Перейти к публикации

жалоба №282


Henry Stoun

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Henry Stoun
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1974032
  3. Ник нарушителя: Thomas_Depardess
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2459567
  5. Описание ситуации: дал розыск на бв
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут
 
Изменено пользователем Henry Stoun

Henry_Stoun номер аккаунта 9003 | Т.90003
KZ3mDM.gif

Ссылка на комментарий

Для начала ты был не на территории бв и достал оружие при нас, вот и дал звезды за УК 5.1, а за 9.1 потому что не остановились,когда мы это требовали 

Изменено пользователем Thomas_Depardess

мафиозник

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Thomas_Depardess сказал:

Для начала ты был не на территории блок поста и достал оружие при нас, вот и дал звезды за УК 5.1, а за 9.1 потому что не остановились,когда мы это требовали 

на бв достал оружие, розыск и задержание запрещены во время  бв, ты видел что бв, но все равно дал звезды свои, астроном недоделанный 

Henry_Stoun номер аккаунта 9003 | Т.90003
KZ3mDM.gif

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Henry Stoun сказал:

на бв достал оружие, розыск и задержание запрещены во время  бв, ты видел что бв, но все равно дал звезды свои, астроном недоделанный 

я не видел бв, алло.И причем здесь астронавтика? Подумай хоть как оскать

Изменено пользователем Thomas_Depardess

мафиозник

 

Ссылка на комментарий

    - Здравия желаю!
Товарищ чувак который из мафии.. Нда - ты.
1. Мы имеем право тупо ворваться на бизвар если:
*Вы открыли по нам огонь без причины первыми.
**Вы что-то сказали в нашу сторону (Оскорбление или неуважительное поведение).
Т.е. ЛЮБЫЕ нарушения УК на бизваре - это и есть нарушения, за которые мы можем дать звиздюлей, кинуть жалобу и еще окажемся правы.
2. Доказательства в правилах: сосать;

***Сотрудникам МВД запрещено вмешиваться в биз.вары (выдавать розыск/применять тайзер/наручники на территории захвата бизнеса). Наказание: Рядовые [1] - Увольнение, Сержант - Майор [2-7] - понижение в звании, Подполковник - Полковник [8-9] - Выговор; 
Исключение: Если мафиози открыл огонь первый; Если погоня началась до территории Бизвара (Обязательно иметь доказательства).

Имеем:
Доказательства о том что вы напали первые, когда мы проезжали мимо. Была погоня.

Кстати твоя жалоба должна быть не в этом разделе + без доказательств ДО момента выдачи, жалобу не одобрят. Удачи (нет).

Изменено пользователем Jean-Baptiste Emanuel Zorg

.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jean-Baptiste Emanuel Zorg сказал:

    - Здравия желаю!
Товарищ чувак который из мафии.. Нда - ты.
1. Мы имеем право тупо ворваться на бизвар если:
*Вы открыли по нам огонь без причины первыми.
**Вы что-то сказали в нашу сторону (Оскорбление или неуважительное поведение).
Т.е. ЛЮБЫЕ нарушения УК на бизваре - это и есть нарушения, за которые мы можем дать звиздюлей, кинуть жалобу и еще окажемся правы.
2. Доказательства в правилах: сосать;

***Сотрудникам МВД запрещено вмешиваться в биз.вары (выдавать розыск/применять тайзер/наручники на территории захвата бизнеса). Наказание: Рядовые [1] - Увольнение, Сержант - Майор [2-7] - понижение в звании, Подполковник - Полковник [8-9] - Выговор; 
Исключение: Если мафиози открыл огонь первый; Если погоня началась до территории Бизвара (Обязательно иметь доказательства).

Имеем:
Доказательства о том что вы напали первые, когда мы проезжали мимо. Была погоня.

Кстати твоя жалоба должна быть не в этом разделе + без доказательств ДО момента выдачи, жалобу не одобрят. Удачи (нет).

1. я не стрелял, то был не я 100%.
2. Погони, стрельбы до бв не было, если была жду пруфа
3. У.К выдано за нарушение 5.1 Ношения огнестрельного оружия в открытом виде. и 9.1 Неподчинение офицеру полиции. полный бред, на бв оружие достал, погони за мной не было.

Изменено пользователем Henry Stoun

Henry_Stoun номер аккаунта 9003 | Т.90003
KZ3mDM.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Thomas_Depardess сказал:

я не видел бв, алло.И причем здесь астронавтика? Подумай хоть как оскать

инфантильный дурачок, если ты путаешь слова астрономия и астронавтика, я в этом не виноват, и если твой крошечный мозг не понял юмора, то не нужно высирать из своего рта всякую чушь 

Henry_Stoun номер аккаунта 9003 | Т.90003
KZ3mDM.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...