Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Francesco Escobaro
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Radcliffe_Flanery  529492
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации:  Этот "капитан" не хотел принимать у меня экзамен. Я ему напомнил УМВД 6.19, на что он начал на меня гнать типо "ты кто такой" и т.п. Потом я увидел другого капитана в машине, попросил принять его у меня экзамен вместого Редклиффа. Потом этот Редклифф просто начал мне мстить, пользуясь своим званием выше меня паральельно угрожая жалобой. Я уже договорился о сдаче ТБ, как этот Редклифф начал говорить в фрак чат, типо "очень нужна ваша помощь в холле и т.п.", я сказал что не могу, ибо сейчас сдавать буду ТБ. Он типо начал на меня давать, что это приказ мол, почему не соблюдаете устав и т.п. Когда я пришел к нему в холл - он приказал мне взять оружие и ехать с ним куда-то, я спросил куда, "он сказал что в патруль"..я сказал что подождём полковника, что бы обсудить это. Он пошел писать жалобу на форум, что типо я не выполнил его приказы.

Он просто воспользовался тем, что он выше меня по званию, что-бы отомстить мне и написать на меня жалобу, за невыполнение "бредовых" приказов, которые он начал мне задавать после того, как я типо начал "умничать" в его сторону.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  вот

Изменено пользователем ESCOBARO


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ESCOBARO сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Francesco Escobaro
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут):  Radcliffe_Flanery  529492
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации:  Этот "капитан" не хотел принимать у меня экзамен. Я ему напомнил УМВД 6.19, на что он начал на меня гнать типо "ты кто такой" и т.п. Потом я увидел другого капитана в машине, попросил принять его у меня экзамен вместого Редклиффа. Потом этот Редклифф просто начал мне мстить, пользуясь своим званием выше меня паральельно угрожая жалобой. Я уже договорился о сдаче ТБ, как этот Редклифф начал говорить в фрак чат, типо "очень нужна ваша помощь в холле и т.п.", я сказал что не могу, ибо сейчас сдавать буду ТБ. Он типо начал на меня давать, что это приказ мол, почему не соблюдаете устав и т.п. Когда я пришел к нему в холл - он приказал мне взять оружие и ехать с ним куда-то, я спросил куда, "он сказал что в патруль"..я сказал что подождём полковника, что бы обсудить это. Он пошел писать жалобу на форум, что типо я не выполнил его приказы.

Он просто воспользовался тем, что он выше меня по званию, что-бы отомстить мне и написать на меня жалобу, за невыполнение "бредовых" приказов.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):  вот

Ну не я первый написал жалобу, теперь имею полное право написать ответку. Печально, что приходится ЖБшить своих же, но что поделать...

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Severus Snape сказал:

Ну не я первый написал жалобу, теперь имею полное право написать ответку. Печально, что приходится ЖБшить своих же, но что поделать...

Ок.


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий

И да, пока ты в рабочей форме, обязан выполнять приказы старших по званию. В данном случае я мог любого, ниже меня званием, вызвать в холл и приказать помочь мне, а помощь была нужна.

Цитата

6.1 Офицер Полиции обязан беспрекословно выполнять все требования старших по званию, если они не выходят за рамки закона. 
За нарушение - выговор/понижение в зависимости от ситуации. При многократном нарушении - увольнение.

 

Изменено пользователем Severus Snape

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Severus Snape сказал:

И да, пока ты в рабочей форме, обязан выполнять приказы старших по званию. В данном случае я мог любого, ниже меня званием, вызвать в холл и приказать помочь мне, а помощь была нужна.

 

Это не значит, что этот пункт для "мести". Ничего сверхсрочного небыло, вы мне сорвали сдачу ТБ. И не надо пользовться ситуацией и раном для того, что бы насолить мне.


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ESCOBARO сказал:

Это не значит, что этот пункт для "мести". Ничего сверхсрочного небыло, вы мне сорвали сдачу ТБ. И не надо пользовться ситуацией и раном для того, что бы насолить мне.

Докажешь, что ничего не было сверхсрочного? Ты не сдавал ТБ, по твоим же скринам видно, что Капитан, которого ты просил принять ТБ, попросил тебя подождать, а значит, ты где-то шатался просто так. Я все делаю по Уставу, и ты обязан был подчиниться. Когда ты стоишь на посту и тебя вызывают в строй, что ты делаешь? Говоришь, что занят? - Правильно, Код -15 и в строй, как миленький, ибо там 8+, там страшнее, чем на Капитана выеживаться.

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Severus Snape сказал:

Докажешь, что ничего не было сверхсрочного? Ты не сдавал ТБ, по твоим же скринам видно, что Капитан, которого ты просил принять ТБ, попросил тебя подождать, а значит, ты где-то шатался просто так. Я все делаю по Уставу, и ты обязан был подчиниться. Когда ты стоишь на посту и тебя вызывают в строй, что ты делаешь? Говоришь, что занят? - Правильно, Код -15 и в строй, как миленький, ибо там 8+, там страшнее, чем на Капитана выеживаться.

Этот "Кобейн" или как там его, согласился, мы просто искали подходящую патрульную машину. А вот твоё "Докажешь", уже гласит о том, что ты не прав в данной ситуации. И приказывать явиться в холл, что-бы потом заставлять меня ехать в патруль - это нормально? И то что ты капитан, это не означает то, что ты можешь всеми ниже управлять и "ставить их раком" для своих выгод и "мстьей". Удачи, надеюсь генерал ввойдёт в моё положение.

Изменено пользователем ESCOBARO


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ESCOBARO сказал:

Этот "Кобейн" или как там его, согласился, мы просто искали подходящую патрульную машину. А вот твоё "Докажешь", уже гласит о том, что ты не прав в данной ситуации. И приказывать явиться в холл, что-бы потом заставлять меня ехать в патруль - это нормально? И то что ты капитан, это не означает то, что ты можешь всеми ниже управлять и "ставить их раком" для своих выгод и "мстьей". Удачи, надеюсь генерал ввойдёт в моё положение.

И если бы тебе так действительно нужна была "помощь", то ты бы вызвал любого сотрудника, а не именно меня, еще и вырвав меня почти из экзамена, это говорит о предвзятом отношении ко мне, а именно вы воспользовались своей должностью, дабы отомстить мне.


Тут должна быть подпись, но её нет

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, ESCOBARO сказал:

Этот "Кобейн" или как там его, согласился, мы просто искали подходящую патрульную машину. А вот твоё "Докажешь", уже гласит о том, что ты не прав в данной ситуации. И приказывать явиться в холл, что-бы потом заставлять меня ехать в патруль - это нормально? И то что ты капитан, это не означает то, что ты можешь всеми ниже управлять и "ставить их раком" для своих выгод и "мстьей". Удачи, надеюсь генерал ввойдёт в моё положение.

Надейся :lol:

D7HesK5vDzQ.jpg.ce71ad54459963646907b084d7a7a774.jpg

Ссылка на комментарий

Закрыто до рассмотрения во избежания оффтопа

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Рассмотрено.
На ваших доказательствах не видно как вы просили принять ТБ.
Не наблюдаю от Капитана нарушения Устава.

Отказано.
Закрыто.

4ncpdyqtomem7wcy4nhpdd3y4n77bqgosuemmwcy

Скрытый текст
16 апреля 2017 17:26:8 Админ Amelia_Hanter [1051474] назначил Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
16 июня 2017 18:23:13 Министр Здравоохранения Tiana_Lattimore [1172472] сняла с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
18 октября 2017 19:38:59 Министр Здравоохранения Kelin_Moon [1540866] назначила Rick_Glock [1708392] лидером фракции Больница Сан Фиерро
18 ноября 2017 20:09:3 Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta [1580349] снял с Rick_Glock [1708392] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
9 января 2019 17:31:3 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] назначила Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Полиция Лос Сантос
9 марта 2019 18:10:8 Министр внутренних дел Melanie_Hanter[716482] сняла с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
9 мая 2019 20:9:36 Админ Naomi_Harrison[1373426] назначил Rickey_Harrison[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
4 июля 2019 11:53:38 Админ Naomi_Harrison[1373426] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
3 января 2020 20:33:50 Админ Edison_Rem[1718194] назначил Дмитрий_Павликов[1708392] лидером фракции Министерство внутренних дел
11 июня 2020 18:59:46 Админ Karina_Harrison[691545] снял с Rickey_Harrison[1708392] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 июня 2020 18:48:27 Админ Djonio_Hanter[522501] сделал Rickey_Harrison[1708392] Helper'ом
25 марта 2021 4:48:18 Админ Djonio_Hanter[522501] снял с Rickey_Harrison[1708392] Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...