Перейти к публикации

Жалоба №239


Castus

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Castys Taretto
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1951510
  3. Ник нарушителя: Александра_Чацкая
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 623887
  5. Описание ситуации: сосбна добавить то и нечего) все видно по скринам) и отыгровку того что я показал что это порошок тоже есть) нонрп коп вешайте шо уж взять, видите ли человеку насрать на жалобы, именно этим аргументом ты транс хотел как то повлиять на меня что бы я не кинул жб?) увы не получилось, глупый школьник) удачи в варне)  (Это шарите пацаны, типо горит на меня у них, пытаются как то выбесить, увы , не получилось, максимум что я сделал, так это пошёл пожрал лишний раз , спасибо XD , бон 2) P.s Его насосы , а так же сам транс просьба не флудить в этом посту , вам же насрать на жалобы, так вот насрите уже и не пишите сюда ничего) от ваших слов толку)
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):  транс
Изменено пользователем Castus

 

Ссылка на комментарий

Поржала с переписок ЛС, сразу видно, что человеку глубоко плевать, на происходящее, ага)

Также прошу выдать автору мут за оск.

Что касается порошка, глупыш, если я уже нашла у тебя наркотики, а именно так написано в моей отыгровке, то никакого смысла доказывать, что это порошок, нет.

 

Изменено пользователем Ольга_Дмитриевна

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Daniel_Skaletta сказал:

Гениально конечно давать розыск ради хайпа.

 

хачу и хайплю, это моя жизнь, мои правила!

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

хачу и хайплю, это моя жизнь, мои правила!

Транс ты ведь  говорил тебе насрать на жб, так не выливай свой словарный понос сюда, отдыхай) просьба выдать +1 на форумник за оффтоп. 

Изменено пользователем Castus

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Castus сказал:

Транс ты ведь  говорил тебе насрать на жб, так не выливай свой словарный понос сюда, отдыхай) просьба выдать +1 на форумник за оффтоп. 

Согласен, давно пора

Т.297 Без-имени-1.gifVK

20 ноября 2018 19:16:33 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Ярослав_Шлеев [2377606] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
22 декабря 2018 17:40:19 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Ярослав_Шлеев [2377606] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
11 час назад, Castus сказал:

Транс ты ведь  говорил тебе насрать на жб, так не выливай свой словарный понос сюда, отдыхай) просьба выдать +1 на форумник за оффтоп. 

 

5 минут назад, Nabi_Disaster сказал:

накажите уже трансуху

 

 

1 час назад, Ярослав Шлеев сказал:

Согласен, давно пора

капец, накажите её уже а! реально достала!

 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

 

 

капец, накажите её уже а! реально достала!

Теперь по фактам на место посажу, что ты орал? Мне пофиг на жб,  я попросил что бы ты не высирала свой помой сюда, ты видимо не услышал, вот ответь мне, ты рил блондин? 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Castus сказал:

Теперь по фактам на место посажу, что ты орал? Мне пофиг на жб,  я попросил что бы ты не высирала свой помой сюда, ты видимо не услышал, вот ответь мне, ты рил блондин? 

Конечно посадишь зайка. А на скринах прямо так и видно как тебе пофиг на жб, ты только почаще об этом пиши, может сам поверишь)))

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

Конечно посадишь зайка. А на скринах прямо так и видно как тебе пофиг на жб, ты только почаще об этом пиши, может сам поверишь)))

Алло, где мне пофиг? Я сразу тебе сказал, улетишь за боном, об пофиг на жб тему вёл только ты, так глупо выглядишь.. 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Castus сказал:

Алло, где мне пофиг?

10 минут назад, Castus сказал:

Теперь по фактам на место посажу, что ты орал? Мне пофиг на жб,  я попросил что бы ты не высирала свой помой сюда, ты видимо не услышал, вот ответь мне, ты рил блондин? 

 

ты притворяешься?

 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

ты притворяешься?

Пушкарь, мой преданный хейтер, что то не на долго тебя хватило, что раньше сосал у меня, что щас, ты не чуть не изменился) люблю

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Castus сказал:

Пушкарь, мой преданный хейтер, что то не на долго тебя хватило, что раньше сосал у меня, что щас, ты не чуть не изменился) люблю

да я как бы не спорю, как сосал, так и сосу, собственно если нравиться, зачем останавливаться?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга_Дмитриевна сказал:

да я как бы не спорю, как сосал, так и сосу, собственно если нравиться, зачем останавливаться?

Я бы закрыл глаза, если ты ты просто закрыл меня, было время и в ступе сидели, но зачем остальное было творить) просто закрыть не судьба?) мы ведь оба понимаем что раньше норм общались, ради чего хайпишся? 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Castus сказал:

Я бы закрыл глаза, если ты ты просто закрыл меня, было время и в ступе сидели, но зачем остальное было творить) просто закрыть не судьба?) мы ведь оба понимаем что раньше норм общались, ради чего хайпишся? 

так ты вспомни с чего началась ссора и кто был её зачинщик

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

так ты вспомни с чего началась ссора и кто был её зачинщик

Помню, закрыл моего друга, я наехал, ты включил чсв, и начал правами понтоватся)) после чего падать по кд) но все же, я тебя ведь не раз просил, не трож моих, не трону тебя, я не в поисках таких как ты, мне до вас дела нет) если нужно будет срочно, то знаешь же, мне не проблемно обоих отправить в больку) просто не нужно было творить лишнего) на остальных мне пох, говорю за себя и друзей. 

Изменено пользователем Castus

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Castus сказал:

Помню, закрыл моего друга, я наехал, ты включил чсв, и начал правами понтоватся)) после чего падать по кд) но все же, я тебя ведь не раз просил, не трож моих, не трону тебя, я не в поисках таких как ты, мне до вас дела нет) если нужно будет срочно, то знаешь же, мне не проблемно обоих отправить в больку) просто не нужно было творить лишнего) на остальных мне пох, говорю за себя и друзей. 

так сколько у тебя друзей на серве то? кого не схвачу, ты уже бежишь слезно просить отпустить, разумеется я так себя повел.

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга_Дмитриевна сказал:

так сколько у тебя друзей на серве то? кого не схвачу, ты уже бежишь слезно просить отпустить, разумеется я так себя повел.

Пол серва) а ты как хотел?) все таки не в госке ж сижу :)

 

Ссылка на комментарий
Только что, Castus сказал:

Пол серва) а ты как хотел?) все таки не в госке ж сижу :)

ну так собственно о чем и базар. или я по твоей логике должен был каждого, с кем ты хоть раз виделся отпускать и мило желать удачи? нет, друг мой, ты находишься на планете земля

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

ну так собственно о чем и базар. или я по твоей логике должен был каждого, с кем ты хоть раз виделся отпускать и мило желать удачи? нет, друг мой, ты находишься на планете земля

С кем кореша и сижу в диске часто, именно за таких прошу отпускать обычно, а с теми с кем хоть раз виделся, ваще тип пох

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Castus сказал:

С кем кореша и сижу в диске часто, именно за таких прошу отпускать обычно, а с теми с кем хоть раз виделся, ваще тип пох

хз, меня ты просил отпускать кажется каждого второго, не сорри конешно, но такое я себе позволить не могу

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...