Перейти к публикации

AureL

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Aurel Destroy 

  1. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2415904
  2. Ник нарушителя: Александра Чацкая | Arnur Colombo 
  3. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 623887 | 2633980
  4. Описание ситуации: Видео 7м но есть на что смотреть +админ слепой дал мне мут за тупой (транссссссссссссс) нон рп сам говорыт хачу сажаю как понять етого ненормального? +ещо етот овощ 2+ч кпз фф(Arnur Colombo ) проста транс издеваеца нат гражданином насчет таво почему транс задержал я за дб админа (Alfonso_Exeza) Но он не был под колеса ето же рп сервер ну по суте ево не дбшут +++ пешогод должен двыгаца по тротуару ане по дороге ето же рп?
  5. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Click/Бонус

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png

Изменено пользователем Aurel_Destroy
Ссылка на комментарий

Капец, полностью согласна с оратором выше, я просто катался (ну тупа поржать) тут пришли эти (да?) и начали жестко хайпить, я такой вы чееееее, а они такие "да это жестко". ну ваще короче мут еще повесили, ну они же рееееально тупые жесть, в общем я очень не доволен этой ситуации ,прошу всех забанить это какой-то бред! и ето рп?!?!?

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

Капец, полностью согласна с оратором выше, я просто катался (ну тупа поржать) тут пришли эти (да?) и начали жестко хайпить, я такой вы чееееее, а они такие "да это жестко". ну ваще короче мут еще повесили, ну они же рееееально тупые жесть, в общем я очень не доволен этой ситуации ,прошу всех забанить это какой-то бред! и ето рп?!?!?

Трансл твое мненя не итересно 

DJDRI.png.83bb7d452568ecf4736af14f79e3c283.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...