Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Djoni сказал:

Просто......Она идеальная.......это енб.....

 

Это сборка павлова, она сделана просто для игры на РП серверах
минусы сборки
1)Уходишь в АФК(сворачиваешь игру) без Esc пропадает интерфейс
2) Когда открываешь свёрнутое окно сампа, то подажди когда начнёт шевелиться мышка, только потом клацай(может просто залагать и вылетить)

3) запуски иногда бывают "кривые" т.е открыл сампа, нажал конект и нечего не происходит, для этого закрой самп открой опять и жми конект.
4)Очень требовательная (у меня на Автосалоне СФ вечером показывало 50 фпс, на микровалновку даже и не пытайся  савить)

 

А другая сборка на которой я тоже играл, это сборка Вовы(браверс ин компани, как-то так)
Она заточена чисто пот Пд, стробаскопы, скины и т.д, тоже красивая, тоже требовательная
Минусы сборки
1) Когда сварачиваешь самп и обратно заходишь, порой приходиться ждать около минуты
2) бывает пропадает машина в которой ты сидел, для этого перезайди или зайди и выйди из какого-нибуть интерьера, если пропадает и опять появляется вода - перезайди  
ПАВЛОВ // ВОВА
Надеюсь, что помог тебе...ХЫ:wub:

Изменено пользователем Doberman Brich
  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Doberman Brich сказал:

Это сборка павлова, она сделана просто для игры на РП серверах
минусы сборки
1)Уходишь в АФК(сворачиваешь игру) без Esc пропадает интерфейс
2) Когда открываешь свёрнутое окно сампа, то подажди когда начнёт шевелиться мышка, только потом клацай(может просто залагать и вылетить)

3) запуски иногда бывают "кривые" т.е открыл сампа, нажал конект и нечего не происходит, для этого закрой самп открой опять и жми конект.
4)Очень требовательная (у меня на Автосалоне СФ вечером показывало 50 фпс, на микровалновку даже и не пытайся  савить)
А другая сборка на которой я тоже играл, это сборка Вовы(браверс ин компани, как-то так)
Она заточена чисто пот Пд, стробаскопы, скины и т.д, тоже красивая, тоже требовательная
Минусы сборки
1) Когда сварачиваешь самп и обратно заходишь, порой приходиться ждать около минуты
2) бывает пропадает машина в которой ты сидел, для этого перезайди или зайди и выйди из какого-нибуть интерьера, если пропадает и опять появляется вода - перезайди  
ПАВЛОВ // ВОВА
Надеюсь, что помог тебе...ХЫ:wub:

Спасибо, а на сборку можно поставить самп 0.3дл и аддон?

 

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, Doberman Brich сказал:

Doberman Brich
Ken Schmit || 627073
-

ТК

Вот

Был в розыске, порча патрульки, угрозы, на требование остановиться - нападение (удар) и попытка скрыться. Видео

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...