Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

razum golgotha.номер аккаунта 2252023.жалоба на сотрудника lvpd × gustav stark.номер аккаунта игрока × 2167224 × . × b buhjrf anthony caston. × 2531539 × .игроки ни за что открыли по мне огонь × со словами(повеселимся).я не был в розыске × ничего не нарушал × что видно на скриншотах.так же там видно × что им и дела нет до скринов.что на них не найдется управы.прошу × админов × если моя жалоба заполнена не правильно × прошу не отклонять.а то так и будет бесчинствовать полицейский беспредел.а они будут играть безнаказанно.не честно как то получается

 

 

Razum Golgotha [2018-10-24 19-38]..................jpg

Изменено пользователем разум
смена скринов
Ссылка на комментарий

Аахахаххаха, мне даже смешно, что значит открыли огонь не за что, что значит ничего не нарушал, а езда по встречной, а то что тебе из патрульной машины по громкоговорителю сказали остановить тс и прижаться к обочине, что вы проигнорили и продолжили ехать дальше, со словами придурки я кину на вас жб, это как то не правильно обвинять ни в чем не виновных полицейских, а свою вину не замечать

Ссылка на комментарий
 

откажут, заполняй по форме.
открой

Скрытый текст

Заголовки тем, заполненные неверно, будут отклоняться.


Форма подачи жалоб:


  1. Ваш ник:
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
  3. Ник нарушителя: 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
  5. Описание ситуации:
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):

 

Ссылка на комментарий

Вы ехали по встречной полосе, после чего стали игнорировать просьбы полицейских, тем самым они вас объявили в розыск, по статье УК 9.1. После чего полицейскому разрешено ликвидировать .

Изменено пользователем Wiliam_Kaningem

klMaXFQeYuQ.jpg

Ссылка на комментарий
19 минут назад, разум сказал:

razum golgotha.номер аккаунта 2252023.жалоба на сотрудника lvpd × gustav stark.номер аккаунта игрока × 2167224 × . × b buhjrf anthony caston. × 2531539 × .игроки ни за что открыли по мне огонь × со словами(повеселимся).я не был в розыске × ничего не нарушал × что видно на скриншотах.так же там видно × что им и дела нет до скринов.что на них не найдется управы.прошу × админов × если моя жалоба заполнена не правильно × прошу не отклонять.а то так и будет бесчинствовать полицейский беспредел.а они будут играть безнаказанно.не честно как то получается

 

 

 

10 минут назад, Anthony Caston сказал:

Аахахаххаха, мне даже смешно, что значит открыли огонь не за что, что значит ничего не нарушал, а езда по встречной, а то что тебе из патрульной машины по громкоговорителю сказали остановить тс и прижаться к обочине, что вы проигнорили и продолжили ехать дальше, со словами придурки я кину на вас жб, это как то не правильно обвинять ни в чем не виновных полицейских, а свою вину не замечать

ты тут не причем?на скриншот посмотри.орали еще,твои скрины до жо ы.видно что ты там в чат писал,высунувшийсь из машины.

Изменено пользователем разум
Ссылка на комментарий

Смотрим внимательно на док-ва, хоть и жалобу откажут, но я просто лишний раз хочу сказать какие люди ПИЗДАБОЛЫ (Пытаются подставить, сами опущенными остаются).

Видео 1.

Видео 2.

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
1 час назад, ツ♣Gustav Stark♣TM сказал:

Смотрим внимательно на док-ва, хоть и жалобу откажут, но я просто лишний раз хочу сказать какие люди ПИЗДАБОЛЫ (Пытаются подставить, сами опущенными остаются).

Видео 1.

Видео 2.

Оформляй жалобу за PG на засранца. С кулаками набросился на вооруженного полицейского. Пусть свои 5 часов сидит.

Изменено пользователем Daniel Hagman

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Daniel Hagman сказал:

Оформлял жалобу за PG на засранца. С кулаками набросился на вооруженного полицейского. Пусть свои 5 часов сидит.

Это бред мне кажется)) 

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ツ♣Gustav Stark♣TM сказал:

Это бред мне кажется)) 

  • 4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д

    За это сажают, уже оформлял, тем более нападение на копа всегда PG, исключение только банды, мафии и то по весомой причине.

CHRRH.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel Hagman сказал:
  • 4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д

    За это сажают, уже оформлял, тем более нападение на копа всегда PG, исключение только банды, мафии и то по весомой причине.

Хмм... Ну спасибо, сейчас оформлю жалобу на него, я бы его не трогал,если бы он в этой жалобе не раскрыл свой внутренний мир пиздежа.

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Daniel Hagman сказал:
  • 4.8. | PG | Запрещено превышение физических и духовных возможностей персонажа, отсутствие боязни за свою жизнь: не чувствовать боль, нападение с кулаками на вооруженного персонажа, нападение в одиночку на толпу, езда на велосипеде на территории воинской части и т.д

    За это сажают, уже оформлял, тем более нападение на копа всегда PG, исключение только банды, мафии и то по весомой причине.

Готово(кликабельно)

Изменено пользователем ツ♣Gustav Stark♣TM
  • Like 1

E4GUiOd_d.webp.29a92dbececd2df1303158e6fa8dc660.webp

По поводу жалоб сюда ===> КЛАЦ.

16 октября 2019 20:20:42 Админ Edison_Rem [1718194] заблокировал Gerald_Stark [2167224] на вечность с причиной: По СЖ
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...