Перейти к публикации

Жалоба №505


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Balthazar Moon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Maxi_Kasades номер 587372
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: Сервер перезагрузился, из-за этого все появились по домам и спавнам. Я ехал из своего дома и вижу касадес людей кулаками, ну подъехал, он приказал остановиться, что я и сделал, представился, пробил по кпк (у меня 5-й уровень розыска) и забил до смерти с целью потянуть время, причем до меня он забил еще одного человека + нанес удар гражданскому просто так см. последний скрин. Ну нет у тебя гана, так ты и не трогай никого, какого черта ты кулаками то забиваешь (ведь чем то другим выделиться не получается, так ты вот так себя проявляешь), или вызови подкрепление.... Увольте его и занесите в чс, он уже изрядно надоел.

Нарушения: 

1. Я не пытался убежать.

6.13 Офицер Полиции обязан доставить преступника в участок, предпринимая для этого все возможные действия. Если преступник совершает попытки бегства, разрешается выдать розыск по статье У.К 9.1 и ликвидировать на месте.

2. Тянет время + убил таким образов двоих, так еще и ж/б по такому же поводу на него раньше были

9.37 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - от выговора до увольнения в зависимости от ситуации. При повторном нарушении - наказание должно быть строже предыдущего.

3. Ударил еще одного человека Matthew Black

9.37 Запрещено оскорбительное поведение к задержанным, а также причинение вреда их здоровью (использование неуместных и грубых анимаций при аресте, нанесение длительного урона до ликвидации/посадки в КПЗ с целью потянуть время). 
За нарушение - от выговора до увольнения в зависимости от ситуации. При повторном нарушении - наказание должно быть строже предыдущего.


V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): o_O

Ссылка на комментарий

За что увольнять и в чс заносить?
Все правильно, была перезагрузка сервера и я появился на спавне без оружия.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Martin Brenner сказал:

Ну нет у тебя гана, так ты и не трогай никого, какого черта ты кулаками то забиваешь (ведь чем то другим выделиться не получается, так ты вот так себя проявляешь), или вызови подкрепление.... Увольте его и занесите в чс, он уже изрядно надоел.

От того, что у сотрудника нет оружия, полномочий у него не убавляется.

Два самых важных дня в твоей жизни: День, когда ты появился на свет и день, когда ты понял зачем - Марк Твен.

Песенка про John Benson

Y56Amwm.gif

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

За что увольнять и в чс заносить?
Все правильно, была перезагрузка сервера и я появился на спавне без оружия.

Если бы это было единичное забитие кулаками до смерти то пофиг, но это не единичный случай...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Martin Brenner сказал:

Если бы это было единичное забитие кулаками до смерти то пофиг, но это не единичный случай...

Ну ничего себе, какие пустые слова. А доказательства имеются? И что с того то? :lol:

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Ну ничего себе, какие пустые слова. А доказательства имеются? И что с того то? :lol:

Я с тобой спорить не буду, вас все равно ничем не убедишь. Ждем ответа лидера.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Martin Brenner сказал:

Я с тобой спорить не буду, вас все равно ничем не убедишь. Ждем ответа лидера.

Тебе не интересно мое мнение? Лидер тебе все равно не скажет ничего нового.
Нет тут никакого длительного урона, уж поверь ты мне.

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий

В ваших доказательствах не видно нарушений, что вы перечислили, то что он ликвидировал вас кулаками, не является нарушением. А что касается того, что он тянул время, так по скринам этого не видно. Такие ситуации следует записывать на видео.

Недостаточно доказательств.

Closed.

 

 

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...