Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Sandro Romanelli
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Ethan Richardson || 2623179
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: 

Полная история: я выбежал с кпз в гараже сф и на полную мчался к выходу. Мало того - что предупреждение и отсчет был адресован не мне, то этот чел решил сразу ко мне подьехать (когда я наполную мчал к выходу) и не только чтото делать, а перекрывать своим ТС мне путь. После чего же последовал от меня вопрос оскорбительного характера (но в этом случае, считаю что это мягкое оск). После чего когда я всетаки убежал - он мне крикнул "вали отсюда" (жаль, что этого не видно в моем чате было, просто увидел над головой, когда он меня догнал). Дальше сотрудник уехал себе в другом вообще направлении, прекратив  со мной разговор. И за минуту, до двох - мне прилетают звезды, которые я уже и заскринил - https://yapx.ru/u/B8Yff. Кароче это вообще сильно. Понятно, что он никаких доказательств вообще не мог предоставить.
(А вообще считаю, что раз уж есть такая тема с наказаниями - то нужно делать все по фактам, посколько на просто скрине, даже не видно к кому я обращался и т.д. Повторюсь - если сотрудникам даеться власть, давать розыск, то они должны иметь доказательства, на каждый розыск. Все другое - беспредел.) А вообщем - если сотрудники будут действовать во благо штата, в рамках закона, а за беззаконие будут правильно наказаны, тогда и будет расти уважение к фракции. Ато часто полиция в сампе, беспределит, как полиция в реале, которая сами знаете, какое уважение имеет в народе. А верхушки часто их покрывают (ничего щас личного). Как и в реале, так и тут в полиции есть также много хороших сотрудников! Просто обращаясь к верхушке, напоминаю - вы должны защищать не только своих сотрудников а одинаково и всех жителей! Разбирайтесь по фактам. Тогда вы будете иметь большой респект.
P.S. Писал для того, так как сотрудники должны знать своих коллег, а штат своих "героев". Если парень не исправиться - ему не место в МВД. Поэтому считаю что таких нужно ставить на особый учет до исправления.


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Если в случае с Richard Youngu можно считать что это хороший сотрудник, просто вышло недопонимание, то Ethan Richardson таковым назвать сложно. Я надеюсь что он на самом деле получит 2 наряда за каждое из этих нарушений, причем 2 вместе. 

 

 

Ссылка на комментарий

Много не нужных слов прочитал, очень печально.
Вы умные люди, Вы сказали перед сотрудником такое выражение.
Потом он дал Вам розыск, а Вы просто отбежали от него и заскринили)
Сотрудник уже был наказан за данное нарушение.
При повторных таких нарушениях будет получать уже выговоры.
Закрыто.

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...