Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Andrea Salamanca
2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь )1182359
3. Ник Администратора: Peter Launay
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

25 июля 2018 2:19:54 Админ Peter_Launay [525002] выдал предупреждение нарушения RP Andrea_Salamanca [1182359] [1/3] с причиной: Жалоба на форуме


5. Описание ситуации: Когда еще не было погони я свернул игру и заходил на твин с ником Dominik_Jonasson в логах это есть, но когда сворачивал игру не выключил фрапс из за чего все зависло при попытке развернуть игру вот и вылет, а на фрапсе Лучисе показало что я офф
Ну во первых я не был за рулем чтоб за мной была погоня
Во вторых в логах есть что я был афк за тем просто вылетел с игры

6. Доказательства (скриншоты/видео): Со второй минуты в афк ушел, далее все слышно на аудио

ЖБ одобренное админом

p.s. Варн снял, жду решения ст.администрации

Изменено пользователем ~@~
Ссылка на комментарий

По-моему, когда уходите в АФК при фрапсе, через Alt+Tab, то просто запись прерывается и оффается не игра, а программа для записи. Но куда мне до Вас...

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Luis Oushan сказал:

По-моему, когда уходите в АФК при фрапсе, через Alt+Tab, то просто запись прерывается и оффается не игра, а программа для записи. Но куда мне до Вас...

Ой господи, что сложного просто чекнуть логи? Что в тот момент я заходил на другой акка а этот был афк, и сварачиваю игру на клавишу "Виндовс" хотя можете не чего не чекать сказать что видео сфабриковано и обвинить в вводе в заблуждение... 

Могу продемонстрировать в режиме реального времени если хотите, гоу в дискорд будем общаться я включу запись как играю и общаемся потом сверну игру и продолжим общаться чтоб вы убедились что у меня фрапс продолжает писать и скину вам в лс,а да забыл куда вам до меня? Даже не нужно будет утруждаться, опять Ярик напишет что я несу бред...

Изменено пользователем ~@~
Ссылка на комментарий
36 минут назад, ~@~ сказал:

Ой господи, что сложного просто чекнуть логи? Что в тот момент я заходил на другой акка а этот был афк, и сварачиваю игру на клавишу "Виндовс" хотя можете не чего не чекать сказать что видео сфабриковано и обвинить в вводе в заблуждение... 

Могу продемонстрировать в режиме реального времени если хотите, гоу в дискорд будем общаться я включу запись как играю и общаемся потом сверну игру и продолжим общаться чтоб вы убедились что у меня фрапс продолжает писать и скину вам в лс,а да забыл куда вам до меня? Даже не нужно будет утруждаться, опять Ярик напишет что я несу бред...

"Фрапс продолжает писать", а игра то почему оффается, может потому что Вы её выключили?

bgxulavl9g7a35zs3uy1w6nx7.jpg.b6aa9e7da045b4796bf565ab458bfc2f.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Luis Oushan сказал:

"Фрапс продолжает писать", а игра то почему оффается, может потому что Вы её выключили?

Ты в дознатели иди с такой способностью запутывать ситуацию в свою пользу.
Повторяю: Я свернул игру чтоб зайти на твина который был в сфпд чтоб промониторить где сейчас Лучиси, когда сворачивал игру забыл офнуть фрапс и он продолжил писать, сам послушай после второй минуты видео, далее я хотел открыть игру так как в дискорде мне сказали что за нами копы, но все зависло. Я спросил в дд лагаю ли я мне ответили что я просто офнулся. Так понятние господин дознаватель следователь?

Не думай что мне жалко гребаных 75р доната на снятие варна, тут дело в правде, а за кем правда тот и сельней. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, ~@~ сказал:

Я свернул игру чтоб зайти на твина который был в сфпд чтоб промониторить где сейчас Лучиси

Хе. Я тебя сейчас наверно огорчу, но по ходу дело было вот так - ты зашел на твин SFPD, а там есть такая замечательная штука, как рация и по ней то ты узнал, что происходит в городе

Ссылка на комментарий

Док-ва не убедительные с 2-ой минуты, варн вы уже итак сняли , а вины админа тут уж тем более нет. Закрыто

  Администратор 800 LVL | Время админки: 5 годиков | | VK |

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...