Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

/делл

Изменено пользователем STILL_BARSIK
20 января 2020 15:35:16 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Barsik_Johnson [2786624] не в сети на вечность, причина: обход аддона + оск.адм(основа)
17 января 2020 23:5:20 Админ Rider_Blade [227254] заблокировал Murzik_Jackson [3114338] не в сети на вечность, причина: Жалобы на игроков не во фракции №423
25 января 2020 22:48:0

Админ Natalina_Grace [2396379] заблокировал Илья_Махоун [2936290] на вечность с причиной: Жалобы на игроков не во фракциях №563

20 мая 2020 20:25:33 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Jefferson [3127412] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:25:49 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Kitekat_Jefferson [2905539] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:26:34 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Дмитрий_Бруньковский [3157773] не в сети на вечность, причина: Без замен
20 мая 2020 20:27:19 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Catalina_Johnson [3109273] не в сети на вечность, причина: Без замен
24 ноября 2020 22:33:43 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Barsik_Windeto [3165967] не в сети на вечность, причина: Многократные нарушения правил (уже сбился со счёту какой бан)
Ссылка на комментарий

Теме три года почти 0.о. По теме за, надоело ждать премию на 300к 20 минут, если хочется пойти и поиграть, а не стоять возле лидера перед лицом

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gustavo Hell сказал:

Аутентификация не поможет сохранить имущество. Я уже сказал что лично знаю лидера которого взломали из-за его косяка.

Переводил 26кк на дюну за 2м через тс. Через симки по 2.7кк за 5м + гонки, плюс можна ещё через дома переводить. если нужер быстро вывести деньги есть много способов. Тут дело не  в кд. Так что его спокойно можно увеличивыть, просто для его использования нужно добавить доп верификацию вот  и всё. Даже сломав акк они не сломают ваш вк, а если и вк сломали то нужно просто отключить себе интернет.

imgonline-com-ua-Resize-fCHOg3eXWD3.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kazumi_Reno сказал:

Переводил 26кк на дюну за 2м через тс. Через симки по 2.7кк за 5м + гонки, плюс можна ещё через дома переводить. если нужер быстро вывести деньги есть много способов. Тут дело не  в кд. Так что его спокойно можно увеличивыть, просто для его использования нужно добавить доп верификацию вот  и всё. Даже сломав акк они не сломают ваш вк, а если и вк сломали то нужно просто отключить себе интернет.

Будучи лидером ты не будешь так рисковать своим имуществом чтобы передать премию какому-нибудь 5 рангу.
Поэтому я обеими руками ЗА отмену кд.

 Нет мозгов но зато - 10 место в топе лидеров на абсолют рол плей титаниум

13 февраля 2019   Админ August_Larkin  назначил Djudi_Lofgren  лидером фракции Больница Лас Вентурасrp2
7 апреля 2019   Админ August_Larkin  снял с Djudi_Bauer лидерство фракции Больница Лас Вентурасrp2
25 апреля 2019   Админ August_Sainlight назначил Djudi_Bauer лидером фракции Больница Лос Сантосrp2
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Больница Лос Сантосrp2 
5 августа 2019   Админ Ameli_Inferno назначил Djudi_Miller лидером фракции Министерство здравоохраненияrp2
5 сентября 2019   Админ Ameli_Inferno снял с Djudi_Miller лидерство фракции Министерство здравоохраненияrp2 
30 апреля 2023   Министр СМИ Кирилл Барышков назначил Jef Harrison лидером фракции Радиоцентра Лос-Сантосrp1
30 мая 2023   Админ Keanu_Depardess снял с Jef_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантосrp1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kazumi_Reno сказал:

Переводил 26кк на дюну за 2м через тс. Через симки по 2.7кк за 5м + гонки, плюс можна ещё через дома переводить. если нужер быстро вывести деньги есть много способов. Тут дело не  в кд. Так что его спокойно можно увеличивыть, просто для его использования нужно добавить доп верификацию вот  и всё. Даже сломав акк они не сломают ваш вк, а если и вк сломали то нужно просто отключить себе интернет.

Там на все кд. Продал дом твину, кд 2ч. Гонка на 1кк КД 30 минут. Премию одному даст 300к, второй ждет 20 минут 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Nicolas Kronus сказал:

Там на все кд. Продал дом твину, кд 2ч. Гонка на 1кк КД 30 минут. Премию одному даст 300к, второй ждет 20 минут 

Согласен с тобой,это полезно типо ну реально я когда в СМИ был у меня премка 250к передавалась 20 минут,а мне тогда срочно нужно было выходить из игры.

Я за идею,она нормальная но ограничение пусть будут но не огромные (250к макс. передавалка) (Исключительно для лидеров гос. структур или же для их 9-х рангов которым можно доверять,тоесть исключительно на то как лидер доверяет кому и как.)

Ещё один момент,передавать лидер с одной фракции другой так НЕ МОЖЕТ ведь это может быть тем самым)) Ну покупкой виртов,Так что лидер(или 9) сможет передавать ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своим сотрудникам,надеюсь я обьяснил нормально,это моё мнение,ограничители пусть будут но не сильные тоесть без кд спокойно 250.000$ СВОЕМУ СОТРУДНИКУ И НЕ БОЛЕЕ почему это не дать для игроков? Да потому что вирты покупать будут,а так их не купят. И экономика не сломается а наоборот станет ясной,ну типо реально обычный человек передаёт другому 250.000$ просто так без задержки это глупо,а если лидер гос. структуры передаёт своему Сотруднику это более нормально,тоесть таким образом экономика возвысится вверх,на лидерку будут ставать больше людей или на 9,тем самым повышая онлайн,и таким образом все сервера абсолюта смогут добавить интерес новых пользователей,к стремлению в гос. структурах а не в бандах или же мафий так как там особо не тяжело раздобыть ранг,а в гос. струкрутах намного сложнее и будет ещё и зачем,тоесть если ты с другом роботаешь в одной фракции и у него 3-2 ранг то он сможет получать быстро премии тем самым быстро накопив себе на транспортное средство,дом,и много других ништячков,в общем идея супер,главное её нормально реализовать,тоесть не сделать так чтобы чел встпупил в фраку ему 250к передали и он вышел а так чтобы он постарался и может быть остался в гос. фраке. Я считаю что это очень повысит онлайн гос. структур,поэтому пусть идея реализуется,это очень полезная идея,я в общем За если не сделают идею будет жалко как-то ибо она реально отличная.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...