Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Max_Raze
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  
Александра_Чацкая / 623887
III. Звание, если известно:  хз
IV. Подробное описание ситуации:  была погоня с 1 полицейским, начал от него убегать, откуда-то прибежал Чацкий, я находился в маске, он быстренько меня затайзил, у меня уже было 5зв, потом были какие то махинации со звездами я не понял, вобщем странно одно, ни разу у меня не спросили паспорт, не делали кпк, за то, как то вешали звезды, знали какой у меня розыск и т.п. С таким уровнем звезд, обычно сливают, тут же повезле в кпз без слива.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  тут тут тут

Ссылка на комментарий
  • С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях

Я не понимаю, а в чем собственно вообще вопрос? Ты сделал 3 скрина из которых неясно от силы вообще ничего, почему я должна тратить свое время и заливать с тобой видео? Скажи спасибо, что вообще повезли, по-хорошему, тебя там же надо было дубинкой и запинать.

Даже на твоих скринах видно, что я нигде тебе лично розыск по статьям не выдавала, только вернула тот, что выдавал другой офицер, вот на него и пиши, если чем-то не доволен.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
В 18.01.2019 в 14:45, ♥♥♥ Инесска ♥♥♥ сказал:
  • С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях

Я не понимаю, а в чем собственно вообще вопрос? Ты сделал 3 скрина из которых неясно от силы вообще ничего, почему я должна тратить свое время и заливать с тобой видео? Скажи спасибо, что вообще повезли, по-хорошему, тебя там же надо было дубинкой и запинать.

Даже на твоих скринах видно, что я нигде тебе лично розыск по статьям не выдавала, только вернула тот, что выдавал другой офицер, вот на него и пиши, если чем-то не доволен.

Видос заливать не требуется если этого не требует лидер. Если моя ситуация о КПК и о Маске и о движении звезд, проходила в рамках правил, просто будет отказ. Вопросов не будет, а я буду знать, особенности работы ПД, где можно перевыдать розыск, посадить в кпз, не запрашивая паспорта, и не даже не попросив снять маску, а также буду знать что можно не ликвидировать на месте даже если у преступника 5 звезд.

Изменено пользователем maxraze
Ссылка на комментарий
В 18.01.2019 в 14:45, ♥♥♥ Инесска ♥♥♥ сказал:
  • С недостаточными доказательствами. Вы пишите жалобу, Вы и должны доказать вину сотрудника (доказательства у офицера могут быть запрошены только в спорных ситуациях

Я не понимаю, а в чем собственно вообще вопрос? Ты сделал 3 скрина из которых неясно от силы вообще ничего, почему я должна тратить свое время и заливать с тобой видео? Скажи спасибо, что вообще повезли, по-хорошему, тебя там же надо было дубинкой и запинать.

Даже на твоих скринах видно, что я нигде тебе лично розыск по статьям не выдавала, только вернула тот, что выдавал другой офицер, вот на него и пиши, если чем-то не доволен.

Я вобще не понимаю, зачем было влезать в ситуацию ТАК КОРЯВО.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...