Перейти к публикации

[ZVHR]Evol | Отказано.


.Гость

Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. [1]Лёха
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 3248111
3. Никнейм администратора. [ZVHR]Evol
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 1290612
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Вроде бы Фатум запретил продажным типа того что мне зк выдал давать его за флуд тп... Почему этот прислужник игнорирует указ его величества Фатума?

6 ноября 2018 0:9:55 Админ [ZVHR]Evol [1290612] закрыл меню и команды [1]Лёха [3248111] на 5м с причиной: Флуд тп
Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

А кому же выдавать было, если админов 700-го лвл-а не было? Я общался с сокланом в кч, ты начал такую фигню делать, как общаться было?) 
64b6f14644c41834bbec84ce453f1c36.jpg
c3ec12454c92f478c2a72e50497474b1.jpg
4dd71b7bd91a419aab4232d0260b7347.jpg
То, что это запрещено я не знал, но думаю, что это неверный шаг, т.к. такие как ты будут этим пользоваться и создавать вот такие вот бредовые ситуации. Если наказание неверное, готов понести наказание сам. 

Ссылка на комментарий

наказан правильно, только не 5минут а 10, если нет 700 мы больше не можем))я
16. Администрация вправе наказывать в исключительных ситуациях по своему усмотрению.

Изменено пользователем 1437.

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Да нет, тут правильно, нафлудил изрядно. :lol:

P.S. @ИoitulovE, количество строк в чате увеличь для таких случаев. (/pagesize [10-30]) и время (/timestamp).

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
1 час назад, Igor_Usov сказал:

Да нет, тут правильно, нафлудил изрядно. :lol:

P.S. @ИoitulovE, количество строк в чате увеличь для таких случаев. (/pagesize [10-30]) и время (/timestamp).

Являюсь активным игроком, строки чата закрывают обзор, как и время, которое удлиняет строки, мешает стрелять иногда. Игрок тпшнулся порядка 10 раз, может больше. Думаю, что действия в игре, как и эта тема, основаны на личной неприязни со стороны игрока, слишком эмоционально воспринимает игровые моменты. Либо у игрока кататоническое возбуждение было, он не контролировал нажатие кнопки Enter и тыкал её против своей воли. Если так, то надо посетить психиатра. 

Ссылка на комментарий
38 минут назад, ИoitulovE сказал:

Являюсь активным игроком, строки чата закрывают обзор, как и время, которое удлиняет строки, мешает стрелять иногда. Игрок тпшнулся порядка 10 раз, может больше. Думаю, что действия в игре, как и эта тема, основаны на личной неприязни со стороны игрока, слишком эмоционально воспринимает игровые моменты. Либо у игрока кататоническое возбуждение было, он не контролировал нажатие кнопки Enter и тыкал её против своей воли. Если так, то надо посетить психиатра. 

Будешь слишком много говорить будешь посещать зубного

  • Haha 2
Ссылка на комментарий

Для чего тпаются игроки по 5 и более раз в одно место? Очевидно зафлудить чат и отвлечь внимание на них,  вместо того, чтобы увеличить за такое нарушение наказание и этим никто бы не занимался, но нет, 500 запретили выдавать наказания, очень логично.


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...