Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Lion_Soprano
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика):1552121
  3. Ник Администратора: Linn_Ounnie 
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: проблатил жб и отказал, отказал жалобу в которой видны нарушения игрока...
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK:  https://vk.com/zlydnev2002
Ссылка на комментарий

меня еще удивило что жб этот админ чекнул за час,обычно вы чекаете жалбоу 3 дня или больше,как будто его кто то попросил.... и он взял и отказал

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Lion_Soprano сказал:

кто меня проблатил!? а!? мне дали 2 выговора я их отработал,так что я наказание уже отработал....

тебя админ не наказал, тебе должны были дать варн

Ссылка на комментарий

На 1.9.1 нужны док-ва в виде фрапса,  что бы мы могли убедиться в том, что в действительности не подчинения не было.

Вашем случае, нужно было доказать, что вы подчинились приказу покинуть территорию департамента. В ином случае если не подчинения никакого не было и в последствии чего и розыск был выдан не верно, то было бы наказание за тайзер. Но увы, отказ, по причине док-в не достаточно. Соглашусь, что их достаточно, но увы только в том случае, что мне даже в логи не пришлось лезть, итак все видно, но не самого главного и на наказание не тянет. 

Насчёт отыгровки оружия, вы находились на территории ПД и коп отыгрывал посадку в кпз, на это отыгровка оружия не нужна. это было бы не логично, если бы он была. За это тоже поэтому отказ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...