Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Flinn Hartmann 

1001737

Почему это парень на столько фашист?  Я зашол на форум и увидил одну Германию. Но не ту Германию, а ту которая была при управлении сталиним! Вы не думайте что скоро он сделает свой адон в котором будет текстуры людей немцев? Я не смогу выдержать, и за него может вернуться Гитлер и Сталин в живые и я не смогу играть в самп! Мне страшно за будущие моё и моей семьи 

  • Haha 3
Ссылка на комментарий

Спасибо, вам, товарищ. 

Вы даже меня заставили воскреснуть. 

Честно сказать, за два года моей жизни тут, я впервые вижу такое. Как болезнь называется, расскажите пожалуйста. 

Респект за поднятое настроение, чувааак. 

  • Like 1

kvD4K_hIIQI.jpg

7 марта 2018 19:8:6 Министр внутренних дел Tasha Lucchese назначил Ludwig Hartmann лидером фракции Полиция Лас Вентурас

22 июля 2017 11:44:52 Админ Evan_Basinger [127] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции организации Полиция Лос Сантос
21 сентября 2016 20:25:25 Админ Tony_Lemann [412] назначил Ludwig_Hartmann [538612] лидером фракции Полиция Лос Сантос
Ссылка на комментарий
9 часов назад, За союз сказал:

Я зашол на форум и увидил одну Германию. Но не ту Германию, а ту которая была при управлении сталиним! 

Парень учи историю, При чем тут Сталин?
 

 

9 часов назад, За союз сказал:

Я не смогу выдержать, и за него может вернуться Гитлер и Сталин в живые и я не смогу играть в самп! Мне страшно за будущие моё и моей семьи 

Хартманы красавчики в плане того что хоть что то оригинальное) а Гитлер уже вернулся только у него усиков нет и звать его иначе) Гитлер перевоплотился в В.В.Путина, сегодня президент России а завтра блять Гитлер который захватит весь мир

 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...