Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tommy Hilfiger
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Александра Чацкая  623887  Tony Dreamer  1801238
III. Звание, если известно: неизвестно
IV. Подробное описание ситуации: Из чата видно, что это личная не приязнь, не чего не нарушал. Подъехал к сфпд, сотрудница задержала, надела наручники после ушла в афк.Забавно получатся сначала задерживают, а после предоставляются. После меня начинает избивать гражданин Nabi Franzese, двое сотрудников проигнорировали это хоть они видели и я им об этом сообщил т.е. Намерено проигнорировали право нарушение (Достаточно посмотреть хп между 1 скрин, и 2 скрин). После выдала розыск УК 11.1 мол порча имущества жду док-ств где я что-нибудь испортил. После сотрудница выписывает штраф не сказав и не указав по какой статье.По рп я не могу оплатить штраф в наручниках на минуточку. Спросив за что ответила "Просто так"  и не дав времени подумать и оплатить выдала УК 9.3. После выдает розыск УК 11.5 Дача ложных показаний, что блять? Я вообще не понимаю к чему это ну да ладно жду доков ложный показаний.Грубое,хамское отношение сотрудников + намеренное игнорирование нарушений, дача необоснованного розыска.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Роняю SFPD

Изменено пользователем Tommy_Hilfiger

B5729.jpg

Ссылка на комментарий

Доказательства от сотрудника были предоставлены, вы действительно разбили стекло в салоне СФ. После чего вас задержали, вам дали счет, за который вы должны были оплатить штраф, даже на ваших скриншотах это видно, вы отказались, за что и получили ук 9.3, не вижу тут хамского отношения от сотрудников. В ситуации действовали верно. Отказано.

Закрыто.

MFgn2.gif

11 июля 2018 19:26 

 Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Lea_Dreamer [2052730] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...