Перейти к публикации

Жалоба №481


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Djonio Hill
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно 
здесь): 2641690
3) Ник нарушителя: Pilip Smith
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно 
здесь):2843857
5) Описание ситуации: Non Rp Police (Ситуация заключается в том,что я приехал на салон Сан-Фиерро продать свой автомобиль,прошло где-то минут десять как ко мне подбегает этот товарищ,а именно нон рп полицейский и без каких либо причин кидает тайзер,не спросив у меня паспорт,звезд не было на скринах тоже все это видно я буду вылаживать последовательность всех его действий,после чего он решил выдать мне штраф за то что у меня номера не такие как нужно....Но если посудить по рп то откуда он знает что это мой автомобиль,а?Я ему сказал что не я владелец этого авто,а он мне в ответ сказал такую фразу "У меня колега пробил по базе"это тоже все на скринах есть,даже в его биндере есть ошибки если прекрасно посмотреть,поэтому прошу администрация внимательно посмотреть скрины всех его действий что да как и хотелось бы чтобы такой нон рп коп получил наказание)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): кликабельно

Изменено пользователем Сладкая_Вата
Ссылка на комментарий

По РП у сотрудника МВД есть база, в которой он, по сути, может посмотреть данные, где и увидит ваше имя и зарегистрированную машину. В данном случае действия сотрудника верны.
Отказано.

Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...