Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Tommy Hilfiger
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Amy_Harrison номер 1374335
III. Звание, если известно: нет
IV. Подробное описание ситуации: Просил денег у человека на леску, наркотики, оружие, девочек арестовали по УК 5.6, когда я просто просил денег но не в кое случае не было попытки покупки оружия. Жду док-ств по УК 5.6
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): красивые глаза

B5729.jpg

Ссылка на комментарий

Ну я увидела свою ошибку, нужно было вас за попрошайничество завязать, а я за оружие) Ничего, оплачу выговор, не далека потеря, еще раз посадим вас :D
 

Изменено пользователем ᴀᴍʏ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 1

  14 апреля  2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] назначил Amy Blade [1374335]  лидером фракции Полиция Лос Сантос                                                                                              15 июня 2017 Админ Вячеслав Федоренко [606916] снял с Amy Blade [1374335] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [2 срока]                                                                                        18 марта 2018 Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] назначила Amy Gargotta [1374335]  лидером фракции Больница Сан-Фиерро                                                              18 мая 2018  Министр Здравоохранения Catherine Clay [1958073] снял с Amy Gargotta [1374335] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро [2 срока]                                                Полковник LSPD c 20.10.18 ~ 04.02.2020

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tommy_Hilfiger сказал:

Я вам сказал по пути в пд 100500 раз алло!

Поговори-поговори.

Админ Eva_Hanter [56] закрыл меню и команды Tommy_Hilfiger [261] на 2ч, причина: Offtop в репорт

YJ3Hfug.png

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Была лишь просьба дать денег на оружие, но никакой попытки купить не было, соответственно, и нарушения.
Доказательств от сотрудницы нет. Получит выговор.

Скрытый текст

9.32 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором; за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор; некорректная причина выдачи розыска - устное предупреждение.

Закрыто.

  • Like 2

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...