Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Cole Lopez
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2440142

3. Ник лидера/министра: Rico Provenzano
4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2050853
5. Описание ситуации: я очєнь всо панимаю а он атказівается міня принимат пачіму нєгаваріт какойта мнє гаваріт ві брєдіте какойта нєкампітєнтніі лідєр нєумєєт рєдактіравать абївленія очєнь плахой лідєр снімітє его пажалуста і забанбте штобі он большй нє врєділ ігракам он ішо абзівает сатрудникав я сам відел і пасілает іх очєнь плахой лідєр  он всєм нєнравітся і ещо абзівал мєна что я обозвал сдєоайте єму чтота ажалкста патамучта он уже мєна бєст чтота хочєт ієчиа какіета трудівю кнігу он какойта тупой я пішу /me паказал трудавую кнігу он мнє гаваріт ті ненапісал он міня уже дастал єтат ріка он абзіваєт адмінав гаваріт всякіе гадасті пра одаминва я вам чєстра гаварб вєрітє мнє у міня есть даказатільства я хачу чтобі ві увіділі єто что праісхаділа і забанілі єво навєчнасть забанітє єво єтага ріка дастал всєх уже єтат ріка іщо он мнє гаваріт с єтай трудвй кнігай штоат хочєт вєчна гдє я єму пакажу єту кнігу он какойта тупой лідєр паставьте луше мєна на лідєра я опітній магу паказат как магу атрідактірват абївление прадам авматбіл марки кловрєр цена 10тісіч я ішо невііл чтобі он рєлактировал пбївлене какойто снімітє єво пажалуста
6. Доказательства: здєсь я даказатільста пакащіваюhttp://yapx.ru/v/FGEBV

  • Haha 20
  • Confused 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Это было сложно.. но я смог прочитать..
Скрин ошибка 404 и больше доказательств нет.. 
На слово никто не поверит)

  • Like 2

VK

Ссылка на комментарий

Аххахахахахахахахахахахаххааххахахахахах Ушло минут 10 чтобы прочить это но оно того стоило смех продлил жизнь.

Ору с этого 

 

он мнє гаваріт с єтай трудвй кнігай штоат хочєт вєчна гдє я єму пакажу єту кнігу он какойта тупой лідєр паставьте луше мєна на лідєра я опітній магу паказат как магу атрідактірват абївление прадам авматбіл марки кловрєр цена 10тісіч я ішо невііл чтобі он рєлактировал пбївлене какойто снімітє єво пажалуста

Изменено пользователем (_ЛеГеНдА_)
Ссылка на комментарий

Ахахахахахахахахах, ты сделал мой день)))

  • Like 1

Лидерки:

  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 1) (14.08.2019 - 14.10.2019)
  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 1) (14.12.2019 - 14.02.2020)
  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 5) (13.06.2020 - 13.07.2020)
  • Радиоцентр Лос-Сантос (RP 1) (30.09.2023 - 30.10.2023)
Ссылка на комментарий

Как я ору Боже

 

брєдіте какойта нєкампітєнтніі лідєр нєумєєт рєдактіравать абївленія очєнь плахой лідєр снімітє его пажалуста і забанбте штобі он большй нє врєділ ігракам он ішо абзівает сатрудникав я сам відел і пасілает іх очєнь плахой лідєр  он всєм нєнравітся і ещо абзівал мєна что я обозвал сдєоайте єму чтота ажалкста патамучта он уже мєна бєст чтота хочєт ієчиа какіета трудівю кнігу он какойта тупой я пішу /me паказал трудавую кнігу он мнє гаваріт ті ненапісал он міня уже дастал єтат ріка 

Изменено пользователем (_ЛеГеНдА_)
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...