Перейти к публикации

Жалоба №650


DexHelios

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dex Helios
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2817398
  3. Ник нарушителя: Rainerio_Isandro
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2013451
  5. Описание ситуации: Данный человек пользуется какой-то программой, которая даёт ему преимущество над другими СМИшниками. Вот здесь посмотрите, я взял объявление, значит оно моё и по сути отредактировать его должен я, но нет, его программа со мной не согласна, прекрасно ясно, что данный фунционал на сервере был введён для того, чтобы тот, кто взял объявление - тот его и отредактировал, а эта программа вмешивается в него и меняет. И так постоянно, он не даёт и шанса отредактировать объявление, он имеет огромное приемущество над другими игроками, а это неправильно, вот вам кусочек из правил сервера: 4.1. Запрещено использовать читерские программы, хаки, cleo скрипты и любые другие программы, дающие преимущество над другими игроками.  - Это даёт понять, что его программа не вписывается и идёт в разрез правилам.
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Предоставил выше
  • Haha 4
Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ♕ ₭ℯʋίח ℱℓℯtςℎℯ℟ ♕ сказал:

Посмеялись. Спасибо. Продолжайте ныть дальше s11814.gif

Рад, что поднял тебе настроение. Я не ною, а просто говорю про несправедливость и пытаюсь исправить её. Я понимаю, он тебе друг или хороший знакомый, поэтому ты так говоришь, только это ничего не значит. У многих в радиоцентрах нет такой программы или что это такое, соответственно они не могут позволить себе такое редактирование, а он мешает им, все должны быть равны, касательно редактирования объявлений, исключением является лишь пунто, т.к пунто доступно всем желающим игрокам.

  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Dex Helios сказал:

Рад, что поднял тебе настроение. Я не ною, а просто говорю про несправедливость и пытаюсь исправить её. Я понимаю, он тебе друг или хороший знакомый, поэтому ты так говоришь, только это ничего не значит. У многих в радиоцентрах нет такой программы или что это такое, соответственно они не могут позволить себе такое редактирование, а он мешает им, все должны быть равны, касательно редактирования объявлений, исключением является лишь пунто, т.к пунто доступно всем желающим игрокам.

Пунто доступен всем, а что насчет биндера и автозахвата сф? Он не доступен всем. Но никто вам не запрещает им пользоваться.

Изменено пользователем Rainerio Isandro
Ссылка на комментарий

Я думаю, что скрипт ищет в чате(либо через память[Что более вероятно], либо через чатлог) строчку типа "Объявление на проверку"... оттуда берет ид человека, который отправил это объявление(При помощи регулярных выражений найти запросто) и отправляет в чат следующее "/обпр ид", которое и открывает объявление, но при этом в меню ".обпр" оно не убирается, тем самым портя жизнь остальным. Считаю, что данное решение негуманно по отношению к другим, в отличии от обычного автозахвата через меню.

Изменено пользователем Joey Walkman
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Rainerio Isandro сказал:

Пунто доступен всем, а что насчет биндера и автозахвата сф? Он не доступен всем. Но никто вам не запрещает им пользоваться.

Принцип работы нашего автозахват ты знаешь сам. Он работает как биндер и ни коим образом не лезет в память игры для того что бы забрать обку принципиального ид. По сути просто .обпр-enter-enter.Твой же, насколько я вижу работает по другому принципу, более эгоистичному 

Изменено пользователем Ефросиний Кошкин

dead inside

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ефросиний Кошкин сказал:

Принцип работы нашего автозахват ты знаешь сам. Он работает как биндер и ни коим образом не лезет в память игры. Твой же, насколько я вижу работает по другому принципу, более эгоистичному 

С чего такие выводы? Joey впринципе все написал, простой скрипт реакция как и у вас, с той лишь разницей, что вводится не просто .обпр, а .обпр ID приславшего игрока.
А почему уж эту же обку удается кому-то еще взять, это уже не ко мне.

Изменено пользователем Rainerio Isandro
Ссылка на комментарий
Только что, Rainerio Isandro сказал:

С чего такие выводы? Joey впринципе все написал, простой скрипт реакция как и у вас, с той лишь разницей, что вводится не просто .обпр, а .обпр ID приславшего игрока.
А почему уж эту же обку удается кому-то еще взять, это уже не ко мне.

В этом то и вопрос, почему получается так, что обки отбираются уже у другого (взявшего эту обку человека)

dead inside

Ссылка на комментарий
Только что, Ефросиний Кошкин сказал:

Если может кто помнит Oliver'a Patterson'a, то этот автозахват работает по тому же принципу

На момент его присутствия я в армии был. Но на форуме видел жалобу на него. Но там жаловались на то, что у него авторедактор, обки меньше секунды редачатся, насчет его захвата без понятия

Ссылка на комментарий
Только что, Ефросиний Кошкин сказал:

В этом то и вопрос, почему получается так, что обки отбираются уже у другого (взявшего эту обку человека)

Вот вы все мыслите однобоко, что это я у кого-то обку беру, не допуская вариант, что кто-то берет обку, уже взятую мной.
На любой момент времени может быть минимум 2 точки зрения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Rainerio Isandro сказал:

На момент его присутствия я в армии был. Но на форуме видел жалобу на него. Но там жаловались на то, что у него авторедактор, обки меньше секунды редачатся, насчет его захвата без понятия

Ну просто авторедактор вызвал больше ажиотажа. Но и автозахват там тоже присутствовал, иначе как бы обки брались?

dead inside

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ефросиний Кошкин сказал:

Если может кто помнит Oliver'a Patterson'a, то этот автозахват работает по тому же принципу

Нет, это тут не причем)

1 минуту назад, Ефросиний Кошкин сказал:

В этом то и вопрос, почему получается так, что обки отбираются уже у другого (взявшего эту обку человека)

А вот в этом все и дело)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...