade, Артём Кузнецов - спасибо вам большое за проведенные собесы. Кирилл молодец, а Матвею и Артёму желаю достойно отстоять сроки!
Благодарность ВСМ:
Amalia Watson - Ольга, спасибо что пришла в мэрию и быстро поднялась по карьерной лестнице, вплоть до "Заместителя Мэра". Спасибо что была на утренних собесах и проводила обзвоны, когда у меня не было возможности
Lizawett Oldwig - Лиза, не расстраивайся, у тебя все еще впереди! Спасибо за поддержку в трудных моментах и за помощь в старшем составе:wub:
Simon Oldwig - Ну это просто у меня звезда форума, молодец что остался и помогал мне как мог, сэр!
Kirito Blade - Егорушка, спасибо что решил прийти ко мне с Министерства Здравоохранения и помочь с работой, я к тебе так быстро привязался. Очень жаль, что пришел в старший состав так поздно! Жду тебя на посту "Мэра":rolleyes:
Andre Cartel - Дед, когда я только встал на пост мэра, я был рад, что у меня есть такой сотрудник который может научить, помочь и даже наругать, не зря тебя прозвали Дедом. Спасибо!
Miyagi Wesley  - Алексей, спасибо тебе за всю помощь в старшем составе и за старания. Свою должность "Заместитель Мэра" ты заслужил, жаль что перешел в отдел "СБ"... Не грусти, мне кажется ты еще будешь "Мэром".
Максим Рахимов - Макс, спасибо что когда-то пришел ко мне и помогал своим активом, никогда ни в чем не отказывал, а только старался как можно больше помочь.
Angel Hughes - Дима, знаю тебя еще с своего срока "Главного врача" и всегда восхищался твоим шикарным голосом. Как ты говоришь: Мы - лидеры должны помогать друг другу, жаль что так и не успел поставить тебя на должность "Депутат".
Eva Rey - Эржена, спасибо тебе большое что помогала мне, хоть и проработала у меня мало по неизвестным причинам, надеюсь скоро увидимся:wub:
Alfred Oldwig - С тобой вообще весь первый срок никогда не было скучно, спасибо за твою помощь и поддержку в мою сторону, жаль что ушел...
Don Oldwig - Вова, спасибо что пришел ко мне и помогал на должности "Заместитель депутата", жаль на должности "Депутат" тебя так и не увидел...
Slim Oldwig - Битмен, спасибо тебе за твою отзывчивость в плане опросов, принятия зачетов и заходом в игру. За то что каждое собеседование кричал рекрутера и тем самым очень сильно мне помогал. Жаль, что ты у меня так и не решился пойти на должность "Депутат":(
Richard Wesley - Никита, спасибо тебе за замечательное поздравление с окончанием срока, удачи в работе ВСМ!
Nelson Margela - Аяз, спасибо что решил прийти именно ко мне и помочь, твой актив был на пять с плюсом!
Благодарность младшему состав:
Простите меня, если вы желали попасть в список тех, к кому я обращаюсь "лично", просто вас очень много. Главное знайте, что я каждого ценю, люблю и благодарю за колоссальную помощь, а именно: Anna Smith, Deianeira Sunshine:wub:, Khat Monster:), Rider Walter:), Вадим Вазгенов:wub:, Adam Nelson, Daniel Marlow, John Lofgren, James Star, Виталий Великий, Каролина Разумовская, Annet Mayer, Alisher Witcher:), Alice Alford, Evan Hydra, Anastacia Harrison:wub:, Esdess Oldwig, Vito Gaston, Amy Evans, Emil Granny, Gabriel Etienne, Henry Zein, Hunter King, Nicolas San, Roland Oldwig, Ryan Bootman, Viktoria Stanley, John Flayder, Kimberly Oldwig, Максим Урюпов, Никита Хатуев,   Alex Windeto, Mason Miers, Sergio Production, Evocative Wesley, Qwantum Twer, Diego Gassaro, Yung Excellent - если кого-то забыл, то не поминайте лихом.
Лучшие моменты(фотографии)

Цитата

K9IZA.jpg

K9IY5.jpg
 

K9IZK.jpg

K9In5.jpg
K9IZR.jpg

K9IZe.jpg

Если у вас есть желание выразить мне благодарность, то вам СЮДА(клик):wub:
До скорых встреч! Ваш мэр - Sergio Nelson...

Изменено пользователем Sergio Nelsоn
  • Like 13
  • Thanks 4
  • Sad 8

Ruii6.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо
Мэр - Chris Weber
_________________________________________________________________________

Ну вот и прошел этот месяц незаметно. Прошел он очень быстро, тут даже спорить не буду) Это был мой первый срок на посте мэра, который дал мне такую.. как сказать.. Атмосферу, как пару лет назад, когда мы играли в первый раз. Я благодарен каждому сотруднику, но хоть и мэрия немного упала в активе, но я не капли на жалею, что отстоял этот пост. МЫ хоть и не вырвались в топ мэрий, но мы были дружным коллективом, что дало нам такую вишенку на торте, ну вы поняли)) Я не мастер писать что-то подобное) Трудновато мне с вами прощаться, но ВСЕМ спасибо.
______________________________________________________________
Администрация:

Rina Bacardi - Спасибо, что с Никитой доверили мне данный пост, но конечно не с первого раза)

Thomas Oldwig - Тебе тоже спасибо, что продвинул меня на данный пост. Спасибо, что никогда не проявлял агрессию на мои "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ" отчеты, но я надеюсь, что все-таки как-то оправдал себя, и когда-нибудь увижу тебя еще раз своим следящим. Спасибо за многократную помощь мне на моем первом сроке) Желаю ВАМ с Мариной удачи.

______________________________________________________________

Lizawett Oldwig:wub: - Лизочка, жаль, что ты все-таки не пошла по передаче, но я от всего сердца желаю тебе занять пост Мэра и запустить мэрию в топ) Жаль, что из-за меня произошел развод)))

Ian Oldwig - Спасибо тебе огромное за проявленную активность на моем сроке, а так же за помощь на собесах/ДОДах. Желаю тебе удачи

Sergio Nelson - Сережа, привет) Тебе тоже спасибо за проявленную активность, но хоть это и было редковато) Тоже желаю удачи! Я хочу увидеть тебя на хелпере.

Simon Oldwig - Юра, спасибо тебе огромное за оказанную многократную помощь на собесах и.др, но хоть это и тоже было как с Серегой.. ну.. редковато) Желаю тебе удачи!

Angel Hughes - Димочка, я тебе сердечно желаю добиться поста намного выше, чем лидерка. Помню тот момент, когда ты даже не мог в игру нормально зайти, из - за чего ты заставил меня знатно поволноваться по счет чистки фракции. Вообщем.. я желаю тебе тоже удачи!

August Hogwarts - Эх Артем.. много мы  с тобой намучались, но ты получил свой желанный пост "Депутата". Я очень рад, что ты смог побороть свою неадекватность, и проявил себя в лучшем виде. Желаю тебе занять посты выше.

Hugo Weber - Ваня, спасибо тебе, что пришел ко мне на срок и отлично помог на моем первом сроке. Я от всего сердца желаю тебе еще раз занять лидерку, и отстоять ее на 0/3 в 2 срока. 

Miyagi Weber - Леша, я очень тебе благодарен так же за твою активность, но очень жаль, что ты под конец моего срока лег в больницу. Я желаю тебе только отличного здоровья и выздоровления. А так же занять желанную лидерку)

Slim Oldwig - Артемка, я думаю ты рад своей 8ке. Ты лично меня как-то зацепил на обзвоне, что заставило меня поставить тебя. Я очень рад, что ты все выполнял красиво на форуме, а так же в игре. Желаю тебе занять пост более выше, чем депутат.

______________________________________________________________

Lucifer Rinistor - Резистор (Киря), я очень сожалею, что на тебя не осталось мест на пост 8+. Поверь, если бы они были, то я бы обязательно тебя поставил. Я желаю тебе удачи в твоей карьерной лестнице.

Juliana Weber, Nevill Weber, Mia Weber, Sakura Kawasaki, я сердечно благодарю вас, что вы пришли в мэрию, чтобы поднять актив во время моего срока. Я желаю вам только удачи. :wub:

Другие: 

Богдан Егоров, Alex Cobain, Emil Granny, Deianiera Sunshine, Angelina Oldwig, Asuka Nakayama, Chester Faker, Donald Russo, Kazuto Tokugawa, Nikolay Lavrin, Parry Mason, Данил Гнездилов, Даниил Бочаров, Christian Westh, Xante Steed(Вор в законе) - Я вас всех сердечно благодарю за проявленный актив в данной мэрии) 

Артем Кузнецов, Santiago Blade - Спасибо огромное вам за проведенные собеседования.

04.03.2021

Chris Weber

Фотосессия 

LTBBz.jpg

Изменено пользователем Chris Weber
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 2
7 февраля 2021 14:33:56 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Chris_Weber [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 июля 2021 19:15:2 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Chris_Oldwig [3080505] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

Трудовая книжка с 8+

[2020/7/26 16:6:35]   Вас повысил: Anders Grace до должности: Депутат
[2020/9/5 8:27:4]   Вас повысил: August Weber до должности: Депутат
[2020/9/9 21:4:19]   Вас повысил: Frank Vilasco до должности: Депутат
[2021/3/8 8:35:53]   Вас повысил: Lizawett Oldwig до должности: Депутат
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо.

Мэр - Lizawett Oldwig.

Ну что, вот и закончилась моя первая в жизни лидерка, мои первые два срока...

Скажу честно, по началу было очень сложно, в организации было всего 29 сотрудников, включая меня и администрацию, в основном это был старший состав и небольшое количество активных сотрудников - все остальные, к сожалению, просто не активили.
Я старалась поднимать актив, набирать сотрудников, первые пол месяца мне не удавалось это сделать, я еле набрала 40 сотрудников и думала, что это полный провал, я даже думала уйти после первого срока, но потом всё координально изменилось и в последние две недели ко мне начали тянуться люди и так, под конец первого срока у нас было уже 60 сотрудников. Этот прилив сотрудников стал "кнопкой активации" и я решилась взять второй срок. 

Я вкладывала свою душу, силы, время в сотрудников, граждан, и знаете, я не жалею. В середине второго срока у нас уже был рекорд сотрудников в общем числе - 82, но, к сожалению, часть из них ушли, и часть сотрудников была мной уволена за неактив. На данный момент у нас больше 50-ти сотрудников, которые реально проявляют активность, хоть и не удается всех собрать в одно время.
Я хочу сказать огромное спасибо своему старшему составу, ведь без них вряд ли бы было всё так, как есть сейчас, ведь они не отказывали мне и помогали в любых ситуациях, могу с гордостью сказать, что я могла на них полностью положиться и не бояться, что что-то может пойти не так.

Я хочу поблагодарить не только старший состав, а так же средний и младший состав за то, что проявляли активность в работе, на мероприятиях, да и просто за то, что вы есть, ведь без вас так же ничего этого не было бы, вы та деталь двигателя, которая его запускает и заставляет двигаться.

Да, бывали сложные моменты, например, случай в начале срока: Я прошу провести мероприятие сотрудника из старшего состава, тот говорит, мол, будет сделано, ну я и не волновалась, а потом спрашиваю часов так в 10 вечера - провёл? Ну и что вы думаете? Я начинаю просто всем написывать, чтобы на мероприятие зашли, но в итоге, у этой истории хороший конец, мы всё-таки смогли собрать сотрудников.
Я понимаю, что в некоторые моменты я срывалась, грубила, за что прошу огромное прощение за мой характер, нервы были на исходе..

Так, я думаю, что буков уже написано много, поэтому перейдем к личностям, которые выделились больше всех.

Начнём с верхов.

Администрация:


Natalina Blade - Наташка, спасибо тебе за то, что доверила мне Мэрию SF, я говорила на церемонии, что не подведу тебя, вроде, не подвела. Спасибо тебе за помощь в разных вопросах, ты так же была моим двигателем прогресса, ты лучшая следящая за Мэриями. Спасибо за наши душевные разговоры по дискорду, чтение по ролям различных историй с Валей и Даней, это было смешно и незабываемо. Надеюсь, наше общение не прекратится после моей "отставки".:wub:

Thomas Oldwig - Никиточка, я очень благодарна, что именно ТЫ был моим следящим. Если бы не ты, я не знаю, что было бы со мной. Ты заставлял меня двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом, именно из-за тебя я взяла второй срок, ты дал мне тот толчок, ту надежду, благодаря которой я набралась сил и всё же смогла достичь того, что мы имеем сейчас. Спасибо тебе, мой строгий, но добрый следящий:wub:

Валентина Лапоухая - Валюха, ты как и Никита, дала мне поддержку в сложный момент, за что я тоже очень сильно тебе благодарна. Спасибо тебе за проведенные собеседования, из-за которых тебе приходилось просыпаться рано утром или вообще не ложиться спать. Спасибо и за душевные разговоры по дискорду, про сказки перед сном на разных языках:wub:

Cristian Nelson - Андрюша, тебе тоже хочу выразить свою благодарность за проведенные собеседования и мероприятия. Ты очень добрый и отзывчивый парень, оставайся таким же:wub:

Yung Remington - Данилка, тебе тоже спасибо за мероприятия и помощь в начале моего срока:wub:

Скрытый текст

| Leo Nelson | Jay Nelson | Diana Depardess | Rick Dreamer | Djonio Hanter | - Спасибо Вам за помощь:wub:

Мэры:

Nelson Margela - Аяз, спасибо тебе огромное за проведенные собеседования, жаль, что ты не остался на второй срок, ты был очень хорошим мэром:wub:

Edward Excellent - Данилка, тебе тоже огромное спасибо за собесики. Прости, если я тебя обидела:wub:

Joseph Bacardi - Матвей, спасибо за собесики, надеюсь, ты тоже не обижаешься:wub:

Kenny Filed - Денис, тоже большое спасибо, желаю тебе удачи в твоей первой лидерке:wub:

Старший состав:

Simon Oldwig - Юрочка, спасибо тебе за всё, ты помогал мне на протяжении всего срока, на тебя можно было полностью положиться, что я, в общем-то, и делала. Прости, что, бывало, ты работал больше меня, мою благодарность не описать словами...:wub:

Strayf Oldwig - Никитосик, спасибо тебе за твою активность, за мероприятия и помощь на собеседованиях. Прости, что заставляла тебя что-то делать, когда ты не хотел..:wub:

Slim Oldwig - Артёмка, я не жалею, что поставила тебя на 9-ку, ты оправдал мои надежды, спасибо за твою активность везде:wub:

Angel Hughes - Димка, спасибо, что находил время для мэрии, я очень благодарна тебе за твои оригинальные мероприятия и работу на форуме, надеюсь, после полученной новой должности ты не опустишь руки и будешь стараться еще больше:wub:

Lucifer Renistor - Кирилл, спасибо за твою помощь, я не пожалела, что взяла тебя в старший состав, хочу видеть от тебя еще большей активности после моего срока:wub:

 Miyagi Weber - Лёшка, спасибо, что вернулся в мэрию, ты очень помог мне под конец срока, удачи с экзаменами:wub:

Korra Oldwig - Эрженка, спасибо тебе за помощь, хоть ты и пришла под конец моего срока. Я уверенна, что ты меня не подведешь и будешь работать за троих в старшем составе:wub:

August Barnes - Тёма, спасибо за помощь, хоть ее было и не так много. Удачи в дальнейшем:wub:

Alan Renistor - Димка, спасибо за помощь, прости за тот день. Удачи в дальнейшем:wub:

 

Младший и средний состав:

Andre Cartel - Дед, спасибо тебе за твою помощь, прости, что ушёл из-за моей обиды, до сих пор жалею, что всё так получилось, не держи на меня обиду:wub:

Alex Goldman - спасибо за помощь в проведении мероприятий, за твой актив, жаль, что не прошел обзвон, но ничего, всё ещё впереди, надеюсь, у тебя всё получится:wub:

Максим Урюпов - Максик, спасибо за твой актив и поддержку, ты был хорошим СБшником, жаль, что перевелся в ДЛ, но я надеюсь, пойдёшь в ВСМ и у тебя всё получится:wub:

Adrian Disaster - Настя, а тебе хочу сказать большое спасибо за поддержку и актив на мероприятиях для сотрудников. Спасибо, что сподвигла меня на написание заявки на обзвон, ведь если бы не ты, я бы не осмелилась попробовать себя на общем обзвоне:wub:

Вадим Вазгенов(Enzo Nelson) - Саня, спасибо тебе за то, что приходил ко мне на ночные собесы, когда стоял лидерку в МЗСФ и веселил меня, после срока за то, что пришёл ко мне на помощь, хоть и с твина, участвовал в мероприятиях. Поздравляю тебя с ещё одной лидеркой, удачи на сроке:wub:

Frank Witcher - Тёмка, спасибо тебе за то, что был со мной с самого начала и до конца:wub:

 

Я думаю, этот список можно продолжать ещё очень долго, извините, что многим не написала свою благодарность, нет уже сил писать.

Просто знайте - вы ЛУЧШИЕ!

Скрытый текст

| Alexander Rivera | Dave Mezieres | Angelina Oldwig | Bucky Cavalli | Adriano Galliano | Asuka Nakayama | Dean Cavalli | Kenshi Fox | Adrian Shubert | Vinset Marakota | 

Я уже устала писать, поэтому здесь далеко не все, но знайте, я благодарна каждому, кто остался со мной под конец срока:wub:

eZ_dkP4lIyE.jpg?size=1280x720&quality=96&sign=d458cd5e1df30a20b101d696e01a0f34&type=albumLn5jq.pngL9HLP.jpgLrB1o.jpgLkwP2.jpgL9Td6.pngMCNKr.jpgMLKjw.png

Изменено пользователем Lizawett_Oldwig
  • Like 17
  • Thanks 2
  • Sad 6

SQT1ncZ.png

Скрытый текст
13 августа 2021 11:57:25 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Lizawett_Oldwig [3217189]
13 августа 2021 11:14:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Lizawett_Oldwig [3217189]
27 июля 2021 12:12:32 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Lizawett_Oldwig [3217189]
26 июля 2021 15:38:56 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Lizawett_Oldwig [3217189] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо

Мэр - Simon Oldwig

Вот и пришло время покинуть мне пост Мэра. Это был первый опыт на посту лидера фракции, и надеюсь что не последний. Да, я был не лучшим мэром, но надеюсь что и не худшим. Хочу сказать спасибо своему коллективу, без вас бы ничего этого не было.

Особую благодарность хочу выразить таким людям:

Администрация:

Thomas Oldwig - Дорогой Никита, мне не хватает слов чтобы выразить благодарность, ведь именно ты позвал меня в мэрию, и именно ты сказал мне писать заявление на должность Депутата и позже сподвигнул меня на пост Мэра. Также спасибо что всегда отвечал на мои вопросы, а их у меня было очень много^_^. Как я уже писал, мне не хватает слов чтобы выразить благодарность. Большое тебе спасибо!

Natalina Blade - Дорогая Наташа, спаибо тебе что доверила мне пост Мэра

Старший Состав:

Andre Cartel - Дорогой Дед, спасибо тебе за то, что всегда ездил со мной на выездные акции и мероприятия для штата. Спасибо за то, что был практичиски на всех собесах. Спасибо за твой позитив. Также спасибо за твой актив, и удачи в дальнейшем!

Angel Hughes(Дмитрий Пикутский) - Дорогой Дима, спасибо тебе за твои необычные мероприятия. Спасибо что был на утренних собесах. Удачи тебе в дальнейшем!

Miyagi Weber - Дорогой Лёша, спасибо тебе что был со мной до конца, и удачи тебе на твоём сроке! Я уверен что ты будешь хорошим мэром;)

Slim Oldwig - Дорогой Артём, спасибо тебе что не бросил меня. Спасибо что активил как мог. Удачи тебе в дальнейшем!

Leo Watson - Дорогой Андрей, спасибо что был со мной на протяжении всего срока. Удачи тебе в дальнейшем!

Lizawett Oldwig - Дорогая Лиза, спасибо тебе что не ушла после своего срока, и отавалась со мной до конца. Спасибо что помогала мне в начале моего срока. Спасибо за твою поддержку. Я досих пор помню как я тебя позвал работать в мэрию^_^. Удачи тебе в дальнейшем!

Максим Урюпов - Дорогой Максим, спасибо что был со мной до конца, конечно хотелось бы больше актива от тебя, ну да ладно:). Удачи тебе в дальнейшем!

Strayf Oldwig и Korra Oldwig - Дорогие Никита и Эржана, спасибо вам что были со мной в начале моего срока. Удачи вам в дальнейшем!

Средний и младший состав:

Frank Witcher и Robert Oldwig - Дорогие Артём и Рома, огромное вам спасибо за то, что были со мной от начала и до конца. Я всегда мог на вас положиться. Я никогда не забуду как мы встретились на корабле три года назад. По некоторым  причинам я ушёл из игры, но спустя 2 года мы снова встретились. Я очень рад что встретил вас! Удачи вам в дальнейшем!

Владимир Дидовский(Don Oldwig) - Дорогой Володя, спасибо что был на моем сроке. Удачи тебе в дальнейшем!

Kimberly Oldwig - Дорогая Лиза, спасибо что пришла на мой срок. Удачи тебе в дальнейшем!

Alexander Rivera, Dave Mezieres, Fort Minor, Horst Seehofer, Bucky Cavalli, Denis Herrington, Adriano Galliano, Fredrih Bah, Harry Renistor, Joe Windeto, Craig Xen, Max Bank, Devid Carter, Michael Hayes, John Gross, Ugo Watanabe  - Спасибо что выбрали именно Мэрию Сан-Фиерро. Удачи вам в дальнейшем!

Мэры:

Kenny Filed, Nelson Margela, Adam Weber - Спасибо вам за проведенные собесы, а также спасибо за поддержку.

 

Ваш Мэр - Simon Oldwig

 

Изменено пользователем Simon Oldwig
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 2

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо

Мэр: Miyagi Weber

53ce03a6b53a.png

Невероятно быстро пролетел этот срок, мой первый срок. Поначалу было тяжело, мэрия досталась не в идеальном состоянии. Очень сильно переживал, что у меня ничего не получится и всё завалю. Но я ошибался. Потихонечку мы начинали набирать обороты, повышался онлайн. Это нас мотивировало делать большее для вас: МПшки, конкурсы и многое другое. Хочу поблагодарить каждого, кто задержался в мэрии хотя бы на денёчек. Я не пожалел, что занял пост мэра именно в этой мэрии, потому что тут всегда я чувствовал комфорт и поддержку.

Особую благодарность я выражаю вот таким вот людям:

Администрация:

Thomas Oldwig - Уважаемый Никита! Олд мэрии СФ, настоящая легенда. На своих сроках творил нечто удивительное. Первый раз дал мне мою 8. Когда у меня были вопросы, он никогда не отмазывался, а рассказывал, что и как. Если говорить в общем - огромнейшее спасибо за всё, что ты мне сделал. Я очень рад, что ты был моим следящим. Благодаря тебе я стал лидером, и я не преувеличиваю. Спасибо огромное за всё!

Natalina Blade - Уважаемая Наташа! Я очень рад, что ты доверила мне пост мэра. Спасибо за подсказки и советы. Спасибо огромное за всё!

Старший состав:

Andre Cartel - Уважаемый дед Андрей! Я очень рад, что ты остался на моём сроке и пробыл на нём почти до конца. Твоя помощь была колоссальной. Зайду на форум - всё проверено, зайду в игру - все повышены. Жалко, что ушёл с мурки, но это твой выбор. Огромное спасибо за всё!

Владимир Дидовский - Уважаемый Володя! От тебя было тоже очень много помощи. Спасибо, очень часто выручал с Мероприятиями, когда мне было их лень проводить ^_^. Не ожидал, что пойдёшь в старший состав. Я не жалею, что поставил тебя. Удачи на 9. Огромное спасибо за всё!

Kevin Cartel - Уважаемый Артём! С тобой я знаком давненько. Хороший парень. Ушёл, но потом вернулся и помогал до конца. Спасибо, что не бросил. Спасибо за всё!

Evan Cartel - Уважаемый Ваня! Спасибо и тебе, что пришёл в сс на мой срок. Конечно, опыта для 8 у тебя маловато, но нужно же как-то начинать :). Спасибо за многочисленные Мероприятия, которые ты проводил. Жалко, что под конец твой онлайн упал. Но в любом случае спасибо, что пришёл на помощь. Огромное спасибо за всё!

Denis Herrington - Уважаемый Денис. Очень жаль, что не смог нормально активить, но чуть-чуть ты мне всё таки помог. Спасибо, что пришёл. Огромное спасибо за всё!

Средний и младший состав:

Ender Esteban - Удачи на 7 ранге, думаю, попадёшь в сс;)!

Alexander Rivera, Daniel Marlow, Fredrih Bah, Horst Seehofer, Nik Jeffer, Vito Scaletta, Annet Mayer, Eddie Cartel, Jack Jacksoon, Martin Qwenty, Rolf Graciano, Simon Oldwig, Alfaredoxeuse Wizzard, Andreaw Hilton, Bryan Andersson, Deithelm Eisenhower, Denis Sidorak, Eddie Collantes, Eric Red, Frederick Montero, Ivan Asasin, Jason Andersson, Kenshi Fox, Kevin Andersson, Logan Adams, Sergio Frank, Smith Gallagher, Texas Dellaso, Tim Mellow, Vladiko Kingman, Виталий Катамаранов, Angelo Locker, John Gross, Artem Nemychko, Dapo Dopesing, Evocative Hogwarts, Frank Witcher, George Moru, Heinrich Kraft, James Pitt, Pain Deluxe, Rober Morgan, Sem Shooter, William Graham, Евгения Дубовая, David Zaretskov, Den Wilson, Khelt Muir, Mark Volker, Hawk Danger, Max Bank, Devid Carter, Andre Dabarten, Ruan Wolves, Максим Урюпов, Fort Minor - пацаны, вас очень много, каждого ценю и люблю. Извините, если кого-то забыл вписать. Спасибо, что пришли просто в организацию для поддержки, всем по-особому благодарен. Будьте здоровы!

Лидеры других мэрий:

Devin Shubert, Adam Weber, Edward Excellent - спасибо вам ребята за помощь с собесами. Удачи достоять сроки, кто из вас ещё стоит ^_^.

Люди, которые мне помогали по пути на мой срок:

Kimberly Oldwig - Дорогая Лиза! Я когда к вам пришёл в мурку, вообще не шарил об обзвоне, но ты мне очень круто помогла и я тебе пламенно благодарен за это. Постоянно подсказывала, учила. Спасибо за выданные премии. Ты очень хорошая девочка. Удачи на старшем составе в ЛВ :wub:.

Lizawett Oldwig - Дорогая ещё одна Лиза xD. Тебе спасибо, что брала к себе в сс, помогал, как мог. Удачи достоять срок на SFFM :wub:.

Mia Weber, August Weber, Hugo Weber, Thomas Olwdig, Ender Esteban, Anders Grace, Rebecca Rose, Frank Vilasco, Sergio Nelson, Chris Weber (Oldwig), Lizawett Oldwig, Simon Oldwig - всем спасибо, у всех я побывал на сроках, каждый в меня что-то внёс. На вас я вырос и побывал на лидерстве. Всем добра и здоровья!

Наши незабываемые фоточки на сроке (надеюсь, ты здесь себя найдёшь):

1-60759-128

Ваш мэр: Miyagi Weber :rolleyes:!

Изменено пользователем Miyagi Weber
  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 2

XP840.gif

◀ Absolute RP Platinum || History of leadership and administration ▶

7 июня 2021  17:16:12   Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Miyagi_Weber [2974198] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
8 июля 2021  19:14:43   Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Miyagi_Weber [2974198] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3]
8 августа 2021  23:37:43   Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Miyagi_Sentiment [2974198] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
8 сентября 2021  21:46:43   Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Johnny_Blade [2974198] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]
12 января 2022  15:7:57   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] назначил Johnny_Blade [2974198] лидером фракции Полиция Лос Сантос
12 февраля 2022  21:36:54   Министр внутренних дел Eugene_Eglessios [2087046] снял с Johnny_Blade [2974198] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
23 апреля 2022  21:20:26   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Johnny_Blade [2974198] Helper'ом
25 апреля 2022  16:44:25   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Johnny_Blade [2974198] до 100 уровня
8 августа 2022  5:39:44   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки игроку Ernesto_Steffenhagen [2974198] не в сети до 500 уровня
8 августа 2022  16:1:51   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Ernesto_Steffenhagen [2974198] до 700 уровня
8 января 2023  13:57:05   Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Ethan_Nelson [2974198] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Прощальное письмо Мэра Strayf Oldwig
Вот и настала моя очередь писать прощальное письмо. Отстояв 2 срока, я понял, что лидерка не такая уж и сложная вещь. Было много сложных моментов, особенно в начале, много мыслей про снятие, но с каждым днем всё становилось лучше, особенно мне помогал мой дорогой Старший Состав. Знайте, без вас бы ничего не получилось! Следующим людям я хочу сказать слова благодарности за бесконечную поддержку и доброту ко мне!
 
Администрация:
Thomas Oldwig - Никита, многое хочется сказать, но подобрать слова сложно...
Благодарю тебя за теплые слова в моих отчетах, они добавляли мотивацию на весь срок!
Всегда расписывал все ответы на мои вопросы. Также благодаря тебе, я взял 2 срок
и думаю, что смог отстоять его нормально. Удачи тебе на посту Администрации.

Lizawett Oldwig и Carlos Oldwig - Лиза, прекрасная девушка, заставляла меня работать на твоем сроке в Мэрии СФ, прости, что не смог прийти в РЦ и помочь. Кирилл, спасибо за то, что регулярно приходил и помогал со свадьбами!
Спасибо Вам! Желаю удачи на посту Администрации и в семейной жизни!

Natalina Blade - Наташа, благодарю тебя за то, что доверила мне пост Мэра СФ, надеюсь я не подвел тебя.
Побольше нервов с лидерами!

 
Лидеры:
Nelson Margela (Аяз) - Благодарю тебя в помощи, а именно в проведении собеседований!
Желаю дальнейших успехов!

Edward Excellent (Данила) - Удачи тебе отстоять пост Глав.врача больницы СФ!
Johnny Blade (Лёша) - Хочу сказать спасибо за проведение собеседований, удачной учебы!
Garpon Excellent (Арсений) - Уйдешь со мной в один день, жаль конечно, что ты получил [1,5/3].
Не унывай! Сможешь еще показать, как нужно срок стоять)
Удачи тебе!

Alfred Collantes (Артём) - Дорогой Артём, знаю тебя довольно давно, вместе брали СС в Мэрии, вместе работали в Радиоцентре. Видимо мы выросли с обычных рабочих, до начальников)
Удачного срока!

 
Нынешний Старший Состав:
Dolphi Margela (Лиза) - Не знаю что сказать...Ты была со мной с самого начала моего срока и это радует! Спасибо тебе, что не ушла... я бы не знал, что мне делать. За всем следила ты, обзвоны, таблица, сотрудники и акции с гос.мп. Ругала за мою лень, что поделать, люблю я это)
Хочу видеть тебя на посту Мэра, удачной учебы!

Alexander Rivera (Саша) - Зам.Мэра, который вырос у меня на глазах. В начале делал ошибки, но когда ты нашел ошибку у другой 9-ки, меня это очень обрадовало)
Молодец, что смог удержаться в СС, был почти на всех собеседованиях и многих обзвонах)
Спасибо! И удачной учебы!

Frank Wilson (Ильдар) - Помню тебя еще у самого первого лидера в моей первой рабочей жизни)
Так приятно, что когда-то подчиненный , становится начальником! Мне очень нравился твой онлайн, твоя активность в СС.
Желаю удачи! И бери уже лидерку...
Simon Oldwig (Юра) - Сима, пришел ко мне уже в конце срока, но это не помешало тебе повыситься и попасть в СС!
Спасибо тебе, надеюсь ты возьмешь пост Мэра! И сможешь показать лучшие результаты!
Я верю в тебя.

Francesco Esteban (Саша) - Помню тебя еще в отделе СБ, но ты все таки смог собраться и пойти в СС. Держишь планку! На данный момент, можно сказать, самый активный и живой сотрудник СС. Так держать! Также это твой первый опыт в СС, надеюсь я смог тебя чему-то научить)
Alisher Witcher (Алишер) - Благодарю тебя за активность, к сожалению, я не был у тебя на сроке, но думаю что все было отлично!
Обязательно пробуй ещё! Удачи!

Antonio Cartel (Андрей) - Пропустить тебя не могу, ты мне помог с первой моей 9-кой , с первой проверкой, я понял всю суть старшего состава)
Уходил и приходил, не обижайся, я просто иногда занят или пропускаю что-то.
Удачной работы! Бери когда нибудь лидерку

 
Бывший Старший Состав :
Korra Rey - Любимая Эржена, спасибо, что все-таки вернулась в Мэрию, обидно конечно, что не в СС, а в отдел СБ.
За эти 2 месяца многое прошло, обиды и ссоры, но мы все равно каждый раз находили общий язык!
Спасибо тебе за то, что ты есть. Люблю!:wub:

Ender Esteban (Саша) - Был первый в моем старшем составе. Было достаточно ссор и недопониманий, все таки когда то и такое случается, жалко, что ушел с Мэрии.
Все равно хочу сказать спасибо!
Existancial Esteban (Леша) - Твоей активности можно было только позавидовать.
Всегда было проведено мероприятие, был на всех собеседованиях. Много что еще можно сказать, отличный ты сотрудник СС!
Желаю удачи!

Иван Сибирюков (Ваня) - Работали с тобой в больнице СФ, хорошо что и в Мэрии СФ смогли)
Огромное спасибо тебе, что пришел в Мэрию и выполнил "Челленж от старого"
41 мп.. Ты просто безумец!
Удачи в учебе и планах на этот год!

Slim Versantes (Артем) - Спасибо тебе за то, что пробыл у меня 1 срок!
Любил ты поспать). Также как и я, так что, ничего плохого сказать не могу.
Удачи тебе!

 
ВСМ.
Ariana Margela и Leo Margela (Арина и Марк) - Спасибо Вам за то, что пришли ко мне, хоть это было почти в конце срока.
Удачи вам! Счастливой семейной жизни.
Jake Foxes - Благодарю тебя за твою активность, всего тебе наилучшего!

 
Также хочу сказать спасибо следующим людям:
Rene Higgins и Irene Higgins - Не вспомню уже когда вы пришли, но спасибо! Онлайн у вас был 10/10.
Удачи!
Orange Hogwarts - Спасибо тебе за то, что пришел в отдел СБ, и дошел до Ст.Охранника!
Благодарю за онлайн, удачи тебе в дальнейшем!
Илья Трубодуров - Хороший сотрудник СБ, жаль, что тебя не было последнее время :(
Удачи тебе!
Angelo Esteban - Прости, что так и не поставил тебя главным в отряде "Альфы".
В начале срока видел тебя почти каждый день, по итогу ты вообще пропал...
Очень жаль, что так вышло! Удачи тебе!
Evgeniy Makov - Сотрудник СБ, достаточно хороший был, почти каждый день желал доброе утро,
спасибо, и удачи!
Alexia Oldwig - Сабина, начали с тобой общение очень резко, даже как-то прикольно, юморная девочка)
Только вот, так и не пришла ко мне на срок. Спасибо тебе! Удачи!

 
Хочу сказать пару слов и Вам: Angel Lucifer, Leo Watson, Esdess Oldwig, Hunter Depardes, Annet Mayer , Kenshi Fox, Hawk Danger, Kein Witcher, Horst Seehofer, Rolf Graciano, Nik Jeffer, Isynory Creyzz, Woodz Equal, Tracey Diablo, Pharaon Key , Roos Bikint, Kenni Kengingston, Ron Tuatara, Don Maresto, Kerya Lambada, Anthony Nofam, Andrew Hanson, Вадим Вазгенов, Abdul Bekgazov , Eddie Margela , Fuji Yama- удачи и спасибо!:wub:
Два веселых месяца моей жизни, простите, если кого-то забыл, вас было очень много и каждый внёс какой-то вклад в мой срок!
До скорой встречи!
1-62809-128.png.d9097fdcdab883d2e884332b82b0c377.png
 
Изменено пользователем sᴛʀᴀʏꜰ ᴏʟᴅᴡɪɢ
  • Like 13
  • Thanks 6
  • Sad 3

Тут могла быть ваша реклама.

11 июля 2021  17:10:30   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
11 октября 2021  19:51:40   Админ Natalina Blade [2396379] назначил Strayf Oldwig [2866256] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

OJS2a.png
Прощальное письмо Мэра - David Foresto
MC3uJ.png
Прошел целый месяц, а кажется что всего неделя :lol:
В какой раз пишу прощальные письма, чувствуя что я повторяю одно и тоже, но в этот раз хочется расписать все по новому, по необычному
Что ж... Совсем не хочется так быстро уходить, но мы не роботы, у всех есть дела и я не исключение
Не назову данный срок удачным, но как минимум он был не плох. Работа в новой структуре дала мне определенного опыта, которого не набраться нигде.
Еще буквально месяц назад я мог кричать о том, что самое лучшее место - МЗ, но я ошибался, в Мэриях тоже крутые ребята!
Не буду томить читателей своим письмом, перейдем сразу к благодаро4кам:
MC3uJ.png
Админы, лидеры, старший состав:

Скрытый текст

Natalina Blade - Кто-нибудь писал про Наташу что-то плохое в прощалке? Вот и я не напишу. Наташа определенно лучшая в своем деле :wub:
Lizawett Oldwig - Крутая, да B)
Izauma Key - Спасибо за проведенные собеседования!
Leon Grant - Спасибочки за собеседования, удачи на сроке!
Edward Excellent - Даня! Сразу после снятия пришел ко мне и по кд в старший состав. Так много работал, так много... О таком сотруднике можно только мечтать (нет)
Frank Wilson - Спасибо за помощь, хоть и не особую
Simon Oldwig - Юра, спасибо за то что проводил собесы тогда, когда я был занят. Чтобы я без тебя делал, тащи лидерку!
Dolphi Margela - Лиза, ой как ты помогла мне в начале, но потом бросила меня(9( Пора бы уже самой попробовать себя в роли Мэра :)
Francesco Esteban - Спасибочки за помощь
-
Hugo Weber - Отдельно от всех! Да! Ваня, крутой, спасибо за моральную поддержку и нрг))

MC3uJ.png
Так же, хочу поблагодарить всех людей, которые от начала до конца срока со мной:

Antonio Janeiro, Amanda White, Eddy Excellent, Horst Seehofer, Irene Higgins, Jose Lucifer, Konor Excellent, Korra Rey, Mei Alcapone, Nik Jeffer, Rene Higgins, Veronica Cartel, Макс Корнеев, Annet Mayer, Don Rey, Jack Jacksoon, Leo Watson, Opium Punk,  Timmy Foresto, Vladislav Foresto, Aleks Pancho, Andrew Hanson, Antony Curs, Cody Stiwell, David Moore, Don Maresto, Franz Ferdinand,  Gaspare Pizzi, George Unicorn, Angelo Esteban, James Nord, Rider Foresto, William Graham, Матвей Раздобудько
MC3uJ.png
Отдельно хочу сказать спасибо семье - Foresto, я бы без вас не справился :wub:
А на этой ноте нам пора прощаться....

Люблю тебя


  

Изменено пользователем ᴅᴀᴠɪᴅ ꜰᴏʀᴇsᴛᴏ
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Confused 1

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо
Мэр - Simon Oldwig

Вот и прошли мои два сложних месяца на посту Мэра. Вы спросите, почему сложных? Я вам отвечу. В первую неделю у меня был только один сотрудник старшего состава. Эта неделя была сложной, но мы пережили её. На следуйщей неделе у меня прибавилось два сотрудника старшего состава, стало легче, но не намного, трудности остались, такие как нехватка активных сотрудников. На данный момент эта проблема не исправлена. Я не считаю себя хорошим лидером, мне не удалось поднять мэрию. Но всё же, мой срок прошёл, и я надеюсь, нет, я уверен что следующий Мэр будет лучше спраляться с обязаностями Мэра чем я. На моём сроке были и хорошие моменты. Было проведено масса акций и мероприятий. Также мы сняли не большой фильм. Теперь переходим к благодарностям.
Администрация:
Natalina Blade - Наташа, спасибо что уже во второй раз доверила мне пост Мэра. Также спасибо за то что помогала мне когда у меня появлялись вопросы. И да, хоть я и не показал себя как хороший лидер, но всё же, у меня есть цель к которой я иду. в общем, жди меня на обзвоне на пост Глав. Врача больницы San-Fierro;)
Lizawett Oldwig - дорогая Лиза, спасибо тебе за помощь и поддержку. Я досих пор помню как я тебе помогал когда ты впервые пришла работать в мэрию. А теперь ты уже следящая за Мэрией СФ. И теперь я у тебе задаю вопросы:). Мне не хватает слов что бы выразить тебе благодарность. Спасибо, спасибо, и ещё раз спасибо...

Лидеры:
Stayf Oldwig - Никита, я был очень рад когда узнал что ты встал на пост Мэра ЛВ в тот же день что и я, а именно 11го октября. Жалко конечно что ты не взял второй срок и ушёл из фамы... Но я уверен что у тебя были на то свои причины... Удачи тебе.
Adam Oldwig - Егор, спасибо тебе за поддержку. Молодец что встал на лидерку, хоть ты не самый активный лидер:P, но всё же, молодец. Желаю тебе удачно достоять срок!
Ariana Margela - Ариночка, спасибо за проведенные собесы, за поддержку и за твои визиты в нашу мэрию. Ах да, у меня ещё есть твой любимий зелёный чай, так что приезжай в гости;). Желаю тебе удачно достоять срок!
Lorraine Sentiment - Света, спасибо что позвала принимать участие в РП ситуации, было очень весело). Желаю тебе удачно достоять срок!

Старший состав:
Eric Oldwig - Рома, большое спасибо тебе! Ты всегда помогаешь мне. Ты был со мной как и в первую мою лидерку, так и сейчас. Ты мне помогал не только делами пр мэрии, но и спонсировал множество акций и мероприятий. Я очень тебе благодарен. Ты наверное самый активный сотрудник СС на моем сроке. Это твой первый опыт в СС, и знай, ты лучший. За эти два месяца ты провел больше всех мероприятий для сотрудников. Я не жалею что дал тебе должность Зам. Мэра. Удачи тебе!
Francesco Oldwig - Саша, ты единственный кто остался со мной после ухода предыдущего Мэра. Я очень тебе благодарен за помощь в начале, и также благодарен за креативные МП. Ты самый креативный человек в СС^_^. Удачи тебе!
Hensley Oldwig - Лёша, спасибо что пришёл ко мне на помощь. Я мог не беспокоетись о форуме, потому что был тыB). Всегда как только а форуме кто то оставлял отчёт, ты сразу же его смотрел. Удачи на твоей первой лидерке!
Антон Осипов - Антон, спасибо что решил помочь мне, и пошёл в СС. Также спасибо за проведенные мероприятия. Удачи тебе! 
Kean Escobar - Юра, хоть от тебя не было много актива, но всё же, спасибо что решил помочь. Удачи тебе!

Средний и младший состав:
Eddy Excellent, Irene Higgins, Nik Jeffer, Rene Higgins, Veronica Cartel, Emiliano Cruz, Ramon Dekkers, Денис Султанов, Copper Esteban, Federico Verardi, Kein Witcher, Kenshi Fox,  Luke Fabiani, Martin Fiero, Tommy Regeno, Tonio Black, Vitoria Gramm, Евгений Ровный, Муса Джалиль, Никита Азораймовичевски, Ярослав Шиян, Angelo Esteban, Testysushi Oldwig, Tilek Uataev - Спасибо вам что пришли работать в Мэрию San-Fierro.

Также хочу выразить благодарность своей семье Oldwig за поддержку!:wub:


Ваш Мэр - Simon Oldwig

Пока писал, понял что самое сложное в лидерстве это писать прощалки...

Ах да, чуть не забыл, вот ЭТО фильмец про который я писал в начале:ph34r:
 

Изменено пользователем Simon Oldwig
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Sad 2

simon-oldwig_1.gif

  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Simon_Oldwig [3157027] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Админ Natalina_Blade [2396379] снял с Simon_Oldwig [3157027] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр здравоохранения Lucky Harrison назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Lizawett Oldwig назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос Сантос
  • Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Simon Oldwig лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Simon Oldwig лидером фракции Больница Лос-Сантос
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Мэра г. Сан-Фиерро Hensley Oldwig

Вот и подошел к концу мой первый срок лидерства в Мэрии. Это был интересный опыт и я определенно хотел бы его повторить. Срок выдался довольно средненьким, даже очень. Этому есть оправдания, но в любом случае в этом виноват я сам. Как бы я не ныл о плохом, мне все равно крайне понравилось стоять на лидерке и я советую каждому хотя бы раз опробовать себя на этой должности. Это может принести много незабываемых воспоминаний и полезный опыт.

Для начала я бы хотел выразить особую благодарность следующим людям:

Strayf Oldwig / Alejandro Versantes(Никита) - Спасибо за то, что доверил мне тогда 8-ку, после не самого удачного обзвона. Работа на этой должности сильно на меня повлияла.

FoxKeanu DepardessFox(Влад) - Спасибо за проведенные мероприятия и за моральную поддержку, которую ты мне оказывал и оказываешь до сих пор. Без тебя я бы уже свихнулся от свалившегося на меня стресса из-за лидерства и не только. Ты также многому меня научил, многое показал. Прости за мои, порой обидные, шутки. Ты знаешь, что я это всё не со зла =).

 

Благодарность администрации:

Lizawett Oldwig(Лиза) - Спасибо за помощь, подсказки. Прости за косяки =(

Natalina Blade(Наташа) - Спасибо за то, что доверила мне этот пост. Надеюсь не сильно подвел. Все свои ошибки и косяки я учел и обязательно постараюсь исправиться. Надеюсь все-таки додумаешь улучшения для Мэрии :)

Edison Rem(Едiк) - Не пересекались с тобой в игре нигде, кроме мп. Спасибо за проведение интересных совместных мероприятий.

Благодарности смежным лидерам:

Ariana Margela♡(Арина) - Общаться с тобой в ДС было очень приятно. Спасибо за поведенные собесы и помощь в целом =).

Gerald Scholz(Кирилл) - Если у какой-то из моих знакомых начнутся роды, то я знаю кто сможет их принять! Xd

Благодарности сотрудникам ст. состава:

Simon Oldwig(Юра) - Всегда поможешь, всегда подскажешь. Не могу описать словами, насколько я тебе благодарен! Спасибо за всю твою работу, поддержку и помощь.:wub:

Francesco Oldwig(Cаша) - Спасибо за работу, хоть ее и было не много. Надеюсь хорошо отстоишь лиду!

Eric Oldwig(Рома) - Большое спасибо за проведенные тобой мероприятия, за актив. Удачи!

Tom Oldwig(Тимур) - Спасибо, что пришел помочь мне. Я действительно очень благодарен. Надеюсь тебя когда-нибудь выпустят из ЧС лидеров.

Благодарности сотрудникам среднего и младшего состава:

Сотрудников среднего состава было не много, поэтому решил вот так совместить.

Reggie Cray(Виталий) - Хоть и актива от тебя было не прям таки уж много, но спасибо за помощь с опросами и зачетами. Надеюсь встанешь когда-нибудь на более высокую должность.

Diego Cray(Timur) - Спасибо за работу.

Emily Jenkins, Kety Jenkins, Samanta Michaelson, Ronnie Cray, Emiliano Cruzto, Irene Higgins, Mia Jenkins, Kenshi Fox, Юрий Ермолов, Tonio Black и все остальные сотрудники - Спасибо за онлайн и актив!

Также, огромное спасибо всем людям, которые когда-либо работали в Мэрии и помогали мне. Я все это очень ценю.
 

Изменено пользователем 冬 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴏʟᴅᴡɪɢ 冬
  • Like 10
  • Sad 2
  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

——————————————————————————————~ஜ۩۞۩ஜ~——————————————————————————————

Прощальное письмо мэра г.Сан-Фиерро - Francesco Oldwig

Честно, каждую секунду находясь на посту лидера, я получал невообразимое удовольствие. Море положительных эмоций, знакомств и всего самого лучшего. Были моменты, которые я уже не забуду никогда. Мне очень-очень трудно прощаться... но надо.
Следующие лица, помогли мне получить это цунами эмоций:

════════════════════════════════════════════════ஜ▲ஜ════════════════════════════════════════════════

Особая благодарность

• ────────────────── ✾ ────────────────── •

 ♡Dolphi Margela♡

•❀• Дорогая Лиза, ты сама прекрасно знаешь как я к тебе отношусь. •❀•

•❀• Много воспоминаний у нас с тобой. •❀•

•❀• Без лишних слов. •❀•

Спасибо за всё.

1-62795-128.png

════════════════════════════════════════════════ஜ▲ஜ════════════════════════════════════════════════

 

Dave Morgan(Артур) - Спасибо за то что втянул меня во всё это и многому научил.

Alejandro Versantes(Никита) - Скажу что ты меня вдохновил работать здесь, и много чему научил. Всё ещё помню те времена...
Спасибо за всё.


Maxwell Supreme(Максим) - Спасибо за то что привёл меня работать в эту мэрию... вот как все сложилось в итоге.


════════════════════════════════════════════════ஜ▲ஜ════════════════════════════════════════════════

Администрация

Natalina Blade(Наташа) - Спасибо за подаренные эмоции и доверие поста лидера.

Lizawett Oldwig(Лиза) - Спасибо за проверку моих отчётов, думаю я не очень много ошибался. А также за советы и помощь.

Izauma Blade(Женя) - За проведённые мероприятия спасибо! И за проверку отчетов! Ты и вправду не кусаешься. Удачи в будущем.


════════════════════════════════════════════════ஜ▲ஜ════════════════════════════════════════════════

Лидеры

Sova Owl(Кирилл) - Спасибо за проведённые собеседования. И за общение. Жаль что ушёл раньше срока

Gerald Scholz(Кирилл) - Если у какой-то из моей знакомой начнутся роды, то я знаю кто их сможет принять

Nicky Oldwig(Дима) - Стали частенько переписываться, помогать друг другу. Неплохо отстоял срок.

Johnny Blade(Лёша) - Вписал меня в свою прощалку, и я тебя впишу. Спасибо за помощь.

Sergio Nelson(Серёжа) - я рад что именно тебя поставили на пост лидера. Спасибо за помощь. Желаю отлично отстоять срок.


Margo Climber(Маргарита) - Мой спаситель! Спасибо за то что не отказывалась обмениваться собеседованиями почти каждый день, ты мне очень помогала. Успехов в будущем

Ольга Лапоухая(Оля) - Супер лидер, спасибо большое за помощь. Успешно отстоять срок!


════════════════════════════════════════════════ஜ▲ஜ════════════════════════════════════════════════

Мой самый любимый старший состав

Ariana Margela(Арина) -

За пару дней до окончания своего срока, успела провести для меня собеседование, кинуть государственные новости когда меня не было. Это многое о тебе говорит. Очень ответственная работяга. Исправляла мои ошибки и указывала на них. Пришла ко мне и осталась со мной до конца. С тобой я забыл о форуме. Спасибо за приятное общение в Дискорде и вообще за всё.  Удачи.

Simon Oldwig
(Юра) -

Спасибо за то что остался со мной. Это очень приятно. Всегда поможешь и подскажешь. Работа с форумом на высоте. Желаю тебе покорить Министерство Здравоохранения. Давно уж хочешь туда пойти. Удачи в будущем, хочу видеть тебя в роли главного врача.

Eric Oldwig(Рома) -

Предыдущие лидеры говорят тебе спасибо за твои мероприятия, а я скажу спасибо за то что ты есть. Спасибо за поддержку. За помощь и за то что был на собеседованиях спасибо. Мне было приятно когда ты сказал: "Если на пост встанешь не ты, то я уволюсь".  Успехов в будущем, булочка.

 

Reggie Cray(Витя) и Diego Cray(Тимур) - Спасибо за то что решились пойти в старший состав. За помощь спасибо. У вас классная семья. Жаль что ушли.

Юрий Ятский(Або) - Спасибо за опросы, зачёты. И за то что решился пойти в Старший Состав


════════════════════════════════════════════════ஜ▲ஜ════════════════════════════════════════════════

Сотрудники

 

Сергей Павленко(Серёжа) - Один из самых активных СБшников. Спасибо за то что был всегда рядом и защищал меня!

 

Adolf Winchester(Толик) - Крутой. Жаль что пришёл только под конец срока.

 

Cytei Deniels - Самый активный СБшник. Всегда видел как стоишь на балконе и защищаешь мэрию от негодяев

 

Kenshi Fox(Саша) - Побывал и на моём сроке. Жаль что не общались и не виделись почти

 

Максим Лапоухий - Нечего сказать. Нормальный парень. Общались пару раз

 

Lukas Lordov(Никита) и Vita Excellent(Виталя) - Оба много раз то приходили, то уходили. Знаю вас давно. Спасибо за онлайн

 

Kety Jenkins и Emily Jenkins - Украшали комнату сна. Спасибо за онлайн

 

Ricardoo Milos - Часто видел тебя на работе, забавный паренёк

 

════════════════════════════════════════════════ஜ▲ஜ════════════════════════════════════════════════

Отдельное спасибо

Hensley Oldwig(Лёша) - Прости за слабый актив на твоём сроке. Мы много времени проводили вместе когда-то... спасибо за эти моменты.

Testysushi Oldwig(Алина) - Спасибо за то что была со мной в трудные минуты и за поддержку. Прости за всё.

Slim Oldwig(Артём) - Работали с тобой давно, вот и до сих пор видимся. Удачи.

════════════════════════════════════════════════ஜ▲ஜ════════════════════════════════════════════════

Спасибо моей семье Oldwig за моральную и материальную помощь.

════════════════════════════════════════════════ஜ▲ஜ════════════════════════════════════════════════

Вы можете оставить мне благодарность или пару приятных слов Здесь.

Мне будет приятно прочитать

 ════════════════════════════════════════════════ஜ▲ஜ════════════════════════════════════════════════

В конце хочу сказать спасибо каждому сотруднику мэрии г.Сан-Фиерро.

Не написал про вас отдельно, значит не пересекались или очень-очень мало общались.

════════════════════════════════════════════════ஜ▲ஜ════════════════════════════════════════════════

Памятные фотографии на сроке

1-65701-128.png.041dea697597e01afb2095b3bd86f303.png

════════════════════ஜ▲ஜ════════════════════

Спасибо за приятные воспоминания, надеюсь скоро повторим…

═════ஜ▲ஜ═════

Francesco Oldwig

11.01.22 - 11.03.22

наканецта сняли этава франческо

Изменено пользователем ꜰʀᴀɴᴄᴇsᴄᴏ ᴏʟᴅᴡɪɢ
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 1

UZT1G.gif

Был лидером фракции Мэрия Сан Фиерро 11 января 2022 - 11 марта 2022 ; 11 мая 2022 - 11 июля 2022

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо мэра - Ariana Versantes

Вот и подошёл к концу мой срок, пришло время прощаться. Этот месяц пролетел быстро и незаметно. Не могу сказать, что он вышел идеальным, но всё же небольшой результат есть. Спасибо каждому, кто был со мной, кто помогал, выручал в трудные моменты, а особенно моему Старшему Составу:wub: Вы чудо!

Особую благодарность хочу выразить таким людям:

Администрация

Natalina Blade - Наташа, огромное тебе спасибо, что вновь доверила мне пост мэра. Пока что не могу представить Мэрии и Министерство Здравоохранения без тебя.. Не думала, что ты решишь покинуть пост старшего администратора. Навсегда в моём сердечке <3 

Lily Nelson - поздравляю с назначением на должность Старшего администратора, надеюсь у тебя всё получится)

Lizawett Oldwig - спасибо за ту отзывчивость и теплоту, которую принесла мне в самом начале срока. Очень жаль, что пробыла моим куратором столь малое время. Все таки ты вернулась домой, хоть это и случилось в самом конце срока..

Edward Excellent - тот ещё негодяй! Всегда находишь какие-нибудь недочёты в моих отчётах, без этого никак. 

Izauma Blade - обожаю твои МПшки, всё такие же интересные. Прекращай быть бякой, тебе не идёт.

Edvin Versantes - Андрей, всё таки ты стал самым настоящим охранником, хоть и ненадолго) Спасибо за тех милых тяночек, которые поднимали мне настроение^_^

Stasy Versantes и Trezzario Versantes - хоть я с вами и мало знакома, но не могла не упомянуть здесь. Добрые ребята, готовы помочь в любой момент, оставайтесь такими же.

Лидеры и министры

Hinata Versantes - ярый поклонник моих мероприятий! Ни одно из них не обходилось без твоего присутствия. Желаю спокойно достоять свой срок министра.

Sergio Nelson - Серёга, ты лучший. Всегда поднимал настроение своими шутками. И да, домой я не вернусь!

Sergio Margela - ещё один Серёжа) Частенько выручал меня с собеседованиями, за это тебе огромное спасибо. Так получилось, что за мой срок успел побывать лидером аж двух фракций.

Meow Margela - удачи тебе в начинаниях, желаю отстоять без предов.

Старший состав

Мой любимый Старший состав, с вами я забыла о форуме. Обожаю вас!

Alejandro Versantes - такой же соня, как и я) Ты мне очень помог, хоть пришёл и не сразу. Спасибо за поддержку, космонавт:wub:

Simon Oldwig - Юра, ты просто робот.. До сих пор не могу понять откуда у тебя столько энергии:wacko: Без твоих навыков кунг-фу не прошло ни одно собеседование. Только вот, куда же мог пропасть тот чайник?

Francesco Oldwig - Сашка, я очень благодарна тебе за такое количество мероприятий! Когда я только встала, то самым активным из СС был именно ты, но только вот под конец этот актив куда-то провалился( И да, когда ты молчишь, то кажешься намного умнее.. ты смешно?

Eric Oldwig - тот ещё фокусник.. Было много недопониманий, но мы всё равно находили общий язык. Спасибо, что ты есть) Из-за сложившейся ситуации немного просел актив, но всё же ты находил время, чтобы провести парочку мероприятий. Рома, смени ты уже радио в машине, я не могу это слушать!:angry:

Lonely Margela - спасибо за всё) Желаю удачно отстоять срок.

ВСМ (7)

Brandon Skay - самая активная семёрочка! Постоянно проводил мероприятия, даже когда я не просила, за это тебе отдельное спасибо) Иди в СС, у тебя всё получится.

Qadji Bakinski - хоть ты и повысился в самом конце моего срока, но о тебе я не могла ничего не вписать. Тот ещё шутник. За несколько дней на этой должности смог отлично показать свою ответственность.

Ender Esteban - поздновато повысился, сказать ничего не могу.

Melissa Oldwig и Leo Margela - две бяки, которые пришли ко мне в самом конце срока.. Счастливой семейной жизни) И да, вы уволены.

Сотрудники

Maddy Oldwig - солнышко, ты опять пришла ко мне на помощь! Королева всех мероприятий и потасовок за Мэрией.

Leo Water и Kenny Water - весёлые и отважные Старшие охранники! В самом начале срока пришли ко мне, так и остались до конца. Благодаря вам каждое собеседование находилось под охраной самых опытных ниндзяB) Оставайтесь такими же милыми.

Max Nofam, Emmanuel Zein и Vincent Ramirez - одним словом премкососы.. Трудились на благо мэрии, не покладая рук. Главные виновники дырявого кармашка мэра.

Прошу прощение за то, что вписала не всех) Порой нужно вылезать из своих норок.

Милашки, которых я не могла не вписать

Lucy Oldwig, Esme Blade, Orlando Blade, Johnny Blade, Marsello Nelson, Alfred Collantes, Wethes Nofam, Hensley Oldwig - спасибо за приятное общение;)

Всех люблю <3

Изменено пользователем ᴀʀɪᴀɴᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs
  • Like 13
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 1

hgAjiLZ.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

SkG2j.pngSkG2z.pngSkHIn.pngSkHOI.pngSkHRO.pngSkIGg.pngSkIUU.pngSkIUW.pngSrNW8.pngSrNXG.png

 

Изменено пользователем ꜰʀᴀɴᴄᴇsᴄᴏ ᴏʟᴅᴡɪɢ
  • Like 12
  • Haha 1
  • Sad 6

UZT1G.gif

Был лидером фракции Мэрия Сан Фиерро 11 января 2022 - 11 марта 2022 ; 11 мая 2022 - 11 июля 2022

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ПрощалОчка от Мэра Сан-Фиерро
Ender Esteban

Первое прощальное письмо за 4 лидерки

 

Администраторам

Irene Hanter
Ernesto Steffenhagen
Madeline Emboshit

Спасибо за утренние собеседования:wub:

 

Izauma Fallen
Lily Nelson
Keanu Depardess
Edward Excellent

Спасибо за оказанную помощь и подсказки:lol:

 

Старшему составу

Raymond Esteban
Данечка, огромное тебе спасибо, что был со мной и оказывал колоссальную помощь. Если быть честным, эту лидерку отстоял ты на 70%. Без тебя ничего бы не получилось.

Maddy Oldwig
Лика, спасибо что проводила свои мероприятия для состава, ты сильно облегчила мне жизнь на лидерке. Благодаря тебе Мэрия получила премию за лучший отчет недели.

Francesco Oldwig
Спасибо, что ты есть.

Alice Law
Игорешка, спасибо тебе за твою энергичность и я все же запомнил как тебя зовут. Ты - супер-трансик.

Robert Hill
Спасибо за помощь. Оставайся в старшем составе, получай опыт.

Xavier Constellation
Боже, Матвей, как можно получить 9 и в этот же день отлететь с варном? А потом еще раз через несколько дней... Спасибо тебе за помощь.

Devin Prostoy
Спасибо тебе за твои танцульки, которые поднимали мне настроение.

 

Среднему составу

Владимир Кодаков
Человек, который 6 дней не заходит в игру, а в воскресенье быстро пилит еженедельник. Спасибо, что заходил по первому зову.

Frank Adams
Первый раз вижу человека, которому не лень стоять 10 постов подряд на премию. Спасибо за бесконечное количество отчетов для проверки на премию.

Karl Walner
Кирюша, спасибо, что поднимал мне настроение. Спасибо за общение. Два года спустя история повторяется, желаю тебе удачи, терпения и не опускать руки.

Mona Indestructible
Эржена, вот и мы снова встретились. Не пей много пива, девочкам нельзя и будь чаще дома. Хаха

Sten Oldwig
Юра, спасибо, что залетал в игру по первому зову, что участвовал во всех моих мероприятиях и всячески поддерживал словами

Lizawett Oldwig
Спасибо, что была с нами некоторое время и проявляла активность.

 

Простите, если кого-то забыл упомянуть, всех люблю без исключений.

Не всегда карты ложатся так как нужно, поэтому простите если не оправдал ваших ожиданий. Я старался.
Обещаю, что продолжу развивать лучшие из своих улучшений и предлагать новые.

 

 

Ваш Пупс
Ender Esteban:wub:

 

 

  • Like 7
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощально письмо Мэра Matthew Margela

Вот и подошел мой первый срок в Мэрии на посту Мэра к концу, случилось это очень быстро. Я хочу выразить свою благодарность всем тем людям, которые были со мной на моем сроке и помогали во всем, да и просто делали все моменты пребывания в SFCH интересными. Спасибо вам за все.

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Для начала хотел бы поблагодарить свой Ст. Состав:

Elefante Climber   Ender Esteban   Manuel Delores   Raymond Esteban   Robert Hill

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Также хочу выразить благодарность за терпении и понимание со стороны Администрации

Lily Nelson   Keanu Depardess   Nelson Margela   Tiego Santiago   Ernesto Steffenhagen

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

Большая благодарность сотрудникам которые помогали мне во всем:

Dusty Margela // Alexandr Margela // Agusha Margela // Freddy Kray // Young Wallenstein // Sten Oldwig // Gerald Shadow // Darkseid Inquisition // Pharaoh Ahenage // Dinara Shvedova // Anna Foster // Frank Adams // Letty Logitech // Lestath Law // Mia Gray // Olly Black // Nika Vesaretti //  Sadness Disappear // Владимир Кодаков // Fernando Hill // Alexsandr Skay // Kate Faust // Alexadra Faust // Matthew Dellawarez

Прошу прощения у всех кого не указал, вас очень много и всех могу не вспомнить, но спасибо вам за то что вы были рядом.

image.png.a7984c77a568b94455cb5f80ee41dbf8.png

SFCH - Matthew Margela 26.08.2022-26.09.2022

Изменено пользователем ᴍᴀᴛᴛʜᴇᴡ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ
  • Like 12
  • Sad 1

UHOT3.gif

Скрытый текст
  • 12 ноября 2021 | Министр обороны Elephante Climber назначил Matthew Climber лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 12 декабря 2021 | Министр обороны Otis Wallenstein снял с Matthew Climber лидерство фракции Военно-Морской Флот[0.5/3][PR1]
  • 17 марта 2022 | Администратор Winnie Heartless назначил Matthew Climber лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 17 апреля 2022 | Администратор Winnie Heartless снял с Matthew Climber лидерство фракции Военно-Воздушные Силы[0/3][PR1]
  • 22 апреля 2022 | Администратор Winnie Heartless назначил Matthew Climber лидером фракции Министерство Обороны
  • 05 июля 2022 | Администратор Winnie Heartless снял с Matthew Margela лидерство фракции Министерство Обороны[0/3][RP1]
  • 26 августа 2022 | Администратор Keanu Depardess назначил Matthew Margela лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 28 сентября 2022 | Администратор Lily Nelson снял с Matthew Margela лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро[0/3][RP1]
  • 30 октября 2022 | Администратор Katrin Zanetti сделал Matthew Margela Helper'ом
  • 03 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti поднял уровень админки Matthew Margela до 100 уровня
  • 16 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti поднял уровень админки Matthew Margela до 500 уровня
  • 25 ноября 2022 | Администратор Katrin Zanetti поднял уровень админки Matthew Margela до 700 уровня
  • 24 марта 2023 | Администратор Katrin Zanetti снял с Matthew Margela Helper'ку[RP4]
  • 18 сентября 2023 | Министр СМИ Den Reyes назначил Matthew Jeff лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
  • 18 октября 2023 | Администратор Richard Ridley снял с Matthew Jeff лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3][RP5]
  • 28 октября 2023 | Администратор Djonio Hanter сделал Matthew Margela Helper'ом
  • 30 октября 2023 | Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки Matthew Margela до 100 уровня не в сети
  • 26 ноября 2023 | Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки Matthew Margela до 500 уровня
  • 27 ноября 2023 | Администратор Djonio Hanter поднял уровень админки Matthew Margela до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Мэра Ryan Foresto.
Здравствуйте, дорогие коллеги, админы и люди, которые просто были на моём сроке. Мой срок подошёл к концу, а это значит, что я ухожу. Спасибо вам за мой новый опыт, за поддержку и помощь, я вам очень благодарен за этот месяц. Я хочу выделить благодарность всем, но многим не хватит места, поэтому не серчайте)

Благодарность администрации:


Lily Nelson - Лиль, спасибо за возможность попробовать себя в новой роли, извини за то, что мой срок не смог оправдать твои ожидания, но я старался)
Ты хорошая следящая, которая может помочь в любую минуту и иногда дать по шапке, а это важно. Желаю удачи с развитием двух фракций


Jonny Excellent - Саня, общались с тобой не много, но плодотворно, спасибо за поддержку и веру в мои силы)
Жаль, что мало поработали с тобой, может быть я ещё буду твоим лидером)


Ernesto Steffenhagen - Лёха, тебе тоже отдельное спасибо за веру, общались мало, но ты успел дать мне советы и поддержать, за это благодарочка)

Благодарность лидерам и министрам:

Konor Steffenhagen - Макс, с тобой мы почти не общались, но ты частенько спасал меня с проведением собесов, спасибо за помощь) Удачи достоять срок)

Alexander Margela - C тобой мы не знакомы, но ты стал лидером прям под конец моего срока, желаю удачи)

Edward Excellent - Таджик, ты мне конечно не смог помочь на лидерке, но тебе я тоже уделю место в прощалке, я рад, что ты взял миника, ты прошёл игру, молодец.
Удачи тебе на министерке)


Благодарность старшему составу:

Antonio Cartel и Veta Skay - Алёна и Андрей, я не знаю чтобы я делал без вас)
Больше всего я благодарен именно вам, вы затащили срок, огромные молодцы, люблю:wub:

P.S Андрей, ты должен пройти передачу, я в тебя верю, уже пора быть лидером, ты ещё не слишком стар для этого)

David Foresto - Андрюшка, ты конечно мало активил, но эта лидерка твоя заслуга, я бы вряд-ли её взял, если бы ты меня не поддержал и помог в нужное время.
С тобой мы знакомы очень давно, ты сделал из меня лидера и даже где-то успел воспитать)
Я всегда тебя считал своим старшим братом, ведь ты всегда меня выслушивал и помогал.
Твои советы мне помогли в жизни, за это особенное спасибо
Ты итак знаешь, что я тебя люблю, поэтому нет смысла ещё что-то писать):wub:


Благодарность персоналу:

Anna Foster - Аня, спасибо за помощь в начале срока, правда очень помогла, жаль, что ты потом пропала, но я не серчаю)

Timmy Gargotta - Тимурка, спасибо, что пришёл на срок, жалко, что не успел попать в старший состав(
Ты как всегда хорошо активил в беседе, за это я тебя люблю)


Trezzario Versantes - Саня, ты в принципе не заходил в игру, но я не ожидал, что ты придёшь, так что удивил)
С тобой мы много знакомы, спасибо за прошлое, было весело, знаю, что ты уже забросил, так что это прощалка от меня)

Dana Foresto - Брат, ты не заходила в игру, печалька, но спасибо)
Ты тоже забросила играть, но осталось много воспоминаний о наших приключениях с тобой и Андреем)
С тобой было очень весело, мне не хватает тех времён)


Jake Foresto - Спасибо за то, что ты пришёл на мой срок)
Ты пришёл в нашу семью во время срока, я надеюсь, что ты надолго)


Дмитрий Пикутский - Димка, да ты ушёл из моей фраки, но я про тебя не забыл)
Знакомы с тобой давно, ты мне очень помог во многом: советами, подготовками, объяснениями)
Жаль, что ты ушёл из сампа и из моей фраки, я бы хотел вернуть старое время)


Katerina Lofgrenelli - Катька, с тобой знакомы давно, я помогла тебе на лидерке, ты на моих, спасибо что пришла, жаль, что не активила(

Благодарность сотрудникам, которые не смогли войти в прощалку:
Eric Cartel, Ivan Rave, Martin Cartel, Наталья Антонова и многие другие)


Отдельное место:
Это место занимает дорогая семья Foresto)
Братья и сёстры, надеюсь, что мы когда-то возродимся и будем часами заседать в дискорде)
Знали бы вы как трудно без вас(
Ну ничего, лучшее в будущем) ^_^


Всё хорошее когда-либо заканчивается, живите моментом, радуйтесь мелочам и помните о своей семье и близких.
Всем удачи и всем спасибо!



 

Изменено пользователем ʀʏᴀɴ ꜰᴏʀᴇsᴛᴏ
  • Like 8
  • Thanks 2

 

Скрытый текст
25 июля 2020 21:00:05 Министр здравоохранения Victory Remington назначила James Foresto лидером фракции Больница Лос-СантосRP 5
13 сентября 2020 20:55:15 Министр здравоохранения Melanie Blade назначила James Foresto лидером фракции Больница Лас-ВентурасRP 5
24 января 2021 14:35:30 Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил Ryan Foresto лидером фракции Больница Сан-ФиерроRP 1
22 апреля 2021 19:17:53 Администратор Natalina Blade назначила Ryan Foresto лидером фракции Больница Лас-ВентурасRP 1
25 июля 2021 18:35:24 Министр здравоохранения Melanie Blade назначила Ryan Foresto лидером фракции Больница Сан-ФиерроRP 1
11 октября 2022 18:29:53 Администратор Lily Nelson назначила Ryan Foresto лидером фракции Мэрия Сан-ФиерроRP 1

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

XAkgDDx.jpg
Прощальное письмо Мэра г. Сан-Фиерро, Andre Cart
el:wub:


Два месяца как рукой махнуло, что я даже и не заметил.🥺
Что хочу сказать про данный срок: было очень много интересного, как и не очень, ожидалось другого, но срок пролетел не заметно
.😛
Хочу сказать спасибо Лиле(Lily Nelson )и Сашке(Jonny Excellent),
что дали возможность взять должность Мэра.💞

Ну и как жет без Алёнки(Veta Skay🥰), а никуда). Она моя помощница на всех моих лидерках, тот человек который мне помог с начала моего срока.🌹
Ну, братья, конечно вас упомяну. И вам спасибо что пришли на помощь, под конец срока сдулся только Ваня.
(Martin and Eric Cartel)🍻

Хочу ещё сказать спасибо Поле(Polina Skay ) и Толе(Anatolius Skay)  )), ребята всегда заходили когда я их просил.
Вам двоим пора повышать опыт в СС, у вас обоих есть потенциал.👗🦺
Вот и как я могу забыть про одного игрока, вы и не представляете сколько он попил моей кровушки,
и сколько было потрачено нервов.
Никита(
Nikita Kleonov ) речь идёт именно про тебя, хочу тебе пожелать достичь тех вершин которых ты
хочешь взять. Но тебе нужно вчитываться в слова, и слушаться нас.🌵
Друг Изюмчик (Akuma Izao)⚽ всегда рад помощи, даст дельный совет в любой решаемой ситуации.
Много что мы не смогли сделать, но это всё ещё впереди.🍭

Всех, кого не упомянул, не дуйтесь.
С уважением Мэр г. Сан-Фиерро, Дед Андрэ
V5PTFat.jpeg

Изменено пользователем Andre Cartel
  • Like 8
  • Sad 1

9L0C9Ol.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

 Прощальное письмо от Raymond Esteban

   Да ребята, подошёл мой первый срок лидерства к концу, а это значит что пора записать вам прощальное письмецо.
Этот месяц прошел  для нас с огромной пользой. Мы достойно выполняли наши  прямые обязанности  мэрии, сопровождая это незабываемыми впечатлениями и эмоциями. Уверен, что каждый из вас гордится своими  успехами и вкладами, которые воплотили  вы самостоятельно в жизни Мэрии г. Сан-Фиерро. За это всем вам огромное спасибо!

А теперь давайте перейдем, непосредственно, к благодарностям  для тех людей без которых я бы не смог раскрыть себя:

  • Начну с администрации

  Lily Nelson  -  мадемуазаль, которая дала мне возможность окунуться в мир лидерства и почувствовать вкус ответственности за содержание крупной гос. структуры . Спасибо тебе!🙂
  Ender Esteban - мой дорогой папа, друг и учитель, который всегда был рад мне  помочь в любой сложной ситуации. Благодаря твоей настойчивости у меня получилось добраться до таких  высот. Для нас Мэрия Сан-Фиерро всегда была как родной дом,в который всегда хотелось возвращаться.😊


  Kira Steel - Спасибо, что помогала организовать различные МП для сотрудников. Я очень это ценю!🙂

  • Дорогие мне Лидеры

  Konor Steffenhagen - хорошо взаимопомогали друг другу,ты реально крут! Мое уважение! 😎👊
  Cody Allen - тебе тоже спасибо, вроде красавчик ,но с перчинкой 😜
  Marty Mcqueen - познакомились не так давно, но ты чертовски крут. Мы с тобой очень хорошо проводили время. Для меня ты дорогой сосед,с которым всегда буду рад встретиться вновь!✊😎🤙

  • Мои любимки с старшего состава

  Daniel Esteban - ты мой самый надежный товарищь, который всегда помогал закрывать все мои пробелы. Любая моя просьба выполнялась немедленно. Ты  для меня был самым ценным сотрудником.Желаю тебе хорошо отстоять срок, а я буду помогать тебе, также как ты мне.🤘🤩👊
  Dmitry Cooper - спасибо, что был рядом и помогал , когда я в этом нуждался.😁
  Georgiy Mcqueen - помню как я тебе предложил работать мэрии, а ты говорил что у тебя ничего не получится.Я вложил в  тебя все свои знания и умения и воаля, ты достиг обалденного результата за очень короткий промежуток времени. Я рад что моя помощь была для тебя полезна и  горжусь всем тем что ты сделал для меня. Так держать! 😉🤟
  Gerald Stark - спасибо и тебе родненький за поддержку,ценю!✊
 Daniel Marlow - знакомы с тобой давненько, спасибо тебе за поддержку, ты крут!😊
 

  • Ценные сотрудники

Alex Moran - ты всегда поднимал мне настроение. "Мурчик" всегда рад тебе!🥰
Наталья Антонова - всегда был вами доволен,мы хорошо проводили время вместе!
Виктория Дашкевич - днем работа, а ночью незабываемые впечетления, я в восторге от тебя!
Отдельное спасибо : Naomi Rutherford,Afina Ratherford и остальным членам семьи Ratherford вы крутые ребята

 

Ethan Miers, Максим Лампочкин, Fanur Kin, Кelly Gordon, Emily Morris, Toxic Exfazo,Letty Logitech, Devid Carter, Diablo Roox,

Lawyer Tabarez, Dinara Shvedova 
 

И всех, о ком моя кукуха позабыла, огромнейшее спасибо!!!

Leader`s & admin`s history

11 апреля 2023, в 12:11:5 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Raymond_Esteban [3460310] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
11 мая 2023, в 14:54:46 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Raymond_Esteban [3460310] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Like 3
  • Thanks 1

Leader`s & admin`s history

11 апреля 2023, в 12:11:5 Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Raymond_Esteban [3460310] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
11 мая 2023, в 14:54:46 Админ Lily_Nelson [2236449] снял с Raymond_Esteban [3460310] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
11 июня 2023, в 17:5:33 Админ Denny_Heartless [1896153] назначил Raymond_Esteban [3460310] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
11 июля 2023, в 15:16:31 Админ Keanu_Depardess [2503222] снял с Raymond_Esteban [3460310] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Мэра Daniel Esteban

Вот и подошол к концу мой срок Мэра г.Сан-Фиерро. Этот месяц прошол в мгновение, эмоций полные штаны, мы с вами многое сделали многое прошли. Этот месяц для всех нас прошол с пользой. Каждый из вас вложил частичку души в нашу мэрию все огромные молодцы!

Администрация

  • Lily Nelson - Спасибоа за возможность побыть мэром за советы на сроке.
  • Ender Esteban - Мой дорогой учитель весь срок помогал мне советами, мог похвалить а мог и по шапке дать. Никогда не забуду наш обзвон). Спасибо за помощ за терпение.
  • Kirа Margela - Спасибо за советы всегда рада была помоч и спасибо за мп.     
  • Melissa Oldwig - Спасибо за мп, удачи в дальнейшем развитии.

Мой Старший  Состав           

  • Raymond Esteban - Мой наставник без тебя мне былоб тяжело, спасибо что всегда помогал по возможности,удачи на лидерке я всегда буду рад помогать по возможности.
  • Only Ross - Как только я стал на пост лидера сразу написал перевод ко мне. Спасибо за помощ любая просьба сразуж выполнялась молодец!
  • Georgiy Mcqueen - Спасибо за помощ хоть и не всегда получалось, набирайся опыта и всё получитса.
  • Dmitry Cooper - Помогал не часто но усердно спасибо тебе и удачи в дальнейшем.
  • Максим Лампочкин - Ещо перед моей лидеркой пришол помогать мне, спасибо я ценю это.
  • Абдул Халид - в СС не долго но ты молодец твоё упорство ведёт тебя к успеху так держать.

Благодарность лидерам

  • Armando Nelson - За срок очень с тобой сдружились помогали друг другу без отказно, удачи достоять срок и добитса новых высот!
  • Marcus Nelson - Спасибо за совместные рп удачи на втором сроке бери верх.
  • Cody Allen - подружились с тобой уже к концу твоего срока но твоя подержка  была важна для меня.
  • Leo Margela - С тобой знакомы ищо с твоего первого срока и перед моим лидерством ты подерживал меня, твоя подержка сильно повлияла на моё упорство и стремление стать мэром

Люди которые подерживали меня

  • Oleg Franko - Мой дорогой друг всегда помагал и подерживал меня спасибо друг!
  • Andre champ - Врач который лечил мою не увереность ты очень сильно смотевировал меня и на сроке помогал спасибо!

Если про кого-то забыл прошу прощения все большие молодцы!

Изменено пользователем Daniel_Esteban
  • Like 4
  • Thanks 1

WXBLQ.png

     Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Daniel_Esteban [3456363] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
    Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Daniel_Esteban [3456363] лидером фракции Больница Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

WdOrO.png

Вот и подошел к концу мой нелёгкий срок. Я любитель почитать прощальные письма других лидеров, но только сейчас понял, насколько это колоссальный труд написать это всё, собрать все мысли в одну кучку, упомянуть всех и, таким образом, уйти со спокойной душой и на красивой нотке "на пенсию". Тяжело прощаться, когда эта Мэрия стала частичкой твоей души, тем самым местом, без которого ты не представляешь свою жизнь. Но любая сказка должна когда-нибудь закончиться...

С начала моего срока мы прошли через разные испытания. Мы прошли через огонь, воду и медные трубы, мы поднимались и падали, мы боролись за процветание нашей родной Мэрии. Было много у нас хороших моментов, было и то, что хочется поскорее забыть, как страшный сон. 

Этим летом я поставил себе высокую планку, а именно - стать лидером. Всегда был в руководящих должностях различных фракций, но никогда не был главой, который вёл за собой всю организацию. До этого провалил обзвон в LSFM и, отчаявшись, пошел работать в свою любимую Мэрию г. Сан-Фиерро. Проработав несколько дней я попал впервые в старший состав Мэрии. Дальше мне выпала возможность попробовать себя в роли мэра - и я не хотел упускать её. Идя на обзвон я рассуждал: "А вытяну ли я?". Но всё же я поверил в свои силы. Конкуренция была большая, но я все таки превзошел себя и мне доверили пост Мэра. После двух месяцев лидерства трудно ответить, справился ли я со своей задачей или нет. Но несмотря на всё, я вкладывал все силы, чтобы моя Мэрия процветала и была на высоте!

В этом прощальном письме я хочу упомянуть всех тех людей, без которых этот срок не был полноценным, которые мне всячески помогали своими присутствием, приятными словами и всяческой поддержкой. Именно они скрасили мои серые будни, всегда были рядом со мной.

 

Хотелось бы начать издалека и вспомнить тех людей, благодаря которым у меня появился мой самый первый опыт в сфере Мэрии

Francesco Oldwig (Саша)

Год назад моей первой мэрией стала Сан-Фиерро. Тогдашним мэром как раз таки был ты! Уже 100500-ый раз повторю, что ты один из лучший лидеров на моей памяти. Именно ты меня познакомил с Мэрией, принял меня в свои объятия и ценил на своём сроке. Если бы не ты, возможно, я бы не писал сейчас это письмо и вообще не стал бы лидером. Я всегда хотел ровняться на тебя. И даже одним из первых тебе рассказал, что скоро стану Мэром, ибо всегда хотел быть таким мэром, каким был ты! Надеюсь, я был не хуже тебя. Спасибо тебе за всё, дружище!

Весь коллектив SFCH июнь-июль 2022

Вы самые лучшие ребята, никогда не забуду те счастливые времена. Вспоминая вас я даже ловлю грустинку, понимая, что время так быстро летит, что всё что было с вами - не вернуть

Дальше хочу вспомнить людей, которые меня всячески поддерживали перед моим лидерским сроком

Raymond Esteban/Kazuto Esteban (Даня)

Когда в конце июня я перевелся в Мэрию СФ, Мэром был именно ты. Познакомившись с тобой я обрел хорошего товарища. Ты очень хороший лидер. Спасибо, что в свое время доверил мне должность Депутата. Перед обзвоном ты меня поддерживал, помогал настроиться, что не в последнюю очередь помогло мне пройти обзвон. Позже, будучи охранником, а после лицензером, ты мне помогал на акциях, с онлайном. Спасибо за поддержу и за работу!

Vincent Roox (Андрюша)

Андрей, знакомы мы с тобой больше 10 лет, и всё что я о тебе думаю было сказано сотни раз. Здесь я хочу тебя отблагодарить за полезные наставления перед обзвоном, ибо опыт у тебя в этом деле имеется. Когда у меня не было возможности пройти обзвон у себя дома, я не задумываясь поехал к тебе. Спасибо, что предоставил лично для меня свою комнату, чтобы я прошел обзвон и мне никто не мешал и не беспокоил. Спасибо за всё, мой дорогой друг!

Дальше очередь дошла до моих дорогих админов и кураторов

Ender Esteban (Cанечка)

Знал я тебя еще со срока Francesco Oldwig, но лично мы знакомы не были. Познакомились мы с тобой во время моего обзвона. Ты мне сразу показался хорошим парнем. Прежде всего я хочу поблагодарить тебя, что исполнил мою заветную мечту и дал мне шанс испытать себя в роли лидера. Когда я нуждался в помощи - всегда обращался к тебе за советом или помощью, и ты меня незамедлительно выручал. Хочу попросить прощение, если своим поведением иногда приносил тебе некоторые проблемы. Но несмотря на это, я тебя безмерно уважаю и ценю. Надеюсь, в будущем мы будем поддерживать с тобой общение. Кто бы что не говорил, но ты прекрасно справляешься со своими обязанностями. Спасибо, что поверил в меня, мой любимый куратор!

Кураторы смежных мэрий: Alexandra Margela, Melissa Oldwig, Moranabel Skay

Девочки, спасибо вам за всё! Вы прекрасные кураторы и тоже мне часто помогали. Вы лучшие

Публикуя письмо я вспомнил, что забыл упомянуть важного Евгения Жостара aka Попугая. Честно говоря, когда тебя назначили следящим за мэриями, я был недоволен. Типо что мзшник забыл в мурке? На деле ты проявил себя хорошо и доказал, что хороший человек хорош во всём! Проводил мне мп и ввёл нужные улучшения, в которых мы давно нуждались. Ты молодец!

Считаю нужным упомянуть лидеров, которые одновременно со мной стояли свои сроки, помогали обменивать мне госки
— МО
СВ - Luke Constellation
ВВС - Hayao Martines
ВМФ - Stan Ford


— PD
LSPD - Jerry Martines
LVPD - Connor Rutherford


— МЗ
MCLS - Armando Nelson


— СМИ
LSFM - Shinigami Disaster

Вы классные ребята!

 

Однако, есть лидеры, которые больше всех остались в моём сердечке. Спасибо, что менялись со мной собесами, помогая этим самым мне

Andre Cartel aka Дед (Мэр ЛС)

Когда я стал лидером, ты был мэром ЛС. Прежде всего хочу сказать тебе спасибо, что проводил мои собесы. Если вдруг у меня не получалось быть в игре, ты меня всегда выручал и кидал госки за меня. Когда меня только поставили ты приехал на мою первую акцию всем своим составом и поддержали меня (этот момент меня очень сильно тронул). Если у меня были какие то вопросы - ты мне помогал. Уже отстаиваешь свой третий подряд срок, и все равно снимаешься позже меня. Как я говорил: "Дед нас всех еще переживёт"

Владимир Таранов aka Товарищ Генерал (Мэр ЛВ)

С тобой, Володя, мы знакомы полгода, когда ты еще стоял генералом в СВ - я был твоим капитаном. После долгой работы в СС ты все таки достигнул вершины и стал Мэром. Ты большой молодец, отстоял этот срок очень достойно. Было приятно с тобой общаться. Также спасибо тебе за проведенные для меня собесы и за всяческую поддержку. Жду тебя еще раз на посту Товарища Генерала!

Agusha Margela (Мэр ЛВ / Генерал СФПД)

Всю жизнь думал, что Агуша - это девочка! Когда тебя поставили Мэром ЛВ - я пришел в некоторый шок. Как человек, который только ушел с поста Генерала СВ вновь стал лидером?!! Ну гений просто. А потом и генерал СФПД. Уму не постижимо! Когда ты был Мэром, я был рад проводить с тобой совместные мероприятия. Спасибо за проведенные госки. С тобой приятно общаться. После СФПД обязательно бери новую лидерку!

Sean Harrison (Директор ЛВФМ)

С тобой мы не сильно знакомы, но хочу выразить глубокое уважение человеку, который уже третий месяц стоит на очень сложном посту директора ЛВФМ. Удачи тебе! ТЫ точно заслужил отдых!

Alexs Mcqueen (Главврач больницы ЛВ)

Давно с тобой знаком. Был очень рад, что ты стал на лидерку. Удачно тебе достоять срок!
 

Kotori Mcqeen (Главврач больницы СФ)

Анечка, ты держишься молодцом! Больница СФ это, конечно, не лясы точить. Приятно было с тобой общаться, проводить благотворительный патруль. Удачки тебе во всём! Жду тебя вновь на посту главврача!

Isami Takamura (Лидер Грув)

Тут без лишних слов. Респа бай исами легендарна

Leyla Versantes (Кумитё) 

Лейла, ты очень хорошая девочка! Познакомились мы с тобой, когда я тебе сделал подпись. Дальше часто пересекались в сампе. И вот ты стала лидером Yakuza. Я был очень рад за тебя. Ты прекрасно справляешься со своим постом! Был рад тебе помочь советом, поучаствовать в твоей РП-ситуцации. Всего тебе самого наилучшего, моя мафиозница!

 Lucky Harrison (Директор СФФМ)

Ну и как тут обойтись без товарища Межуева? Хороший ты парень, Макс. Давно с тобой знаком, со времен МЗ. Пасиб, что научил иногда тырить собесы. Мне это частенько помогало. Удачки!

 

Oscar Supreme (Кумитё)

Ты очень хороший парень, Паша. Был рад тебя развести, а потом поженить. Фильм, который мы с тобой сняли принес мне не мало баллов и просто подарил кучу позитивных эмоций. Жду тебя вновь на посту Лидера Yakuza. В этот раз приду тебе на хелпу

Kapybara Mcqueen (Директор СФФМ)

Ну вот и дошла до тебя очередь, дружище! Познакомившись с тобой, я сразу понял, что мы можно сказать родственные души. И правда, мы похожи с тобой в чем то. Когда мне было тяжело, я писал тебе, когда мне было скучно - я опять писал тебе. И ты мне всегда помогал добрым словом, нужным советом. С тобой очень приятно общаться, ты очень хороший человек, которого я никогда не забуду. Что касается игрового процесса, то мы постоянно проводили совместные акции, рп-ситуации и часто пересекались, катались по городу, десантировались и проводили время с весельем. Я даже чувствовал, что ты частичка моей любимой Мэрии. Ты для меня очень много значишь Владик, ты самый лучший! Люблю!

 

Пришло время вспомнить мой дорогой старший состав, без которых я бы не справился с этой тяжкой лидерской жизнью

Cody Allen (Артемка)

Когда в день обзвона к нам перевелся какой то чел из мэрии ЛС и ему сразу же дали 9-ку у нас я подумал: "Ну всё, это подстава". Ожидаемо, я тебя встретил на обзвоне. Мы с тобой разговорились и ты мне показался очень славным парнем. По итогу, лидером назначили меня. Спасибо, что тогда "поддался" мне на обзвоне, ибо я на 100% был уверен, что мэром станешь ты. Но все же, ты остался у меня в Мэрии, чтобы помочь мне. Подводя итоги я могу со всей уверенность сказать, что ты внес огромнейший вклад в развитие нашей мэрии. Ты всегда первым из СС откликался на все мои просьбы, всегда помогал советом, пилил меня за мои глупые ошибки. Избиения тебя, "уборка" территории от автотранспортного хлама мне запомнятся на долго и приколы с 3/3. Ты был моим главным советником, который читал людей насквозь. Твои решения принесли только пользу нашей мэрии. Твоя поддержка мотивировала меня всегда. Через сколько мы с тобой прошли. Ты был со мной с самого начала и до самого конца. И я с твердой уверенностью готов передать лидерский пост именно тебе, потому что уверен, что никто другой, как ты, справится с должностью Мэра. Люблю!

Ernest Roox (Мирослав)

Когда ты пришел ко мне в Мэрию, я почувствовал, что скоро наступят счастливые времена. И я не прогадал. К нам потянулись люди, ты проявлял себя активно и полностью заслуженно заслужил место в Старшем Составе. Тем более, ты был Мэром на рп 2, и опыт в данной сфере у тебя имеется. С тобой постоянно списывались в телеге, рассуждали на разные темы. Мне с тобой очень приятно общаться, дружище. Ты мне постоянно помогал. Мы с тобой прошли взлеты и падения, что касается казино:) Тырить пт с ВМФ было одно удовольствие!Я очень рад, что в моей жизни появился такой человек, как ты! Еще удивлялся тому, как один человек проявлял актив в СС с двух аккаунтов!! Это просто нечто. Не получилось у тебя в своё время пройти обзвон на пост Адмирала ВМФ. Ничего страшного, в будущем у тебя все выйдет. В заключение хочу сказать, что без тебя этот срок не вышел бы таким ярким. Спасибо за работу! Люблю!

Shon Mcqeen (Серега)

Серега, пришел ты в мою Мэрию неожиданно. По фасту взял 7-ку и мне пришлось тебя обзвонить, чтобы быть до конца уверенным, что ты достоин места в СС. Пообщавшись с тобой, я понял, что ты нужный для Мэрии человек и толковый парень. Активный, общительный, умный - всё про тебя. Проводил крутые мероприятия, "Мафия" больше всего мне запомнилась. Больше всего меня поразило то, что когда у меня не хватало денег на лидерку, ты молча подходил и давал мне сотку, потом еще и еще... Ладно, И ЕЩЕ! Помогал мне не только в игре. У тебя большой потенциал. Если будешь прилагать больше усилий, то в будущем можешь стать Мэром. Спасибо тебе, что был вместе с нами, дружок! Всего тебе самого наилучшего! Люблю!

Daniel Ritheford (Миша)

Когда мне было очень трудно в первые дни, ко мне перевелся ты на хелпу. По крайней мере я так думал. С самого начала помощь от тебя была очень большая. Но потом как то стало всё угасать.. Играть со второго акка каждый день, и не заходить неделю на твинк, на котором ты депутат - это просто нечто. Еще всегда бесил твой бессмысленный порыв к 9-тке. Не заслужив её своей работой, ты все время клянчил и клянчил повышения. Ты показал себя как человек, для которого судьба мэрии не так важна, как 9-тка в трудке. Ну всё же, спасибо тебе за работу!

Aiden Dallas (Виталя)

Виталя, перевелся ты из Мэрии ЛС давненько, но получилось взять 8-ку только недавно. Ты начинал делать отчет, потом куда-то пропадал, а потом опять залетал, и так по накатанной. Но все же у тебя получилось найти свободное время и сделать этот грёбаный отчет. Ценю такое упорство, другой бы уже чисто забил на это. К концу моего срока был одним из самых активных СС. Спасибо тебе за всю помощь, которую ты мне оказал. У тебя есть будущее в мэрии. Работай и развивайся! Люблю!

Alexander Roox (Тёма)

Не ожидал, конечно, увидеть тебя на своем сроке, тем более на высоких должностях. Но все же к концу срока ты пришел ко мне на помощь, взял по фасту 8-ку и теперь помогаешь мне с отчетами, собесиками и т.д. Не ожидал, что лютый пдшник сможет найти себя в мэрии. И отчеты ты делал без ошибок практически. Я, честно сказать, не ожидал, что ты так быстро разберешься в этом всём. Спасибо тебе за твой труд и поддержку! Люблю!
 

Джамшут Узурбаев (Мурад)

Познакомились мы с тобой еще на прошлом сроке. Парень ты хороший. Помог мне повыситься и позже мы разделили с тобой места в СС. Когда я стал мэром ты остался мне на помощь, но из-за обидного варна ты покинул нас. Но все же вернулся спустя два месяца. Спасибо тебе!

 

Теперь считаю нужным упомянуть сотрудников, которые мне больше всего запомнились и тех, кто на протяжении всего срока поддерживал хороший онлайн, хоть даже в АФК

Scott Angels (Бодя)

Богдан, на протяжении моих сроков ты показывал жесткий актив. Возможно, это всё было обусловленно тем, что ты участвовал в моем конкурсе, в котором как раз таки и и победил. Человек, который повысился на 7-ку, просто чтобы получить лишние баллы, а потом сразу понизился. Гениально! Запомнился лучшим охранником на сроке. Хороший поцык на самом деле, только в казино меньше сиди. Спасибо тебе за работу, такамура!

Ilya Kotov (Илья)

Тоже очень хороший парень. Общались мы с тобой мало, но мне понравилось твое упорство. Получил варн, ты всё равно вернулся к нам и повысился на прежнюю должность. Молодец! Всего хорошего!
 

Jamalungma / Shinji Roox

Парни, вам также большое спасибо за работу, вы показали очень хороший актив, но, к сожалению, обидно ливнули. А так тоже молодчики! Удачки!

Paul Jipiplay

C тобой я не знаком, и даже не знаю, как тебя зовут, но я восхищаюсь твоей выдержкой и волей. Ты лучшей 1 ранг на моей памяти. Человек пробыл 2 месяца в мэрии, но не получилось никак сдать экзамен. Было много попыток, но всё же у тебя не получилось. Уверен, что ты точно сдашь скоро этот поганый зачет ДЛ. Не унывай!

Sam Kent (Олег)

Приятный по общению человек. В мэрии вроде бы впервые. Был рад тебя научить главным основам мэрии. Хорошую работу от тебя увидел. Не забывай нас! Привет Усачёву

Шейла Хопкинс (Эва)

Эва, спасибо тебе, что пришла ко мне на срок и иногда помогала. Я ценю такое, удачи тебе!

Imangali Escobar (Мангал)

Друг, спасибо тебе, что помогал мне на сроке! Видел от тебя достаточно много актива! Ты большой молодец, всего тебе наилучшего!

Georgiy Mcqeen (Жора)

Жора, я рассчитывал тебя видеть в старшем составе, однако не получилось. Уходя из сампа, ты мне передал свой дом и машину. Для меня это безумная поддержка, я до сих пор тебе безмерно благодарен! Спасибо тебе за всё! Возвращайся на асболют!

Rogrigo Nelson (Даник)

Ты, конечно, из ЛС мурки, но мне все же было очень приятно с тобой общаться, проводить мп, делать тебе подписи и вообще, из тебя выйдет хороший мэр. Жду после деда именно тебя, брат-мэриец

Ну и желаю нужным упомянуть этих ребят: Diana Rodrigues, Ashley Inferno, Taehyuyng Кim, Mars Roox, Анатолий Трехлебов, Luntik Agressive, Letty Logitech, Dinara Shvedova, Matteo Roox, Hulk Zambezi, Angel Jackson, Kelly Gordon, Otto Steffenhagen, Levan Escobar, Benjamin Batton, Lewis Roox, Emily Morris, Georgi Mstafamashala, Абдул Халид, Li Allen, Belyaev Vadim, Lily Meen, Immortal Kent, Gleb Roox и других - именно вы поддерживали хороший онлайн и помогали мне в работе. Спасибо вам большое, ребятушки!

 

Теперь будет много цифр

За два месяца пребывания на посту Мэра СФ было проведенно:

86 собеседованний

53 благотворительных акций

Максимальное колличество сотрудников в организации - 126 человека

Максимальный онлайн - 17 человек

На премии/акции/мероприятия/конкурсы и прочие расходы было потрачено более 9.000.000$!

 

Фух.. Вроде бы никого не забыл. Надеюсь, мое прощальное слово не вышло каким-то нудным, неинтересным. Я хотел упомянуть тут всех, благодаря которым Лидерство в Мэрии СФ стало для меня частью жизни. Возможно, это моя последняя лидерка, хотя в этой жизни всё может быть. В это письмо я вложил всю свою душу, так как хотел выговориться и подвести итоги своего срока. В заключение хочу сказать, что эта лидерка далась мне с трудом, и я из кожи вон вылазил, чтобы посвятить половину своего лета именно своей любимой Мэрии. Спасибо всем вам, что были вместе со мной! Я безумно дорожу каждым из вас! Пройдут года, а я всё еще буду вспомнить свою любимую Мэрию г. Сан-Фиерро и всех, кто был со мной рядом..

 

Ваш покорный слуга и Мэр города Сан-Фиерро - Steven Roox (Руслан Манцевич)

Я вас всех очень люблю💞

Слов моих сухие листья ли
заставят остановиться,
жадно дыша?
Дай хоть
последней нежностью выстелить
твой уходящий шаг
.

                                                     - Владимир Маяковский

Скрытый текст

bdJerz1ztKA.thumb.jpg.d1c7055449b686882d3d7004c3391372.jpg

Изменено пользователем Steven Roox
  • Like 16
  • Thanks 1
  • Sad 2

_20230824_234223_0000.png.85468421b4a3edf4e8da913d2ab0fe1f.png

11 июля 2023, в 15:21:55

Админ Keanu_Depardess [2503222] назначил Steven_Roox [3369823] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро

11 сентября 2023, в 15:10:19 Админ Hinata_Versantes [3138865] снял с Steven_Roox [3369823] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...