Перейти к публикации

Жалоба №935


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Christopher Exeright
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2947266
3) Ник нарушителя:  Lewis Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1824819
5) Описание ситуации: мне выписывали штраф, и тут подъезжает он на мотике достаёт пистолет убивает крч я так понял : NonRP Kop
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТУТ

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Christopher Lewiss сказал:

1) Ваш ник: Christopher Exeright
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2947266
3) Ник нарушителя:  Lewis Remington
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 1824819
5) Описание ситуации: мне выписывали штраф, и тут подъезжает он на мотике достаёт пистолет убивает крч я так понял : NonRP Kop
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ТУТ

Мало док-в, оооочень мало док-в. Хотя как я уже сказал админы могут по логам чекнуть как я тебе выдал УК 2.2. Погоня так сказать "была"

Изменено пользователем Lewis Remington

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

Ладно.. вот опровержение.

nDcZX9TfYAE.jpg

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Только что, Christopher Lewiss сказал:

хаха админов пытаешься нае*ать

не получится ;)

Может ты хочешь наебать, умник?

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий

у нас видо диалог с другим копом и 7 минут ты не мог гнаться потому что там идти то 5 шагов и на карте нас много а там я 1 потому что ты уехал а потом только наткнулся на меня крч чел я тебя в игнор жди пока админы ищи дон на варн)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Christopher Lewiss сказал:

у нас видо диалог с другим копом и 7 минут ты не мог гнаться потому что там идти то 5 шагов и на карте нас много а там я 1 потому что ты уехал а потом только наткнулся на меня крч чел я тебя в игнор жди пока админы ищи дон на варн)

Не вижу смысла с тобой о чем то спорить. Ты мне уже неинтересен, прости.

 

2xbCkAB.jpg

9 июня 2019 19:39:5 Админ Naomi_Harrison [1373426] назначил Lewis_Remington [1824819] лидером фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...