Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dino White
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2090583
  3. Ник нарушителя: Сергей Куничник | Александра Чацкая 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2646824| 623887
  5. Описание ситуации: Сергей Куничник - NonRP Police ( с 4:25 начал просто так стрелять...)
    Александра Чацкая - NonRP Police ( на 5:15 подтелел и выкинул из транспорта)
    Ранее он меня объявлял в розыск по УК 9.1, лукавить не буду, но это было примерно за 20 минут до этой ситуации, соответственно я мог по УК 14.1 отсидеть, он откуда знал? Красные ники значит...  :D

    Мало того что выкинул, так ещё и начал косить под Инессу, classic haha. 
    По вашему это нормально, когда мент подъезжает к человеку, выкидывает из ТС, пакует в наручники, начинает избивать и издеваться, в итоге просто сливает...
    Я понимаю что Чацкого в жизни чмырят как последнего чушка, но в игре не надо отыгрываться:wub:
    Вероятность того что жалобу отклонят и скажут "всё норм, закрыто" я не исключаю, но тут надо быть полным кретином чтобы не увидеть NonRP действий.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): [Click]
Изменено пользователем Дино Белый
Ссылка на комментарий
Только что, Дино Белый сказал:

Александра Чацкая - NonRP Police

На что жалоба то? На неуважительное отношение? На применение дубинки?

Розыск, за который следует ликвидация был выдан лично мной. Твои аргументы про то, что ты мог отсидеть за 14.1 здесь вообще неуместны, т.к. мы оба прекрасно знаем, как ты с моим же розыском позировал в АФК перед участком, провоцируя на нарушения новичков в ПД.

Все остальное можешь писать в жалобы на сотрудников. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Инесска :)))) сказал:

Розыск, за который следует ликвидация был выдан лично мной. Твои аргументы про то, что ты мог отсидеть за 14.1 здесь вообще неуместны, т.к. мы оба прекрасно знаем

По твоей логике, если я вчера дал чуваку розыск по УК 9.1, а сегодня увидел его в игре, я могу его слить? Так? Не неси бредятину. Знаю что ты сейчас будешь выкручиваться, но бутылка слишком близко к твоей жопе, и надеюсь ты на неё присядешь. 

3 часа назад, Инесска :)))) сказал:

ты с моим же розыском позировал в АФК перед участком, провоцируя на нарушения новичков в ПД

Я отошёл поссать, оставил AFK и включил Bandicam чтобы в случае чего у меня были док-ва, и действительно, один чувак повёлся и накинул на меня наручники (позже он их всё таки снял)... Я бы мог спокойно на него кинуть жалобу, и он бы своё получил, но я этого делать не стал, т.к. на такую мелочь мне пофиг.

Ты уже краёв не видишь, за что и получишь мужским детородным органом по лбу.
А вообще, ты гладко стелешь, твоими устами - хуи сосать.


 

Изменено пользователем Дино Белый
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Ты что не пон9л что у нас копы это супергерои ? 1 коп выбегает на 20 маfиози кидает на всех наручники и убивает хахахах.

А в твоем случае , не красиво и не РПшно повел себ9 коп , ну мусор на то и мусор что бы быть мусором :)

 

                                                                                                   :ph34r:1189992561_BobMarley2018-06-1509-29.jpg.422f0e68c57b74f4e12abc57ce99229b.jpg:ph34r:

2 сентября 2014 19:40:19 Админ Daniel_Decker [128226] назначил Bob_Marley [928] лидером фракции Адм. президента
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...