Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Terry Stark
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Александра Чацкая // 623887
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Нарушение УМВД 6.1 Офицер Полиции обязан беспрекословно выполнять все требования старших по званию, если они не выходят за рамки закона. 
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации. При многократном нарушении - увольнение.

На видео прекрасно видно как Майор Deniel Stark приказал капитану Александре Чацкой перестать дубасить дубинкой нарушителя. Как видим она продолжила издеваться над нарушителем. 
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

5VJW.jpg

VK-связь со мной

Ссылка на комментарий

Глупое существо, что кидает жб на своих, не понимает, что со мной и в помине диалога никакого не вели, видно, что он там бегает за бывшим министром, а не за мной. Рада, что была участником, когда тебя слили к чертям с 10. Неудивительно, откуда биба растет.

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ольга_Дмитриевна сказал:

Глупое существо, что кидает жб на своих, не понимает, что со мной и в помине диалога никакого не вели, видно, что он там бегает за бывшим министром, а не за мной. Рада, что была участником, когда тебя слили к чертям с 10. Неудивительно, откуда биба растет.

Он с 10 сам ушёл сам это раз и второе, а не тебя ли в ЧС ЛСПД кто-то вносил, когда ты ещё опрос не успел пройти на собеседовании, а уже слит был и в ЧС фракции. Хочешь повторить? А то смотрю кто-то на себя много брать начал, да Чацкий?

Изменено пользователем Skаld
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Skаld сказал:

Он с 10 сам ушёл сам это раз и второе, а не тебя ли в ЧС ЛСПД кто-то вносил, когда ты ещё опрос не успел пройти на собеседовании, а уже слит был и в ЧС фракции. Хочешь повторить? А то смотрю кто-то на себя много брать начал, да Чацкий?

ты совсем обкурился? какой чс? поехавший

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга_Дмитриевна сказал:

ты совсем обкурился? какой чс? поехавший

Вспоминай, когда ты пришёл на собес лспд, ещё не успел он закончиться, а тебя уже в ЧС внесли и ты обрыганный ушёл плакать, Чацкий, подобное повторить не составит труда, поверь мне :) но в данном случае только не собес будет, а отправить тебя на шахту например работать, слив с пд.

Ссылка на комментарий
Только что, Skаld сказал:

Вспоминай, когда ты пришёл на собес лспд, ещё не успел он закончиться, а тебя уже в ЧС внесли и ты обрыганный ушёл плакать, Чацкий, подобное повторить не составит труда, поверь мне :) но в данном случае только не собес будет, а отправить тебя на шахту например работать, слив с пд.

хоссспаде, вспомнила, то было когда я еще лидера голубушкой назвала. смеху то было)))

забавно кста, что ты это вспомнил, меня прямо как током от ностальгии захлынуло.

я бы и дальше бы рофлила с тобой, но больно жалко тебя, ты там на рп3 так старался, расследование целое провел, а в итоге был отшит в привычной для игоря форме) Так обидно за тя, что даже ржакать не хочецца((((

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга_Дмитриевна сказал:

хоссспаде, вспомнила, то было когда я еще лидера голубушкой назвала. смеху то было)))

забавно кста, что ты это вспомнил, меня прямо как током от ностальгии захлынуло.

я бы и дальше бы рофлила с тобой, но больно жалко тебя, ты там на рп3 так старался, расследование целое провел, а в итоге был отшит в привычной для игоря форме) Так обидно за тя, что даже ржакать не хочецца((((

На хрена ты пишешь о себе в женском роде на форуме? И это, я на рп 3 никогда не играл, так что ты ошибся

Ссылка на комментарий
Только что, Skаld сказал:

На хрена ты пишешь о себе в женском роде на форуме? И это, я на рп 3 никогда не играл, так что ты ошибся

че ты тут базаришь то, не играл он)) а жб тогда нах кидал?

 

Ссылка на комментарий
Только что, Ольга_Дмитриевна сказал:

че ты тут базаришь то, не играл он)) а жб тогда нах кидал?

Ты не ответил на вопрос, зачем ты пишешь о себе в женском роде на форуме?

Не понимаю, что ты несёшь про рп 3, я туда даже никогда не заходил.

слушай, тебе реально в реале к врачу надо, не шути с этим, с тобой, что-то не так, без рофлов, обратись к специалистам.

на этом диалог прекращаю с тобой.

Ссылка на комментарий
Только что, Skаld сказал:

Ты не ответил на вопрос, зачем ты пишешь о себе в женском роде на форуме?

Не понимаю, что ты несёшь про рп 3, я туда даже никогда не заходил.

слушай, тебе реально в реале к врачу надо, не шути с этим, с тобой, что-то не так, без рофлов, обратись к специалистам.

на этом диалог прекращаю с тобой.

больно надо было его начинать, этот самый диалог, вали

капец, приходят какие-то левые типы, чето вякают, еще и остаются искренне недовольными такими, что диву даешься

улепетывай, и больше не пиши ни в одной жалобе про меня, видеть тебя не хочу

 

Ссылка на комментарий

Сотрудник званием выше "Не имеет право" приказывать сотруднику званием ниже "Прекратить" выполнять свою работу.
"Не путайте, приказать принять экзамен и не задерживать преступника, это 2 разновидности".

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...